22 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
Гость
2 июн 2016 в 15:22

Да на таких машинах ездить - только позориться. У нас в принципе не богатая семья, у меня маленькое (!) торгово-сервисное предприятие, а жена руководитель юридического отдела в фирме грузоперевозок, у нас Тойота Прадо и Тойота Приус - все в кредит, платежи небольшие, и это все приличные авто. Не вижу смысла ездить позориться на всех этих новомодных корейских машинах, не говоря уже про русские шлаковозы и еще более убогие образцы китайского производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:26

Если у новых машин за 300 тысяч ноль звезд и нет ничего кроме колес и руля, почему тогда не взять 2109 за 15 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
2 июн 2016 в 20:35

Как Вы уже надоели владельцы Прадо, Октавий и т.д... Самое интересно то, что никто из Вас не владел ни Логаном.....ни Хюндаем, а орёте больше всех, что это хлам, а не авто. Про китайцев не скажу...не знаю (в отличии от Вас...ведь Вы всё знаете), а вот Логан рабочая лошадка...нормальная машина! Кстати сам не являюсь владельцем Логана...езжу на Ниссан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:00

Смотря кто что может себе позволить, я вот пока катаю на 14-ке, да дешовая, да не безопасная, но переборка подвески в 10т.р. это подарок, нежели переборка подвески у иномарки.
К слову сказать, имею пробег 140000км, за все время нещадное использование в работе, каждый месяц по 1500-2000 км. задня подвеска была перебрана только через 110000, и только из-за того что стойки умерли. обошлось все в 6т.р. с заменой ступичных, пружин и стоек.
Так что, если использовать в работе, то только наш автопром, с ремонтами инок в трубу можно вылететь. А вот если для семьи то только инку и желательно крузак! =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 21:39

Я езжу на новой Шниве полный карман денег и расходов на копейки! А кредит на авто это глупость- понты за свой счет! Не пох... что думают другие-платишь за все ТЫ!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 11:23

а я вот хотел купить санг ёнг но очень смущает название - ссаный енг. поэтому купил приору чорную и подвеску занизил. теперь первый парень на своём районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 15:19

Надо было назвать статью "Подводные камни китайских авто". Они свои машинки из фольги делают, какие краш-тесты? Пальцем тыкни и дырка будет! А через год сгниет полностью. Даже отечественный автопром на порядок выше, в плане безопасности по краш-тестам. А вообще: дешева рыбка - хренова уха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 10:16

Ну капец прадо он купил, это весь твой успех? это всё на что ты способен? Смешные полуолигархи блин)

Гость
3 июн 2016 в 06:44

Очень удивляет, когда предъявляют эти краш-тесты в качестве аргумента. Потому что на любой машине можно улететь на смерть. На любой машине можно чудом отделаться испугом. Имхо, от машины это зависит настолько мало, что этим параметром можно смело пренебречь, и сосредоточиться на своих водительских навыках и окружающей обстановке.
Иногда мне кажется, что аварийная обстановка ухудшается именно потому, что отдельные гениальные личности покупают "безопасные" машины, и перекладывают ответственность за последствия на производителей. В то время как можно просто не ездить в стены.

ОТВЕТИТЬ
Лифанович
3 июн 2016 в 08:00

я вообще не понимаю человека который покупает такие ужасы как лифан или датсун, они с голвоой дружат? в этой ценовой категории КУЧА отличных машин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:08

Нет а раньше как ездили, допустим без кондиционера? Ведь в свое время и зеркало заднего вида была опцией!

ОТВЕТИТЬ
кошмар рабиновича
2 июн 2016 в 18:48

самый большой минус у бюджетников так это цена на расходники и запчасти, ну и то ещё

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июн 2016 в 18:01

Самые лучшие автомобили в мире - это Лада, сейчас никто уже не сможет с этим поспорить! Плохо у ВАЗов только то, что они весьма маломощные, и, чтобы нормально зарубаться с пацанами со светофоров и не сливать всяким тошнотам на иностранных ведрах, приходится ставить турбо-кит! А так, после того как сам Путин поехал осматривать свои земли на автомобиле Лада, какие могут быть еще вопросы о том что брать...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 18:09

А мое мнение таковое (минусите сколь угодно). Если брать ино - то что-нибудь начиная с класса шкоды октавии. Все что ниже - ничем не лучше автоваза. Особенно логаны, нексии, авео и подобный шлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 06:48

а че солярисы и прочие ведра (рио поло(седан) авео) не дешевые чт оли ? от того что на них высокий ценник не делает их дорогими. Но забавно смотреть на эти лица, которые думают что у них просто супер машина-))) очень умиляет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:22

мой товарищ купил 8 летний БМВ Х3...Я за эти же деньги взял новый Солярис...Деньги одни и теже.Но на улице поколение 90х(потерянное поколение)думают что он богач а я нищеброд купивший авто в кредит,хотя мой товарищ часто у меня деньги на бенз для своего БМВ Х3 занимает)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:17

купил оку за 25 тыс и езжу! а вашт машины за 300+ тыс мне на... не нужны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 05:12

Вообщем пиплы массово скупаем тазики!!!

Гость
3 июн 2016 в 20:26

КИТАЕЦ ОН И В АФРИКЕ КИТАЕЦ))

Ярославец
6 июн 2016 в 17:30

Ездил 7 лет на Чери Тигго (Калининградской сборки). Это просто ужас, а не машина. Г...но оно и есть гов..о. Через два года стало ломаться абсолютно всё,включая коробку и двигло. А бензонасосы--это вообще отдельная тема. Про мелочи уж не говорю. Люди, не ведитесь на этот автохлам. Железо у китайцев плохое, гниет , как на отечественном автопроме, даже хуже. Пересел на Форда . Второй год езжу, курю . Так что лучше б/у авто от нормального брендового производителя, чем все эти грэтволы, тиги, лифаны. Не тратьте время и деньги.

Гость
3 июн 2016 в 08:20

Ничего плохого не могу сказать о китайских машинах, у меня Джили кросс уже 2 года. до этого были все марки ВАЗа, после последней новой ВАЗ 21113, Джили кросс вообще сказка, даже кресла и то удобнее,обзор, шумоизоляция,кондиционер, а цена ТО и расходники такие же. Расход бензина от 5 л до 6,5 л. Пусть что хотят говорят, ВАЗ не хочу больше.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июн 2016 в 06:16

Лично видел, как чувак на БМВ X6 ставил на шиномонтажке камеру заднего колеса от автомобиля ЗИЛ "Бычок"!!!!! О мажор, а?))))) Уржался я тогда!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 15:46

заказная статейка ???

ОТВЕТИТЬ
Хаха
2 июн 2016 в 15:18

Да понятно что дешевле 600 тыс сейчас ничего не найти. LADA VESTA нормальный вариант за свои деньги, где-то от нее начинается все что стоит брать. DUSTER тоже неплохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 08:49

Аналогично, ничего плохого о китайцах сказать не могу. Машине Джилли х7 - два года-все работает нареканий нет, кроме ТО ничего не делалось. Насчет Лады хрей или дастера... ну не помещаюсь я в них..маленькие они. Про остальное в данных машинах ничего сказать не могу. Ну и забывать не надо - вольво - китай, шевроле тоже, ауди - аналогично. В хюндай солярис-движки китай. А в машинах которые не на гарантии (тойоты и т.д) все ЗИП практически китай-т.к. оригиналы (причем опять таки не факт что не из китая) - стоят на порядок дороже.
А ценник за 500-600 тысяч в начале 15 года - для машины такого класса - думаю нормально. Насчет ликвидности на вторичном рынке? ну лет через 6-8 когда буду продавать ценник на все машины будет один - 200-400 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Вазотазин
3 июн 2016 в 14:33

Вот Вы все смеётесь и смеетесь. Да пожалуйста! Потом будете радоваться вазам, газам, и иже с ними. Бездельники!!! Только и можете ругать современные автомобили нашей Родины!!! А вот пойти на завод и вкалывать не можете. Бездельники и лодыри!!!

ОТВЕТИТЬ
Катруся
4 июн 2016 в 05:59

Обожаю свой Матиz! Быстрый, юркий , маневренный. Стартуем и набираем скорость со светофора за секунды. Пока вся остальная братия набирает скорость, мы уже далеко впереди, выбираем лучшую полосу. Легко маневрируем в пробках, весело обходим громоздкие толстозадые агрегаты. Кстати, машине 5 лет при регулярном ТО еще ни разу ничего не ломалось. Уже не говорю о возможностях парковки и расхода бензина. Кому-то стыдно, а кому-то просто хочется побыстрее добраться домой и на работу и не переплачивать за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 15:43

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА КРАШ ТЕСТЫ ВАЗА!
А РЕАЛЬНЫЕ ДТП ГОВОРЯТ ЧТО ВАЗ ГРОБИК НА КОЛЕСАХ И ШАНСОВ НЕТ!
https://www.youtube.com/watch?v=rYyR4byxt5A ОЙ И ТЕСТЫ ТОЖЕ САМОЕ ПОКАЗАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 22:27

О чем вообще разговор!русское,нормально ездиет,были в практике,уитаец грей волл что я квтвлся,что друзья до сих пор их катают,за 100000 пробега одни расходники,зато более менее комфорт,корейцы не щитая круза шевроле ,нормальные,была ц меня элантра 11 года,вообще бед не знал,а насчет японцев так могу сказать,тоже что и корейцы,только со своиси специями и чуть по надежнее в подвеске,рулевой и сощности двигателей

Чиновник
3 июн 2016 в 11:13

Советую брать внедорожник. Берёте служебный авто за 500 руб. в сутки на работе для поездок на дачу и все. За 4 тысячи рублей в выходные куда угодно можно ездить. А в служебное время отвезёт водитель. Но - для этого надо много и хорошо учиться. Не пить и не курить. Сдавать нормы ГТО и быть настоящим человеком.

666
3 июн 2016 в 13:48

ладно уговорили, давайте 800000-1000000руб или лучше долларов(остальное так и быть в кредит возьму) и куплю не б\у а новый авто отвечающим всем требованиям современности!!!

Гость
3 июн 2016 в 14:16

У меня две машины обе простые иномарки по 7-9 лет. Ездят и ладно!Но вот в чем вопрос, мне нужны 2 и + боковые подушки безопасности и все!Это главное и единственное условие!А в итоге или пустая машина без или с 1 подушкой или же да, со всеми подушками но и кучей всяких НЕНУЖНЫХ МНЕ!!!!!допов!Я не пользуюсь кондиционером, мне не нужен гидроусилитель!Главное чтобы не ломалась!Вот у меня машина за 200рублей, все ок, ездит, мощность маленькая для города хватает!За город езжу может 2-3 раза в год!Бензина мало тратит, налог смешной!Никто не завидует и могу ее не КАСКОВАТЬ и не беречь!Запчасти дешевые и всегда есть!Ну я не фанат авто!

3 июн 2016 в 14:19

китайский авто это вечный авто, в смысле на веке твой)))

Гость
3 июн 2016 в 14:30

О чем сожалеют на смертном одре? Именно этот вопрос был задан медсестрам, которые работают с умирающими пациентами. И чаще всего люди сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. Показушники задумайтесь, действительно ленд крузер делает вас крутыми в глазах других людей? Может всё таки есть более невероятные мечты которые вы будете вспоминать каждый день до конца жизни?

вася
3 июн 2016 в 21:47

вспомните ДИАНУ, помог ей хваленный мерс? при лобовом все эти звезды потом будешь наблюдать при вечном сне, а дешевые выдавливают с рынка, чтоб впаривать своё гораздо дороже, дайте людям выбор

Грибок стопы
3 июн 2016 в 23:54

А мне Хендай Генезис нравится. Красивая игрушка. Не люблю коротышки всякие. Машина должна плыть по дороге. Куплю хоть десяток таких. Деньги есть. Но не могу. Не нужна мне машина. Просто не нужна. А платить деньги за игрушку жаба душит.

Гость
8 июн 2016 в 13:29

Вазик тоже от китайца не далеко ушёл кузов гниёт моментально покраска без грунта на голый металл и кому такие машины нужны чтоб через год красить

очевидец
3 июн 2016 в 12:39

был у меня ВАЗ 2107 Новый, ржаветь начал уже через пол года (цвет белый все видно)! Купил акцент после прилета камня в капот, отлетела краска а ржаветь только через 2 года начал в том месте! масленый фильтр купил за 80 рублей, в сервисе не поверили что это его цена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:33

Не понимаю, что за странное отношение к автокредитам? Надоел тазоваз ремонтировать, на чпокус не хватало пару сотен, взял кредит на 3 года, расплатился за 6 месяцев, переплатив 12 т.р. , машина за это время подорожала на 20 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 22:50

Как то странно сравнивать в одном рейтинге Матиза и Сандеро/Логана... Это еще одна "рекламная" статейка от РАВОН?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 21:31

это не новость, что лоу кост собирают из отбракованных деталей, куда-то же их надо девать!..

Гость
6 июн 2016 в 08:12

Мы от Китая отстали на 150 лет в экономике, в медицине на 500 лет, от Африки на 50 лет, и т.д. Зато орем ВАЗ самая хорошая машина, да знаем, ездили, мы победили, Ура!

Загрузка...