RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Палка, палка, огуречик – получился человечек, или Секс в авто

Палка, палка, огуречик – получился человечек, или Секс в авто

Романтически настроенные парочки потянулись на автомобилях в укромные и не очень места. Сомнительное ложе любви нетерпеливые «безобразники» могут устроить где попало! В том числе и в авто. Чем бывает чревата взаимная несдержанность, попытаемся разобраться

Романтически настроенные парочки потянулись на автомобилях в укромные и не очень места. Сомнительное ложе любви нетерпеливые «безобразники» могут устроить где попало! В том числе и в авто... Чем бывает чревата взаимная несдержанность, попытаемся разобраться.

«Если вас застукали не в слишком укромном месте, то это будет хулиганство или оскорбление общественной морали, – рассказывает юрист Генадий Кузнецов. – Это повлечет наложение административного штрафа в размере от 500 до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток».

Любители экстремальных отношений выбирают автомобиль для сексуальных экспериментов неспроста, многих заводит чувство быть застигнутыми врасплох, скованность в движении, теснота, необычность обстановки. Чаще же всего машина служит гостиничным номером из-за отсутствия возможности заплатить за таковой, а желание быть любимым является неотъемлемой частью нашего существа, независимо от того, есть ли у человека деньги на оплату отеля. Но мало кто задумывается о том, что автомобиль от экспериментов их хозяев несет некий урон, пусть и незначительный. Тканевый салон прекрасно впитывает запахи, а на сидениях остаются пятна.

Любители адреналина идут дальше и предаются любви на скорости, нередко такая езда заканчивается трагически. В ГУ ГИБДД по Ростовской области сообщили, что отдельная статистика, когда причиной аварий становятся попытки заняться сексом за рулем, не ведется.

Однако, по воспоминаниям старожилов нашего города, несколько лет назад произошла подобная авария с летальным исходом. Машина на большой скорости ночью врезалась в припаркованное транспортное средство. В салоне автомобиля находились парень и девушка, которые в момент аварии занимались «французской любовью». Одним из самых трагичных ДТП со схожими обстоятельствами, два года назад взорвавшим «всемирную паутину», произошло в Новосибирске – в аварии погибли подростки. Тогда на «Ладе» разбились семь человек: две девушки и пять парней. Трое юношей погибли на месте происшествия. Старшему было 15 лет. Все подростки были практически в чем мать родила: девочки раздетые, а мальчишки со спущенными штанами.

«Занятия любовью в машине было делом привычным, – рассказывает автолюбитель со стажем Федор, владелец KIA Cerato. – Машина у меня уже была, а на свою квартиру еще не заработал. Так что это было самым простым решением вопроса: «Где?». Обычно для таких утех выбираются гаражные кооперативы в ночное время либо отдаленные лесопарки, Лебердон».

Федор поделился и любимой позой – когда девушка на в позиции «догги-стайл» лицом к заднему стеклу: «Для этого необходимо максимально разложить передние сиденья, либо, если салон позволяет, перебраться назад. С оральным сексом все гораздо проще. Но сразу скажу: во время езды я никогда любовью не занимался – небезопасно».

Интересно, что в самой автомобильной стране в мире, США, около 15% водителей признались в ходе опроса, что во время движения занимались сексом либо проводили действия сексуального характера. Как говорится, пусть это будет на их американской совести...

Всем известно, что «быстрый секс» чреват инфекционными заболеваниями. В связи с этим предлагаем несколько советов врача-дерматолога медицинского центра «Мобильная медицина» Оксаны Раджабовой: «Одной из разновидностей профилактических мероприятий по предотвращению венерических заболеваний является экстренная профилактика. Данный вид профилактики применяется в ситуациях, когда произошел незащищенный половой акт или, к примеру, порвался презерватив. Средства экстренной профилактики будут эффективны только в том случае, если они применяются не позднее двух часов после полового акта. Приобрести такие препараты можно в любой аптеке, к ним относятся «Мирамистин»и «Хлоргексидин».

Методика проведения экстренной индивидуальной профилактики кожно-венерических заболеваний для мужчин:

  • Вымыть руки, помочиться, тщательно обмыть половой член, мошонку, промежность и бедра водой с мылом.

  • Вымытые места обсушить салфеткой и протереть ватным тампоном, который пропитан раствором хлоргексидина.

  • После проводят промывание уретры при помощи кружки Эсмарха раствором хлоргексидина.

  • Затем в уретру вводят 1-2 мл раствора хлоргексидина при помощи пипетки. После чего зажимают наружное отверстие уретры.

  • В нижнее белье подкладывают стерильную марлевую салфетку для защиты половых органов. Мочиться после данной процедуры нельзя в течение 2-3 часов.

Методика проведения экстренной индивидуальной профилактики кожно-венерических заболеваний для женщин:

  • Вымыть руки, помочиться, тщательно обмыть половые органы, промежность и бедра водой с мылом.

  • Вымытые места обсушить салфеткой и протереть ватным тампоном, который пропитан раствором хлоргексидина или раствором сулемы.

  • Производится спринцевание влагалища 150-200 мл раствора мирамистина. В уретру вводят 1 мл данного раствора.

Не стоит забывать, что более эффективными профилактическими мероприятиями по предотвращению венерических заболеваний являются: исключение беспорядочных половых контактов, соблюдение правил личной гигиены, а также использование барьерных средств контрацепции. Конечно, каждый волен сам выбирать, с какой целью использовать автомобиль. Главное, чтобы желание удовлетворить свои прихоти не нарушало закон, не приводило к трагедиям и не оскорбляло морально-нравственные устои.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем