RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

755мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

11 ответов к публикации

«Давишь на газ, а она еле едет». Владелец Lada Vesta c вариатором — о замене коробки в первый же месяц

23 июня 2024, 16:45
чем люди думают не пойму,этот 1.8 движок никак не могут довести до ума и не доведут уже,т.к. восьмерочный движок себя изжил,а тут ещё с китайским вариатором,что называется бинго 😁...два с лишним миллиона отдать за это поделие🤮🤮🤮
Гость
23 июня 2024, 14:50
вот честно сколько раньше читал отзывов о вариаторах - причем марка машины не имеет значения, все давлю пол еле едет,... да там все уже через километр..... как то садишься еле нажимаешь и она прет, груженая не груженая, с кондером или без, машина летит. Причем еще раз это касается любой марки с вариатором. Как то со знакомыми смотрели ролики и там про разное и показываю какие ассоциации пытаются проводить -- люди создают каналы что бы продаться тому кто больше заплатит. тк другого они видимо не умеют
Гость
23 июня 2024, 14:55
Какой то бред сивой кобылы
Гость
24 июня 2024, 07:52
Гость
24 июня 2024, 07:52
Какой то бред сивой кобылы
да нет вы посмотрите тесты многих блогеров. лет 5 назад - когда еще нормальные машины в массе продавались. , не китайцы. и вы увидите что вариатор это вообще гэ. ненадежен, переключения не работают и вообще надо другую коробку. Но тк сейчас китайцы начали массово ставить вариаторы (а других марок вкладывающихся в рекламу через обзоры автоблогеров практически нет) - вдруг они стали резко лучше...... но задела именно название статьи. Отзыв идет по браку ..... комплектующих, а не по факту вариатора.
Гость
24 июня 2024, 07:53
Гость
24 июня 2024, 07:53
Какой то бред сивой кобылы
как раз последний комментарий - вариатор это не для авто..............
Гость
23 июня 2024, 14:14
Как всегда, прорыв в путинском "качестве".
Гость
23 июня 2024, 14:55
и что там написано - искать следы стружки... причина понятна? да брак производства....
Гость
23 июня 2024, 15:21
Любой вариатор - вообще не автомобильная тема. Для мопедов - да, для авто он слишком хлипок. Лучше МКПП вообще еще не изобрели.
Гость
24 июня 2024, 10:12
Вариатор - лучшее на сегодняшний день. Жалко, что кривые руки и эффективные менегеры все похабят. (
Гость