RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Китайский флагман: знакомимся с топовым кроссовером Chery, который стоит 4 млн рублей

Гость
27 мая 2022, 11:02
Халтура чистой воды - Сват живёт в Москве -купил Джили в салоне в Минске заманался в течение года тягать в сервиз по гарантии- Продал-- купил с аукциона в Америке - за 12 штук 4-х летку Шевроле Молибо -- горя не знает
27 мая 2022, 11:49
Вася сантехник, А причем тут Джили в посте о Чери ? Разные производители, понятно что тоже Китай но все же. Опель тоже немец но сравнивать его с БМВ или Мерседес не правильно.
Гость
27 мая 2022, 13:41
27 мая 2022, 11:49
Вася сантехник, А причем тут Джили в посте о Чери ? Разные производители, понятно что тоже Китай но все же. Опель тоже немец но сравнивать его с БМВ или Мерседес не правильно.
Из принципа -да согласен - но они все китайцы заточены под одно и с одной чашки щи хлебают и у себя на участке плавят железную руду добывая сталь там ипешник на ипешнике сидит по нашему и весь их товар узлы агрегаты однодневки Китай берёт мир не качеством а количеством их ведь во сколько у нас комаров в тайге меньше
Гость
27 мая 2022, 14:22
Вася сантехник, а что такое молибо???
Гость
27 мая 2022, 10:04
а можно такой же обзор только через 100 тыщ пробега ??
27 мая 2022, 11:53
Гость, Если за машиной ухаживать то и через 200тыс. такой же обзор будет. Увалить быстро можно любую машину. В соседнем государстве Тиго 7 начали продавать в 2017 году и есть уже те у кого пробег под 200 и не жалуются.
Гость
27 мая 2022, 12:56
27 мая 2022, 11:53
Гость, Если за машиной ухаживать то и через 200тыс. такой же обзор будет. Увалить быстро можно любую машину. В соседнем государстве Тиго 7 начали продавать в 2017 году и есть уже те у кого пробег под 200 и не жалуются.
Ростов Папа, да ладно, после 50 т км пробега-это уже ведро с гайками 🤣
27 мая 2022, 14:55
Гость