11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
15 сен 2016 в 11:03

Не надо нажираться как свинья, тогда и проблем не будет.
Сперва бухают как сапожники, потом жертву из себя строят.

дед макс
15 сен 2016 в 11:42

Ни можешь пить не пей.
Это я о тех кто не может после кружки пивка остановиться и пьёт дальше, полагаясь на русский авось.

Гость
15 сен 2016 в 11:59

ну если нет связи насколько мне известно что не надо лезть ни на какую сосну так номер есть sos это 112 да и от двух литров пива уж точно нмчего не случится..даже если и что ну лишат за то это будет на совести судьи они же не смертные у них у всех со здоровьем все в порядке..за то ребенок будет спасен.

Максим
15 сен 2016 в 12:05

Вот правильный алкогольный калькулятор http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php. И не надо изобретать велосипед с экселевскими файлами, который показывает откровенную чушь и не учитывает многих факторов и общемировых методик расчета.

Гость
15 сен 2016 в 12:59

и снова народ будет пытаться кого то обмануть-сколько и чего выпить, чтобы через столько то за руль сесть...А действительно, можно просто НЕ ПИТЬ??? Ну заче-е-ем??? Молодежь, люди в возрасте-ну заче-е-ем??? Кому вредите то??

15 сен 2016 в 13:00

Вы думаете автор не читал Вилдмарка? А вы по всей видимости не читали, иначе бы увидели полную аналогию.
Методика S. Seidl - одна из многих, но в статье указано, что лезть в дебри - неблагодарное дело. Если очень интересно, то по соотношению веса и роста в этой методике вычисляется количество жира в организме, и, соответственно, количество воды.

игорь
15 сен 2016 в 13:21

а почему ГИБДД не стоит в Новый год возле ресторанов и не ловят пьющих там же...чтобы на автобусах не ездили пьяные..))
а вот на 9 мая....выпить --значит все люди алкоголики--почему возле кладбищ ГИБДД не ловит возле могил пьющих....ведь их развозят по домам...они ведь пьяные...
так можно пить или нельзя?
а что будут делать ГИБДД если машины будут на автопилтотах...развозить пьяных...если так нельзя...то почему ТАКСИ развзят с праздников пьяных))?

таксист174
15 сен 2016 в 13:29

не пью и пьяниц презираю

Алкаш
15 сен 2016 в 14:22

да нуу?

Пoмнишь Меня
15 сен 2016 в 14:29

Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?

Хаимыч
15 сен 2016 в 14:40

Кто пил - ушел, кто пьет - уйдет, но разве тот бессмертен, кто не пьет?

Гость
15 сен 2016 в 15:12

Смертны все - вопрос необходимости питья только. Как будто пить в этой жизни обязательно. Можно выпивать иногда, можно даже напиваться порой. Но зачем из этого норму делать? Почему пятница и выходные приурочены к этому? Кто этому научил? Что вообще пьянки дают?

Хаимыч
15 сен 2016 в 15:19

Я пью, но бухой не езжу.

Гость
15 сен 2016 в 15:30

К не пьющим совсем людям надо относиться с большой осторожностью!!!....

Гость
15 сен 2016 в 17:15

Не бухайте и все!Проблема вдуманная!Пятница вообще постный день почти всегда кроме нескольких раз в году!А так и тратите деньги на бухло и потом еще на такси, и деньги и время (пока проспитися и здоровье губите!

Гость
15 сен 2016 в 21:02

0.9 промилле , -это норма трезвого человека , который полностью себя контролирует

Гость
15 сен 2016 в 21:44

Пьяницы и трезвенники завели тему в тупик.
Известен случай в тему. От аллергии умирал человек на природе. Водитель под легким шафе привез в больницу. ГАИ остановили все поняли и отпустили. Во как!

Гость
16 сен 2016 в 08:24

не пью 3 года. Прикинул экономию, получилось около 350 т.р. + Куча свободного времени, ясная голова, здоровый вид и отсутствие глупых поступков. Рекомендую тем кому надо, это просто. Абсолютную трезвость с фанатизмом никогда не навязываю. Есть люди, которые могут пить и так же иметь ясную голову, но таких пол процента.

Иван
16 сен 2016 в 09:01

Глупые и не правдоподобные расчёты! После двух литров пива вечером к утру человек будет ясен пень трезв! Но есть НО! Похмелье синдром никто не отменял! И даже с нулевым содержанием алкоголя в крови, но с отравлением альдегидом и прочими симптомами ехать опасно! Вызывайте такси!

игорь
16 сен 2016 в 10:26

человеку все свойственно
и пить
и нажираться...
и убивать
и любить
если вы хотите чтобы никто не пил--то скажите это Президенту сперва который всем говорит ТОСТ на новый год...
если это не питие...то будьте циниками дальше...)))

16 сен 2016 в 11:22

Бывает что и выпиваю на природе... И всегда мучает один вопрос - случись беда с женой, сыном, с человеком из соседнего лагеря... Ведь спасать придётся и везти в больницу.
Тут сталкиваются лбами две статьи - управление в нетрезвом состоянии и неоказание помощи.
Пока это противоречие существует - своих довезу до больницы, в любом состоянии - пусть потом прав лишают! Другие - пусть подыхают на берегу. Ибо потом даже спасибо не услышишь. Не мы такие - жизнь такая...

Гость
16 сен 2016 в 14:25

Ну, господа, типичные возражения читаю. Ни один (!!!( так наз "бытовой алкоголик" НИКОГДА не признает ни перед собой, ни перед другими факт, что он таки алкоголик. В этом и заключена проблема, что когда еще можно остановиться-"я не алкаш", а когда уже поздно-то хоть заостанавливайся. И что интересно-НИ ОДИН из тех, кто уже не может остановться или уже болезнь какая посетила серьезная-ни один из этих , часто почтенных когда то людей, не собирался никогда становиться алкоголезависимым, никогда. Все они начинали с "рюмашки", в "ХОРОШЕЙ" компании, на природе или еще где. Как вы все это поясните? Или кто то полагает, что "мне это не грозит"? Ха-ха. Разговоры про хорошее вино, наличие алкоголя в кефире-квасе-это отговорки. На природе, насколько я знаю, не кефир потребляют. Мне лично мое здоровье просто жалко просто так разбазаривать. Я знаю людей, которые могут 5 мл алкогольного напитка смаковать долго, но такие-не часто встречаются. Чаще-по принциру-много и сразу.

Гость
16 сен 2016 в 21:53

Откровенно говоря, в России всегда любили "принять на грудь", особенно без меры.

Гость
16 сен 2016 в 23:19

Было бы что пить, а то одна палёнка и низкокачественный алкоголь в наших магазинных сетях.

Хозяин настоящего авто
17 сен 2016 в 19:58

Я считаю, что в случае крайней необходимости - когда речь идет о жизни или здоровье людей - можно пойти на разное... Сразу поясню: бухариков за рулем не терплю. Сам после второй-третьей рюмки коньяку - а они при моем телосложении как слону дробина - за руль никогда не сажусь - принципиально, хотя вот у меня-то проблем со служивыми на дорогах почти ни при каких ситуациях и не может быть.

Гость
18 сен 2016 в 12:40

В жизни столько классного есть, а вы сидите порошковое пиво глушите по вечерам.