28 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 13:15

Наш человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 13:30

В том и смысл штрафа, чтобы запомнилось! Какой смысл-нарушил-оплатил копейку-забыл-опять нарушил... и т.д.?

Гость
6 фев 2020 в 13:30

Причем тут зарплаты и штрафы за нарушения? Штрафы большие, чтобы люди боялись штрафов и боялись нарушать.
Следуя этой логике Если маленькая зп то за убийство скажем не 15, а 5лет давать

Гость
6 фев 2020 в 13:50

Он вам не мишаня

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 фев 2020 в 13:56

Логи железная 🤦‍♂️ Да такие Штрафы переведут ещё к большем проблемам у кого есть много денег те и будут нарушать а обычным земным Людям останется только ходить пшиком с такими штрафами а не нарушать стало невозможно столько камер эвакуаторов итп !!! Вы так понимаю пешеход ?

Гость
6 фев 2020 в 14:27

Классика... Увеличили в 6 раз, народ ругается, министр для вида тоже заботится о народе, не будем увеличать в 6 раз!!! Ураааа!!!! Увеличим только втрое... Ой спасибо за заботу атецрадной!!!

Кутейкин
6 фев 2020 в 14:28

Очередная популистская акция: мы вам сделаем хорошо тем, что не будем делать вам плохо!
Сколько раз уже проходили это?

Гибэбэдэшник
6 фев 2020 в 15:07

Он против роста наших доходов? Долго не продержится.

Правда
6 фев 2020 в 17:21

Я думаю новый премьер владеет реальным положением дел в стране, поэтому и выступил против вакханалии силовиков. Эти повышения однозначно продвигает силовой блок, самый коррумпированный в стране.

Гость
6 фев 2020 в 20:36

Дешевый популизм дешевого политика. Рост штрафов необходим, сейчас над ними смеются.
Премьер мог бы понимать, что штрафы для того и нужны, чтобы нарушители ходили пешком, а не элегантно оплачивали свои прихоти

Гость
8 фев 2020 в 09:48

В нашей стране нужно увеличивать не в 6-ть раз, а в 10-15 тогда только задуматься, стоит ли нарушать. В Европе например штраф за не пристегнутый ремень 110 евро. А за скоростной режим 450!!! И камеры на каждом километре. И попробуй не оплати. По этому у них и порядок на дорогах. А у нас как посмотришь, как ездят водятлы на тонированых приорах, акцентах, так плохо становится...