перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Видимость — метров 300–400». Ростовскую область накрыла пыльная буря

Гость
3 часа
Когда наши были в городе они лесополосы от ветров высаживали.А теперь ждите суховеев и голода как при царе.
Гость
1 час
Летом МЧС постоянно присылало сообщения о сильных дождях, буре, которы так и небыло, а, вот, предупредить о приближении пыльной буре забыли. Никаких сообщений.
Гость
1 час
Да потому что там работают такие же ЕГЭсты, как и везде.
Гость
3 часа
При Чернышеве такого не было!
Гость
3 часа
Да не давно же была уже пыльная буря...по моему в прошлом месяце 🤔
Гость
3 часа
Да-да, была пыльная буря 2 сентября 2024 года.
2 часа
Совсем рядом с Ростовской областью с утра до вечера палят всей таблицей Менделеева в воздух. А воздух имеет привычку перемещаться и только в стране дураков могут думать, что эта пальба незнамо чем не влияет на климат и наше здоровье.
Гость
3 часа
прокльятье фараона
Гость
1 час
сам ты фараон-
Гость
3 часа
при буре ветер больше 25 м/с, а сейчас до 10м/с
Гость
3 часа
это кто сказал что ветер 10 метров плюнь ему в лицо или сам придумал лишь бы что то написать
Гость
2 часа
А в рюмочной на Лендворце тишь и благодать...
Гость
1 час
Царь угощает за счёт заведения?
Гость
3 часа
Интерстеллар
Гость
2 часа
Ребята, напоминаю про диоксид азота. Надышавшись этим будут последствия химического отравления. Поэтому не противовирусные а токсиновыводящие средства вам в помощь! Из дома не выходите.
Гость
1 час
носите маски
Гость
1 час
Пусть администрация и дальше вырубает деревья и сажает свои любимые туи и елочки!!! Будет еще лучше!
Гость
1 час
Поддерживаю мнение комментаторов о вырубленных деревьях!
Гость
44 минуты
Как лесополосы на востоке области сгорели в 2010, так их и не высадили. Теперь нечему защитить нас от ветра из Калмыкии. Городские рощи на востоке города вырубили, построили человейники - вот и вынуждены дышать пылью.
Гость
19 минут
Поражают ростовчане, которым нет дела до своего здоровья, хоть бы кто одел защитную маску, без масок все и старики и дети! А пневмонию вообще то никто не отменял!
Гость
16 минут
Грустно все это! Загубили Ростовскую область! Область становится не пригодной для жизни!