RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Ростовчане одолели «Мили здоровья»

Ростовчане одолели «Мили здоровья»

Свыше тысячи ростовчан в возрасте от шести месяцев до 79 лет приняли участие в забеге на три километра. Акцию «МИЛИ ЗДОРОВЬЯ NUTRILITE™» провели компания «Амвэй» (бренд NUTRILITE) и Управление по физической культуре и спорту Ростова...

Свыше тысячи ростовчан в возрасте от шести месяцев до 79 лет приняли участие в забеге на три километра. Акцию «МИЛИ ЗДОРОВЬЯ NUTRILITE™» провели компания «Амвэй» (бренд NUTRILITE) и Управление по физической культуре и спорту Ростова.

Забеги «МИЛИ ЗДОРОВЬЯ NUTRILITE™» в разных форматах проходят во многих странах мира, в том числе в крупных городах России. Так, в Санкт-Петербурге бренд NUTRILITE™ стал спонсором международного марафона «Белые ночи», а в Омске – Сибирского международного марафона, 18 сентября 2011 года забег «МИЛИ ЗДОРОВЬЯ NUTRILITE™» прошел в Москве.

NUTRILITE – это принадлежащая компании «Амвэй» торговая марка, которая производит витаминные и минеральные комплексы из растений, выращиваемых, собираемых и перерабатываемых на собственных экологически чистых органических фермах компании, прошедших официальную сертификацию.

Ростовчанам предложили забегом на три километра отпраздновать День города. Маршрут проходил по Большой Садовой: старт и финиш располагались рядом с кинотеатром «Ростов», разворот – рядом с ЦУМом.

Итог свидетельствует о том, что у здорового образа жизни – все больше поклонников. Несмотря на выходной, в акции приняли участие более тысячи человек. Самому пожилому участнику забега Леониду Еланскову – 79 лет, он ветеран ростовского бега. Самой юной участнице Ире Остащенко – шесть месяцев. Ее родители прикрепили номер участника прямо на коляску.

Специальный приз этой семье вручил олимпийский чемпион по академической гребле Николай Спинев.

Лучшим в мужском зачете стал Артем Лебедев с результатом 9 минут 49 секунд, в женском победила Наталья Перелазная - 10 минут 20 секунд.

Во время забега рядом с регистрационными стойками работал информационный стенд благотворительного фонда «Подари будущее!», созданного ростовчанами для помощи детям с ДЦП, где волонтеры фонда раздавали листовки о его деятельности.

Фото: Видео предоставлено компанией «Амвей»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем