"Кроме того, некоторые социальные сети предоставляют пользователям возможность иметь закрытое портфолио, куда всем желающим вход будет запрещен."
Хммм... Не буду раскрывать проф.секреты...:) "Запрет" легко обходится...;)
Граждане - каждый долг возвращается... Вопрос времени... Раньше "сядешь" - раньше "выйдешь"... :)
Гость
18 января 2011, 16:03
ХА-ХА-ХА Мне честно смешно это слышать от ВАС. Видел я вашу кантору в котоой полтора компьютера. Вы хоть почтой умеете пользоваться? "Запрты" они легко опходят, ага щщяясс.
Гость
19 августа 2009, 19:21
никто ни не сомневается в изначальном госфинансировани и идее создания "одноклассников.ру" (которые кста у НОРМАЛЬНЫХ сисадминов просто ЗАПРЕЩЕНЫ =))для НУЖД госорганов.
Гость
20 августа 2009, 08:02
ВСЁ ПРАВИЛЬНО,ЛЮДИ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ.БОГ ИМ В ПОМОЩЬ.ПОБОЛЬШЕ ФССС ДОБРОСОВЕСТНЫХ СОТРУДНИКОВ.
Гость
20 августа 2009, 08:16
Спасибо за статью, думаю их (одноклассники) юзают не только приставы, но и фсб и мвд.
Гость
20 августа 2009, 09:12
Так с самого начала говорили, что спецслужбы и создали эти социальные сети, чтобы выявлять все причинно-следственные связи. Так что поосторожнее граждане и в особенности должники:-))) Хотя как верно подмечено, количество пользователей у подобных сайтов только растет.
Гость
20 августа 2009, 09:47
Социальные сети «сдают» должников - идиотов
Гость
20 августа 2009, 11:33
Знакомый что учится в Академии ФСБ говорит их предупреждали чтоб никто из них в соц.сетях не регистрировался, так как отеч.соц.сети это подразделения ФСБ
Гость
20 августа 2009, 14:09
ДОЛГИ ОТДАЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ!!!!
Гость
25 августа 2009, 12:11
Кошмар!!!!!!!!!! Мы все под колпаком!!!!!!!
За нами следят люди в черном!!!!!!!! спасайся кто может
Гость
28 октября 2009, 22:02
Должники идиоты, да, с копеечными долгами. Аферисты (мошенники) целенаправленно занимающиеся кидаловом - никогда не нейдут. Пробовал.
Гость
16 января 2011, 22:54
Бред! Ну, напишут мне на стене, что я - злостная неплательщица. М что? И ничего! Можно подумать, друзья отвернутся от меня из-за такой ерунды, как долги банкам? Смешно даже предствить такое!
Специально буду ходить по автосалонам и периодически фотографироваться на фоне шикарных дорогущих иномарок. Потом эти фото буду размещать на своих страницах. Пусть ищут, ха-ха!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
ю-в.
752мм 82%Социальные сети «сдают» должников