26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 апр 2016 в 14:06

бред сивой кобылы!

Гость
8 апр 2016 в 14:42

Хорошая "попытка"...)))

Гость
8 апр 2016 в 14:49

Подтверждаю, очередь до мая на комплектации до 650. Дорогие есть в наличие

Гость
8 апр 2016 в 14:58

С вазовским мотором сказали ждать лето, с ниссановским 6 недель ждать, 1.8 еще привезли

Гость
8 апр 2016 в 14:58

Подскажите как показала себя в эксплоатации коробка АМТ?

Гость
8 апр 2016 в 15:01

Пора цену поднимать! Хватит по дешёвке продавать такой шедевр!!!(на этом месте должен быть смеющийся смайлик))

Адольф
8 апр 2016 в 15:08

Очередное доказательство того, что русские автомобили (как и все русское) - лучшие автомобили в мире! Слава России, слава Путину!

Гость
8 апр 2016 в 16:49

Ага, а вчера была статья о том,
что АвтоВАЗ сокращает рабочую неделю

Гость
8 апр 2016 в 16:55

А на днях была новость,что завод перевели на трехдневную рабочую неделю...)))

Гость
8 апр 2016 в 17:36

А ещё на днях видел новость, что они вообще очень слабо продаются вопреки прогнозам, да и хлам этот за такую цену покупать просто бессмысленно

Гость
8 апр 2016 в 20:15

Этот хлам дефицит?? Придумайте что нибудь получше)

8 апр 2016 в 20:28

Какая же у него повышенная проходимость то, снеотключаемой системой стабилизации вкупе с коробкой роботом.

Гость
8 апр 2016 в 22:04

это не машина а ВЕДРО от Сандеро)))

михаил63
9 апр 2016 в 01:08

Господи,да всем на**ать уже. . .
и так уже все поняли,что нет продаж,которых ожидали

Гость
9 апр 2016 в 12:33

Это прорыв наши лады лучшие в мире автомобили,мы наконец утерли нос злым пиндосам ,реальноеимпортозамещение,без Путина нет России и России нет без.

Гость
9 апр 2016 в 13:37

Нагнетание искусственного ажиотажа АвтоВАЗом начинает уже надоедать.

9 апр 2016 в 15:43

Стесняюсь спросить, а в каком месте у переднеприводного кроссовера повышенная проходимость???

Путин
9 апр 2016 в 16:50

ТАЗЫ были дефицитом только в Советское время

Гость
9 апр 2016 в 18:27

это просто рено сандеро с изменнёным фэйсом. на второй ряд сидений вообще не поместится даже девочка 35-40кило. а на передних сидениях под панель приборов надо ноги вставлять как в первом классе 60-ти десятых,70-десятых годов.

Гость
10 апр 2016 в 09:08

Бюджетная машина сомнительного качества скомпроментированной марки - по ценам известных брендов среднего класса. Выстраивайтесь в очередь, на всех может не хватить!

Гость
10 апр 2016 в 15:17

Хочется верить, но по моему брехня. Ходил в автосалон там нет ажиотажа. В течении 30 минут вообще не кто не зашел.

Гость
11 апр 2016 в 06:39

Талоны будут? А если честно - мне смешно, попытка создать ажиотаж вокруг марки. Заходил в салон, нет только базовых версий (их, похоже, вообще нет)

Капитоша
14 апр 2016 в 08:47

у кого не спросишь никто их не видел.
а тут пишут что спрос высокий.