RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Накажут на две зарплаты: за отсутствие техосмотра вводят большой штраф и уголовную ответственность

13 декабря 2018, 14:00
Гость
13 декабря 2018, 17:36
может хватит уже заниматься грабежом населения путем придумывания и***тских законов? а как пел наш соотечественник - грохнуть жору на.. и срубить нормально лаве! ну то есть создать мобильные бригады отьема денег у водителей, к примеру чтоит пробка на нагибина, а шустрые пебята похожие на линейных диспетчеров проверяют содержимое авто на предмет дешежных средств с изьятием последних в пользу государства и сирии
Гость
14 декабря 2018, 09:08
умные мысли же были "отметить этот техосмотр совсем"
Гость
14 декабря 2018, 11:00
Уже не понятно что в этой стране происходит. Население и так живёт на грани нищеты а тут эти рабы народов всё новые удавки строят и сравнивают странами Европы, только у них зарплаты другие, в десятки раз больше наших, сказать честно надоели с этими реформами уже в край. Люди это всё терпят до поры до времени, позор да и только.
Гость
13 декабря 2018, 20:14
Помню из юности: "Водка стала шесть и восемь, всё равно мы пить не бросим, мы напишем Ильичу: нам и десять по плечу. Ну, а если станет больше... Будет то, что сейчас в Польше". Как сказали в новостях: во Франции подорожал бензин в переводе на наши деньги всего на два рубля. Моё уважение французам!
Гость
13 декабря 2018, 20:14
Как заботится правительство о народе, все для безопасности и удобства! Все о народе думает! Святые люди! А народ бессовестный не ценит, не хочет питаться на 3.5 тыщи после коммунальных, налогов, страховок и штрафов. А ведь благодетели говорят что на 3.5 тыщи можно похудеть, поздороветь и омолодиться!
Гость
14 декабря 2018, 01:28
А дымящие автобусы и грузовики тоже перестанут ездить по нашим улицам или как??? Господа имющие???
Гость
14 декабря 2018, 09:17
Когда нибудь этот маразм закончится, "пузырь" терпения лопнет...
Гость