27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Абориген
2 сен 2011 в 15:10

Эдак Ростовскую область превратят в филиал Ленинского района Московской... Самое главное , продолжаем ползти в финансовую пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Редиска
2 сен 2011 в 16:28

Рука руку моет. Свои люди нужны везде, особенно на ключевых постах, отставка главной по денежкам на дону была неизбежной после ухода Чуба. Глупо было полагать, что Губернатор приведет на этот пост, кого-то не из своей команды. О кажись Вы на его месте, сделали бы что-то подобное обязательно. Вопрос в том, справится ли она? Старый минфин о ней не очень лестно отзывался.

ОТВЕТИТЬ
Надзирающий
2 сен 2011 в 15:28

Не та ли это Лилия Федотова, чей сын Александр Федотов проживает в Испании? Наверное вряд ли та самая. Общеизвестно, во власти у нас только патриотично ориентированные люди, чьи родственники живут и учатся только в России. Сбережения их тоже хранятся исключительно в России.

а вот и я
2 сен 2011 в 15:41

да не зря говорят что нас москвичи скоро купят со всеми потрахами. своих экономистов-финансистов ну уж точно нет.........

Идейный
2 сен 2011 в 16:25

Проще было перименовать Ростовскую область в Ленинский район Московской области, а г.Ростов-на-Дону переименовать в г.Видное

Ростовчанин
3 сен 2011 в 01:04

Дам, москвичи оккупируют. Глава области, полиции, и вот теперь финансов. Мне почему то слабо верится что работать они будут на благо жителей дона.

Елена
3 сен 2011 в 11:39

В аппарате управления грядут большие перемены. И наперед известно кто от этого выиграет.

Елена
5 сен 2011 в 10:05

to домовой

вопрос по-другому задать можно - Почему он не работает там, где родился?....

ОТВЕТИТЬ
друг
2 сен 2011 в 15:11

Москва! А ведь это неплохо? Добраться бы до администрации города Ростова, а?

друг
2 сен 2011 в 16:21

Москва! А ведь это неплохо? Разбавить местных царьков! Добраться бы до администрации города Ростова, а?

Положим конец беспределу!!
5 сен 2011 в 09:10

Следующей должна стать Быковская.. Она угробила здравоохранение области..

домовой
4 сен 2011 в 00:08

откуда столько злобности. может человек хороший и профессионал нормальный. давайте судить человека по делам его, а не потому что родился не там где работает.

Загрузка...