перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Даже номера совпадают. Водитель получает штрафы из другого города, где есть машина такой же марки и цвета

Гость
3 мая 2022, 10:29
"Если штраф отменить, это мне надо ехать в центр фиксации ГИБДД в Новосибирск, я просто элементарно заплатил штрафы" Ну что можно сказать, на лохах и терпилах, которым проще заплатить, чем предъявить в ответ, это всё и держится. Даже ехать никуда не надо, "элементарно" подаётся обращение через сайт ГИБДД и прикладываются любые документы и фото.Если не реагируют или дают глупые отписки, то подать обращение напрямую министру МВД.
Гость
3 мая 2022, 13:36
Гость, хорошо устроились , потерпевший везде сам должен бегать писать звонить и доказывать , классно
Гость
4 мая 2022, 08:56
Гость
4 мая 2022, 08:56
Гость, хорошо устроились , потерпевший везде сам должен бегать писать звонить и доказывать , классно
Ну не доказывайте, какие проблемы, платите себе спокойно чужие штрафы. Или не платите, но только не плачьте потом, когда у вас ещё и машину за неуплату штрафов изымут.
Гость
4 мая 2022, 12:35
Гость
4 мая 2022, 12:35
Ну не доказывайте, какие проблемы, платите себе спокойно чужие штрафы. Или не платите, но только не плачьте потом, когда у вас ещё и машину за неуплату штрафов изымут.
Гость, а не достаточно просто заявление написать ? сам все делать должен ?
Гость
4 мая 2022, 07:51
Наш дворник Лариса Петровна 73 лет отроду узнала, что оштрафована ГИБДД, когда у неё с карты судебные приставы стали списывать деньги. Она к ним побежала и ей выдали копию исполнительного листа, выписанного в городе Орле. Однако никакой машины у бабушки вообще нет, о чем она написала заявление начальнику Ростовской областной службы ФССП. Однако деньги продолжают снимать. Знакомые помогли ветерану труда отправить по интернету обращение на сайт Президента Путина. Оттуда пришло сообщение о том, что жалоба перенаправлена в Федеральную службу судебных приставов в Москве - ждите ответа...
Гость
4 мая 2022, 08:58
А в ГИБДД обратились, копию постановления о правонарушении получили, помощники?
Гость
4 мая 2022, 09:08
Здесь возможно имеются проблемы с иполнением своих функций сразу двумя органами государственной власти - МВД и ФССП. МВД могло допустить ошибку в базе данных владельцев транспортных средств. А то, что ФССП не проводит следственные действия для установления всех обстоятельств, это известный факт, им проще исполнительные лист выписать и ещё исполнительский сбор приплюсовать, им за это премию платят. Вы вообще видели кто там работает? "Гуманитарные девочки" после всевозможных юридических институтов.
Гость
4 мая 2022, 12:11
Гость
4 мая 2022, 12:11
А в ГИБДД обратились, копию постановления о правонарушении получили, помощники?
Бабушка, простите - пожилая леди, уже сама съездила в областное ГИБДД на Западном. Одну бумагу ей дали, вторую, главную, сказали вышлют. Ждет...
Гость
7 мая 2022, 10:06
Со мной был случай такой, с карты Сбербанка судебные приставы у меня списали 2000₽, поехал к ним разбираться сказали у вас был штраф за превышение скорости, кстати который я не получал не письмом не приложением на телефон. Теперь самое главное, был штраф- 500₽ плюс 500₽ за то что я не оплатил вовремя и плюс 1000₽ это судебным приставам за их работу. А самое главное они сказали то что эти две тысячи рублей которые заблокированы на моей карте не являются оплатой за штраф и мне просто нужно оплатить квитанцию которую они мне всучили на 2000₽. В итоге я оплатил эту квитанцию в Сбербанке принёс им копию оплаты, после мне сказали в ближайшее время те две тысячи которые они списали с карты вернут, но так мне не кто и не вернул. Я два раза ходил к приставам ругался, но ни чего не изменилось, сказали мы сняли арест это теперь проблемы в Сбербанке. Перестал бегать, больше своё время и нервы убиваю.