2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 июн 2016 в 13:11

Самое главное, что мешает спать, это глушители, их под запрет, ксенон нештатный под запрет-остальное еа усмотрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:14

Попали "экономисты", которые на каждом форуме кричат о прелестях ГБО. Теперь будут эти прелести в судах и прочих инстанциях обосновывать

Гость
8 июн 2016 в 13:20

Надеюсь начнут со стрирасеров на низколетающих ведрах

Гость
8 июн 2016 в 13:45

Колхоз ксенонщиков и дуриков с затонироваными стопами - к ногтю!

ОТВЕТИТЬ
228
8 июн 2016 в 13:45

переведи авто на газ это экологичность плюс штраф и штрафные стоянки

Гость
8 июн 2016 в 13:47

Наконец здравая инициатива, пусть поработают

Гость
8 июн 2016 в 13:52

де..ля мля!!! (с) Лавров
от кого ГИБДД получила указание? от нефрятных магнатов?
с одной стороны Медведев усиленно переводит всю страну на газ, с другой ГИБДД эту инициативу рубит...

Гость
8 июн 2016 в 14:03

Инициатива хорошая, если бы в России существовала адекватная процедура легализации машин с ГБО, а так это лишь кормушка для чинушей, которая к реальной безопасности не имеет отношения. Такая же профанация, как техосмотр

Гость
8 июн 2016 в 14:18

просто посчитали - прослезились. Депутаты. И решили, а не слишком ли много народу стало "экономить"? Не хорошо, простой человек экономит, а нам значит ни чего не перепадает? Просто очередной способ отъема денег у населения. Весьма законный, но эффективный. Дождались когда на газ многие перешли - и решили пора бы карманы то попотрошить. Россия одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 июн 2016 в 14:22

В Тюмени газ продается за 8,5рублей литр на заправках АНПЗ. Я на каждой заправке 50литров экономлю 1200рублей! Движок чистый, выхлоп чистый с катализатором вообще ни чем не пахнет. От газа не откажусь....Хотят регистрировать значит будем регистрировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 15:33

вы держитесь там, просто денег нет!

Гбо
8 июн 2016 в 18:00

Ну к Гбо смысла прикапываться нет. Это формальность, все документы на руках, значит никто ни за что не накажет!)
Странно что люди агрессивно настроены против тех, кто ездит на газе. Экологичное топливо, меньше вредных выхлопов в атмосферу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 18:11

Что за бред узаконить ГБО? Все время проблем не было, а кто за машиной не следил тот и получал различные аварийные ситуации, но это единицы. Мракобесие государства! Они думают что они безопасность обеспечивают, сколько живем все время палки в колеса вставляют. Голосовать буду не за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
8 июн 2016 в 19:17

Видимо, продажи бензина падать начали.

убах
8 июн 2016 в 19:19

Где оформления гбо происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 21:23

народ задумайтесь при голосовании чиновники из ер не приняли ни одного закона для народа для нас хотя они наши слуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 11:51

По поводу ГБО. А как ГИБДД выявлять то его будет? Просить открыть багажник, поднять коврик и показать нишу под запасное колесо? Или под капот заглядывать? А если капот и багажник не открываются. Ну вот прям только что тросы лопнули. Тогда что?
-"Я как бы и рад вам показать подкапотное пространство, но к сожалею не смогу, т.к. капот не открывается потому, что я его заварил =)))) А, что? ПДД не запрещено заварить замок капота =)))"

ОТВЕТИТЬ
Саныч
9 июн 2016 в 12:14

Когда интересно в СМИ появится более достоверная инфа, чем ссылка на майл.ру, которые в качестве доказательной базы использует баянные фотки с драйв2 полугодовой давности.
где запрос в гибдд, где коментарии их главка?

тулака
10 июн 2016 в 07:36

Мы держимся тут,просто денег - нет. А узаконить газ поставленный даже официалами стоит 15 т.р.а если авто старый + 2,5 за липовые доки и вся любовь. И как ездили старые ведра со старым газовым оборудованием так и ездят. А смысл всего этого, выдать цветной "Сертификат"? за 15 т.р, а если не хочешь то снимай оборудование и езди на нашем самом хорошем и дешовом(38р) бензине разбавленный собачей мочой? ВВП и МВД че творите?
В Росси нефть и газ девать некуда ,а цены в 2 ,а то и 3 раза выше тех стран у которых их даже нет в принципе... а так мы пока держимся....

ОТВЕТИТЬ
Рома
10 июн 2016 в 23:40

10 лет и очередной развал страны. пройдет эпоха застоя и коррупции, и что дальше? будет федерализация страны и каждое государство будет со своим бюджетом. просто страшно за будущее страны от коррупции и бюрократии чиновников!

Гость
12 июн 2016 в 16:37

Ну наконец-то. Может быть хотя бы теперь количество горящих машин на улицах города ощутимо уменьшится.

Гость
13 июн 2016 в 11:32

скоро длину брызговиков начнуть мерять, как когда-то в школах юбки...

Гость
15 июн 2016 в 22:35

Про ЕР ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ!!! Обалдели совсем сектанты!!!! Они живут за наш счёт !!! И все им мало!!!

Загрузка...