4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Трезвый
25 мая 2016 в 12:46

Я вот не пойму смысла бухать, сидя в машине? ИМХО, вариант для люмпенов и нищебродов. Стало быть, на них делает ставку наше государство?
Выпить люблю в меру, и никогда не было желания запереться в душном авто и пить там. Если кого-то жена гоняет из дома, то не нужно прост быть подкаблучником

Гость
25 мая 2016 в 14:04

Трезвый оставь свой глупый пиар. ....Жить в обществе и быть в не общества нельзя. или викинг в чужом городе

Анна
25 мая 2016 в 14:19

Соглашусь с Трезвым во всем, только добавлю, пить вообще не надо, это признак отсутствия жизненных интересов

Адольф
25 мая 2016 в 14:24

Часто бухаем с пацанами просто сидя в тачке, но раньше и это было запрещено, потому, раз терять нечего, мы ездили бухими кататься по району, а сейчас, может быть, будем просто бухать во дворе и все. Нормальные пацаны в ВС РФ работают.

Гость
25 мая 2016 в 15:05

Такое впечатление что для многих выпивон за рулем относится к фундаментальным основам свободы личности. Без этого никак?
Трезвый прав в том, что позиция маргинальная, не могу представить взрослого нормального человека, который цедит пивко из пластикового стаканчика за рулем. Это уровень стюдентов, а им вождение противопоказано

Трезвый
25 мая 2016 в 15:30

Социально-деградированные типы очень доставляют в комментах. Главная забава, за рулем упиться. Без этого не жизнь. Шашлыки-башлычки, опохмелочка, телочки... Цвет общества))))))))))))

Евгений Бахмисов
25 мая 2016 в 15:46

Нельзя такие заголовки у новости делать. Лишняя провокация на "побухать за рулём". Да и новость, собственно, не про это. Еще Юрий Гейко (Автоликбез) за подобные заголовки очень журналистов ругал.

Гость
25 мая 2016 в 15:52

А "трезвый" жжот!

Гость
25 мая 2016 в 18:21

Трезвый уморил, хотя Прав он

Гость
25 мая 2016 в 19:05

Алконавтов нужно истреблять во всех проявлениях, не важно, едет машина или стоит, сел за руль по синьке, отвечай. Давайте тогда разрешил медленно ездить по градусом, чего уж там. Решение ВС считаю вредным

Ягор
25 мая 2016 в 23:35

Я например пьяный за руль не сажусь. Только если просто погонять!

Гость
25 мая 2016 в 23:52

дали собаке кость подержать в зубах, а потом говорят ей верни ее обратно...

Гость
25 мая 2016 в 23:54

пешеходам тоже журналисты со всех медиапресс сказали что можно смело идти на зеленый - ему уступят...

ГОСТ
26 мая 2016 в 00:11

Значится , был я молод , друзей было много , иногда собирались и довольно поздно . Вопервых , в квартире после 23:00 запрещено громко слушать музыку , соответственно и потанцевать не получится . В кафешках , многие работают до 00:00 , поэтому смысла нет туда идти , да и музыку далеко не всегда можно заказать и это денег стоит . Что делать ? Школьный двор , дома достаточно далеко , людям спящим не мешаем , машину можно оставить там .
Похоже у гражданина трезвого никогда небыло товарищей , друзей . Он сам на сам сядет на кухне , нахерячится и спать в алевье . Это дружище алкоголизмом пахнет .

26 мая 2016 в 20:58

Трезвый, это один из участников "трезвые дворы". Так что ему бесполезно что либо доказывать, обычный троль который портит отдых. И они теперь ничего не смогут сделать если я буду пить пивко в машине. А насчёт закона да согласен, иногда хочется включить кандик, музыку, налить стаканчик пивка и просто посидеть с друзьями в машине. А если ты не пьёшь и не куришь, то у тебя и развлечения другие. На вкус и цвет товарища нет. А природа есть природа, туда 2-3 раза в неделю не вырвешься. Кафе с нашими З/П и ценами по прайсу ну не дёшево. Всем Мира и не пейте много.

Гость
26 мая 2016 в 23:08

условия:
между первой и второй перерывчик...
не закусывать абы чем
анекдоты про гусар под запретом!