11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 мая 2016 в 12:48

Асилил.
Аффтар пеши исчо.

Wofa
19 мая 2016 в 13:18

Не осилил... Надо еще попробовать после ста граммов..

Татьяна
19 мая 2016 в 13:51

Лучше поднимите тему КАК медосмотр проходят для получения справки для водительского удостоверения - имею ввиду специализированные центры, а не муниципальные поликлиники (в поликлиниках не многим лучше). Пришел, деньги заплатил, походил толпой из кабинета в кабинет - ни один врач на тебя даже не глянул. Чз полдня у тебя справка на руках. Наркологу даже анализы сдавать не надо! Даже для справки на оружие на наркотики Визуально осматривают, без анализов. Это что-то новенькое! А потом прикалываемся с роликов на ютубе - типа, в каком состоянии водителя из-за руля сняли!

Гость
19 мая 2016 в 13:57

А я распечатаю и в бардачок брошу. Пусть лежит, мало ли чего.

Петя
19 мая 2016 в 14:23

Бухаю всегда на такси!!!!!!

Адольф
19 мая 2016 в 18:28

Договариваться уметь надо. 8 лет водительский стаж, ни одни выходные не был трезвым, постоянно бухаем с пацанами то на дачах, то в садах, то на хате у кого-либо, да либо просто во дворе сидим пьем, потом еду домой - ни разу прав не лишали за бухач. За другую фигню на пол года как-то лишили, но у меня и без прав машина легко заводится =))))

Гость
19 мая 2016 в 18:39

Хоть 10 повторных освидетельствований: СРАЗУ и БЕГОМ! Все они судом не будут приняты во внимание. См. судебную практику... А Постановление ВС: до Бога - высоко, до царя - далеко...

Гость
20 мая 2016 в 06:43

В любом суде судья заявит, что водитель пытается уйти от ответственности, и плевать сколько там помарок, опечаток, дописок в протоколе и акте освидетельствования. Врач написал, что водитель пьян и поставил печать, всё прощай права и 30 т.р. Только в России если человека судят по уголовке, то суд должен доказывает его виновность, и если есть хоть какие-то сомнения то они трактуются в пользу обвиняемого и дело прекращается, а в административной практике всё наоборот, все сомнения трактуются тем, что водитель пытается уйти от ответственности.

ххх
21 мая 2016 в 16:03

А что если врач в заключении ометил отказ от освидетельствования , хотя это совсем не правда ?