перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дубы, кустарники, лианы: в Ростове отметили День древонасаждения

21 октября 2018, 19:19
Дело хорошее, праздник хороший, но этот ПСЕВДОпатриотизм в гимнастерках уже порядком бесит!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2018, 09:17
А негатив каждый день не бесит?
22 октября 2018, 09:44
Гость
22 октября 2018, 09:17
А негатив каждый день не бесит?
Надоело уже! Честное слово!!!! Хочется ПРОСТО жить и радоваться жизни. Но как только поднимешь глаза, что мы видим у себя дома - парады, стрельбы. Зомбоящик круглосуточно, годами, начинает вливать прямо в мозжечок, минуя мыслительные центры, истерику, агрессию, превосходство, величие, убить, ядерный пепел, дойдем до ******, можем повторить, ненависть-ненависть-ненависть, кругом враги-враги-враги, война-война-война, наказать-покарать-отомстить.
Гость
21 октября 2018, 19:48
трое работают 20 снимают на телефон, отлично)
Гость
22 октября 2018, 13:13
Покажите собственным примером, как надо !
Гость
21 октября 2018, 23:29
Победа дело Великое. Но! Какое отношение красноармейцы могли иметь к дореволюционному празднику? Давайте непобедимая и легендарная будет на пасху в НКВДешной форме псаломы читать, чтоб маразм до крайней точки уже дошел. Псевдопатриотизм.
Гость
21 октября 2018, 20:42
Если следующим летом саженцы поливать, то может приживутся, Если сэкономят на воде - то деньги и усилия на ветер
Гость
22 октября 2018, 03:39
Праздник это хорошо но Хочу попросить всех работников производящих посадки деревьев а также их руководители чтобы учитывали крону будущего взрослого дерева. Иногда идешь смотришь как посажены деревья и Просто жалко становится. жалко деревья, жалко работу людей которую они провели. ведь дерево растущее друг от друга всего лишь в пару метров вырастет просто в лучшем случае длинным без лиственным , хрупким деревом.. Приведу пример позорной посадки деревьев. Это за памятником тачанке при въезде в Ростов...( можете съездить и оценить свою работу) Минимальное расстояние между деревьями должно быть хотя бы 10 м. Безграмотность и безразличное отношение к работе поверьте вас не украшает... Ведь от этого зависит насколько дерево будет красивым, устойчивым к внешним воздействующим факторам. Я думаю что работать нужно так чтобы гордиться проделанной работой. Надеюсь руководство прочитает, сделает достойные выводы. ведь ваша работа создавать красоту..
Гость
22 октября 2018, 11:15
Лишь бы эти деревья не вырубили под очередную многоэтажку!
Гость
22 октября 2018, 22:38
А Я 30 ШТ ПЛОДОВЫХ ВЫСАДИЛ НА ДАЧЕ.