перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове гаишники при помощи скрытых патрулей ловят водителей маршруток

Гость
26 октября 2016, 13:06
Все правильно!!! Надо штрафовать этих "погонщиков". Проехать на красный свет - обычное дело для них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 17:35
а как вы хотели? пустите на атомную станцию работать дилетантов, устройте их неофициально, посадите на сдельную систему оплаты труда и вы получите страшный результат. Я это к тому, что может прежде чем спускать собак на водителей, может сначала начать с отношения к ним? кстати, у нас даже сотрудники ГИБДД "на сделке", ведь палочную систему никто не отменял, и ничего живем потихоньку и не жалуемся.....
Гость
25 октября 2016, 20:34
Лучше поздно чем никогда.
Гость
26 октября 2016, 20:06
давно говорю что нужно менять подход к приему водил на работу, форму им выдать, знание пдд проверить... и тд ато сидят туловища в майках в сеточку, курят в салоне и одной ногой рулят...
Гость
25 октября 2016, 20:21
я проживаю в городе Шахты, в Ростов езжу навестить семью сестры, всегда очень боюсь ездить на общественном транспорте, но в защиту водителей маршруток хочу сказать, что в Ростове водители на любом транспорте нарушают, а водителям маршруток просто приходится подстраиваться под волчьи законы на дороге!:-( Очень хочу, чтобы они не нарушали правила дорожного движения, ведь вы перевозите не мешки с картошкой, а самое дорогое,что есть у каждого человека члены его семьи, которых любят и ждут дома, задумайтесь ведь и у вас есть семьи!
Гость
26 октября 2016, 14:46
Какие волчьи законы? Если ты сам по себе , по жизни г...., то и за рулём такой же.
Гость
26 октября 2016, 15:12
лучше с помощью этих камер ловить самих гаишников! У них поборы ого-го !!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2016, 18:46
Не нарушай и не будет поборов. Если не хочешь платить им за свои нарушения плати по постановлению в банк.
Гость
26 октября 2016, 08:44
А разве госорганы не должны работать открыто?
Гость
28 октября 2016, 17:31
А почему только водителей маршруток? На автобусах они точно так же себя ведут, только пассажиров больше могут угробить.
Гость
26 октября 2016, 00:28
Отстаньте от ребят! Начните с себя, пусора.
Гость
26 октября 2016, 08:12
Чего отстаньте, просто пусть ездят по правилам и будет порядок. Просто уже к некоторым водятлам маршруток принципиально не сажусь раз проехав и получив все 33 удовольствия. Лучше еще прожду 15-20 минут на остановке, но приеду домой без потрепанных нервов. А вообще наше городское руководство, видать в доле т.к. уже на протяжении нескольких лет ситуация только усугубляется.