3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

ГОСТ
1 фев 2016 в 09:22

В эксплуатации автомат гораздо дешевле .
Вопервых нет традиционного сцепления , во вторых автоматы очень надёжны , втретьих автомат переключает передачи в любой ситуации без скрежета , в четвёртых масло не нужно менять весь срок службы коробки .
На моей приме автомат прошёл 350000 , с пинком начал переключатся с первой на вторую передачу , после чего я его заменил , полная стоимость замены 25000( коробка , масло , работа).
Разборок сейчас пруд пруди .

1 фев 2016 в 09:42

Опять на Жигули спрос начнётся. Пожировали, и хватит.

Гость
1 фев 2016 в 10:25

Сейчас к автоматам причисляют всякий хлам: вариаторы, дсг и прочий мусор. Наевшись этих суррогатов, люди снова берут механику. Автомат - это только гидротрансформатор, все остальное - маркетинг и попадалово.

Гость
1 фев 2016 в 14:53

Автоматы кто покупал? Женщины да московские мужички с бритыми подмышками. Они насытились вот спрос и упал.

Гость
1 фев 2016 в 21:04

Да это всё на любителя, я 3 года назад купил машину с автоматом, теперь менять машину собрался, так уже только механику ищу, не нравится, мне что в машине помимо меня ещё кто-то думает.

Гость
1 фев 2016 в 22:26

это все от нищеты. весь развитый мир старается ездить без лишних движений, лень всем двигает, в странах третьего мира да люди считают механику лучше, это понятно денег нет на машину с автоматом да и бензин дорогой. В Америке практически нет авто с механикой и слабым двигателем, люди ездят на мощных авто с автоматом и на парятся. У нас собственно и автомата своего нет о чем можно еще говорить...

2 фев 2016 в 08:24

Специально для "умников", с пеной у рта орущих, что механику выбирают только от нищеты. Позапрошлом году я себе купил Audi Q5 с механикой. Специально ради этого ждал её 3 месяца под заказ, т.к. в наличии тупо автоматы. Разница в цене всего 80 т.р., думаю ценник на новый Q5 озвучивать не нужно. Более того, мне дилер предлагал автомат по цене механики - я отказался. Просто я люблю ездить на ручке, и не надо выдумывать чушь про страны третьего мира и тому подобное. А америка лично мне вообще, не то, чтобы не авторитет, а пример того, как НЕЛЬЗЯ делать.

Гость
4 фев 2016 в 00:34

как можно в 21 веке делать авто на механике, ну пусть оставят пару спецверсий, для любителей подергать, третья педаль давно уже лишняя в авто.

5 фев 2016 в 22:25

автомат хорош до 100000-150000 а потом гиморой и папандос.нормальная тачка это механика и только механика.