19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Копейчанин
26 авг 2011 в 17:35

Такой налог можно было принять только в пъяном угаре. Все собранные средства должны быть изъяты в бюджет страны, как полученные от незаконного предпринимательства.

Гость
27 авг 2011 в 08:21

"Россия,слышишь этот зуд,три Михалковых по тебе ползут!"-когда-то написал такую эпиграмму Гафт,и как он был прав.Все им мало,мало и мало денег.

Йошег Фтумани
29 авг 2011 в 11:31

Чушь какая-то а не закон. А если я DVD покупаю, чтобы семейные хроники смотреть, а комп - чтобы работать на нем, почему я должен Михалкову и Ко отстегивать за это? Да и фильмы я больше иностранные смотрю ибо от наших "шедевров" воротит уже, они в индию и голливуд чтоли отправляют этот сбор??

Инж
29 авг 2011 в 07:58

Иначе и не скажешь: "Вот на этот прОцент и я живу" Никита Михалков

маша
29 авг 2011 в 11:05

Если кто не знает, правительство подписало этот законопроект в день рождения Михалкова. Особо и не скрывалось, что это - подарок за лояльность.

29 авг 2011 в 20:34

грабёж

26 авг 2011 в 20:20

Папу с сыном перепутали? Так папа умер... Союз возглавляет Никита.

бывший
27 авг 2011 в 17:58

отменить данный сбор

Михалков
29 авг 2011 в 13:43

Ребята!
Пожалейте, мигалку отняли. Теперь и процент отнять хотят.
Как жить-то?
Кино нормальное снимать не получается. Талант иссяк (а может и не было). Другого ничего не умею. Привык все на халяву.

В_теме_я
3 сен 2011 в 12:59

Вспомните хоть закон за последние лет 12, чтобы он улучшил жизнь граждан, а не опреденных лиц, близких к самому.

123
5 сен 2011 в 10:40

мерзость сплошная в россии-матушке творится....

boljarin
12 сен 2011 в 09:11

Как правильно - правообладатель или обладатель прав?Раз есть наказание - сбор одного %в пользу РСП, то необходимо заняться "бутлеггерством", чтобы хоть как-то вернуть себе этот процент. В самом деле, не отдадут же торговцы этот пресловутый процент просто так, а просто поднимут цену, возможно даже, не на один процент. А что ещё остаётся делать Б-гу.....брррр....г-ну МихАлкову,как говорил его папА- они же "голубых кровей",если хорошие фильмы снимать перестал, причём давно уже, а перешёл даже не на мейнстрим, какой-то, а на откровенное....., которое, наверное, даже сам не смотрит, а просто всем показывает.