RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Приора» приземлилась на пенсионерку

«Приора» приземлилась на пенсионерку

Трагедией окончилась прогулка для ростовской пенсионерки по улице Шеболдаева. Она погибла под колесами вылетевшего на тротуар автомобиля. Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 19 ноября в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону, около 15:10 у дома 6/1 по улице Шеболдаева водитель 1984 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-217030, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на тротуар, где допустил наезд на пешехода 1944 года рождения. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД в очередной раз обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения, а также просит быть предельно внимательными, управляя транспортным средством, соблюдать дистанцию и скоростной режим, не выезжать на полосу встречного движения.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем