RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Еще больший рост цен, «китайцы» в салонах: что ждет авторынок Ростовской области

14 марта 2022, 21:47
Пусть с такими ценами идут "полем, лесом" 👎. На старом авто поезжу а им желаю банкротства👍.
Гость
14 марта 2022, 18:50
да, Солярис по цене квартиры очень выгодное вложение денег ))))
Гость
15 марта 2022, 00:46
По цене квартиры? А цены на квартиры Вас не смущают !? Квартиры по цене самолёта!? ))
Гость
15 марта 2022, 08:26
Гость
15 марта 2022, 08:26
По цене квартиры? А цены на квартиры Вас не смущают !? Квартиры по цене самолёта!? ))
Гость, это все таки жилье , купил и на всю жизнь , а машина это машина. когда-то 600 мерс стоил как 2 квартиры ! и где теперь этот мерс, за 200 тыщ никому не нужен ))) а квартиры стоят и дорожают !
Гость
16 марта 2022, 00:33
Гость
16 марта 2022, 00:33
Гость, это все таки жилье , купил и на всю жизнь , а машина это машина. когда-то 600 мерс стоил как 2 квартиры ! и где теперь этот мерс, за 200 тыщ никому не нужен ))) а квартиры стоят и дорожают !
Если так рассуждать , то сахар еще выгоднее получается!!
Гость
15 марта 2022, 07:49
Автор,учи математику, процент по кредиту был 10, пишешь что вырос на 7-10 процентов,а значит должен тогда быть максимум 11 процентов. Пиши тогда уже,что вырос на 7-10 пунктов или чего ещё там..... Бездари
Гость
15 марта 2022, 15:32
>— Пока есть некоторые сложности только с брендом Skoda. Кроме того, у нашей компании остались запасы автомобилей этих брендов, которых хватит месяца на два. Подождите, нам же говорили, что машин дефицит...
Гость
31 марта 2022, 20:54
Нинаю, нинаю. Рост цен вещь у нас стабильная. Такая же как и спрос на хорошие машины. Так что особо никуда от наших дилеров хорошие машины не денутся. Тем более, что контракты есть контракты, а у них лицо это лицо, пачкаться страшно. Я так спокойно говорю, потому что буквально на днях получил заказанный форь (от субару) без никаких проблем. И не почесались они на санкции))). По-моему, все эти санкции.... нам придется потом выбирать, для кого забыть, а кому припомнить. Все же наш рыночек потерять не каждому по карману.