RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Инфляция не взяла летнюю передышку

20 августа 2010, 09:13
Гость
22 августа 2010, 20:13
о данным Росстата, в июле заметно подскочили в цене товары «зерновой» группы ....... cначала обьявили что вводят запрет на вывоз зерновых, после чего мировые цены вполне логично вырастают,а потом обьявляют о том что собираются закупать эти зерновые, за границей...
Гость
25 августа 2010, 09:18
Замечатльно же, Зимой - птичий грипп и всем срочно покупать всем известный якобы имеющий лечебный эффект препарат, на который ,ах боже мой, вдруг завысили цены . Летом вот засуха, и где сверхурожаи прошлых лет -никого не интересует.Все аграрии ,спецы, в один голос заявляют что зерновых с прошлых лет осталось море.
Гость
23 августа 2010, 06:07
кошмар моя зарплата не успевает
Гость
24 августа 2010, 13:13
и моя тоже- хоть и не бюджетник
Гость
20 августа 2010, 19:57
У нас в Тюменской области уж не такая и засуха, тем более болот полно - негде было сена заготовить?" Потеря кормовой базы"... Лень вперед родилась. И вобще нечего нагнетуху устраивать.!
Гость
22 августа 2010, 07:56
У кого как.а у ygc в "Монетке" на Моторостроителей мясо птицы подорожало с 117руб. в апреле,170руб. в августе.Вот такая арифметика.
Гость
22 августа 2010, 15:42
луга , не скосили, вся трава есессвенно выгорела, при таком подходе конечно кормов не хватит.
Гость
22 августа 2010, 19:38
Косить то нечего было, вот и не скосили, траве тоже как ни странно вода нужна, а где ее было взять за 3 мес. ни разу дождь не пошел
Гость
24 августа 2010, 09:39
Для непонявших - ОК, это не отдел кадров, а гипермаркет Окей
Гость
24 августа 2010, 21:53
июня прошли, трава была шикарной, еси б ее скосили, только если и кабы... . Всех же не приведешь за руку- коси!
Гость
26 августа 2010, 18:07
попридержали, и все кинулись скупать неликвид, она неужели такая незаменимая.
Гость
27 августа 2010, 01:22
А мне не понятно, как они инфляцию в процентах считают и у них 4%получается? Если смотреть на продукты и услуги (жкх и транспорт), то получается 50 процентов и более! Или опять мерседес с коровой складывают?
Гость
27 августа 2010, 09:56
Назло всем не буду поддаваться на провокации и не стану хватать гречку тоннами. Призываю всех - не паникуйте. Наши рефлексы - оружие , направленное против нас лоббистами. Да протянем мы без нее пару месяцев, а там все рассосется(как обычно) А то, что цены растут.... ну мы ж в России живем, здесь всегда так было - что ни день, то повод для роста цен и иного не бывает. Неужели не привыкли? Но ведь живем! И при этом сами помогаем вздувать цены - хватаем все по первому свистку. Хватит. На сей раз лично я не поведусь ...
Гость
27 августа 2010, 12:22
в других странах дифляция, процесс обратный инфляции? И с гречкой все в порядке ?
Гость
7 сентября 2010, 01:31
"Или опять мерседес с коровой складывают?" Именно так и считает росстат. :)
Гость
23 августа 2010, 12:50
сегодня был в ОК гречки на прилавке уже нет
Гость
23 августа 2010, 15:28
Дак гречки в Отделе Кадров никогда вроде и не было... в магазин сходи родной.