8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
14 дек 2015 в 15:45

Создатель Google Сергей Брин метко определил: "Россия это Нигерия в снегах".

Гость
14 дек 2015 в 15:57

Что тут комментировать... Тоска, а не дороги ((((((((((((((

Гость
14 дек 2015 в 16:00

Ну что тут скажешь... мы в *опе

Павел
14 дек 2015 в 16:01

Ну логично всё, вот он реальный уровень и амбиции

вдв
14 дек 2015 в 16:15

Не переживайте ПЛОТОН все отремонтирует.

Гость
14 дек 2015 в 16:26

Еще чуть-чуть и сравняемся.

Гость
14 дек 2015 в 16:30

А по уровню жизни Нигерия тоже опережает нас?

Гость
14 дек 2015 в 16:31

Зато по количеству ракет и танков впереди планеты всей. Не страна а военный лагерь .

Карлссон
14 дек 2015 в 16:33

Мёртвые стратегические нити страны

Ольга
14 дек 2015 в 16:33

Даааа... без Платона никак... а вообще это ЕС вместе с Обамой виноват...

Гость
14 дек 2015 в 16:38

разворовывали бы меньше раз в ....цать-таки и дороги появились бы(наивный до невозможности-я)

КПВТ
14 дек 2015 в 16:39

А налоги чуть выше европейских

123
14 дек 2015 в 16:42

Какие руководители - такие и дороги!

Гость
14 дек 2015 в 16:57

Зато рейтинг к сотне приближается. Нравится электорату по ..... ездить!

Злобный
14 дек 2015 в 17:04

Ну,поклонники царя и его друзей,что скажете?
Опять Обама виноват?

Гость
14 дек 2015 в 17:10

Чем лучше дороги-тем выше уровень жизни,вот мы и живем с нашим великим вождем чуть-чуть лучше Нигерии

14 дек 2015 в 17:19

на 2016 год финансировнаие дорожного строительства сокращено на 72% (Дубровский) . Скоро ниже нигерии точно будем. Спасибо Вам , власть!

Гость
14 дек 2015 в 17:27

Ничего вы не понимаете. Если бы в 41 у нас были автобаны, победить было бы еще сложнее. Делайте выводы.

казанец
14 дек 2015 в 17:46

за то 2 налог платим за дороги .

14 дек 2015 в 17:46

дороги ужасные,и делаются ужасно,качества нет,расценки на работы и материалы завышены в разы-у китайцев по всем нормам дешевле получается,контроль липовый. И сумасшедшие откаты,поэтому реально на материалы остаются слезы,и все все понимают,но сделать ни чего не можем.Все с москвы идет,вот такая беда

Гость
14 дек 2015 в 17:50

может пора уже казнокрадов на принудительные, на дорожные работы отправлять, а то они все больше под домашним, да по амнистии

Гость
14 дек 2015 в 18:03

На фото довольно приличная "дорога", надо было выбирать что-то типа этого:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4537670&d=1405365696
(с обязательным указанием, что вот ЭТО у нас называется «ФЕДЕРАЛЬНАЯ автомобильная дорога М-56 "Лена"»).

Гость
14 дек 2015 в 18:19

зато налоги бешеные спасибо правительство наше.

Изверг
14 дек 2015 в 18:25

быть войне, разбитые дороги-верная примета- враг не пройдёт! Победа будет за дорогами!

Гость
14 дек 2015 в 18:29

Смотрите на мир позитивно - ведь лучше же, а не хуже.

Гость
14 дек 2015 в 18:34

"Российские платные дороги оказались самыми дорогими в Европе."- Ведомости.

Гость
14 дек 2015 в 18:35

пора на капремонт дорог деньги собирать......

Гость
14 дек 2015 в 18:47

Жители Чукотки хоть честные: нет дорог - нет и проблем на них.
А власти Ненецкого АО, видимо, бодро рапортуют о решении всех дорожных проблем... при том, что на карте дорог федерального значения АО засветился точечкой А381 под названием "подъездная дорога от Нарьян-Мара к аэропорту Нарьян-Мар" протяженностью 2 (!!!) км...
А то, что дорогу для связи с "материком" бросили строить (осталось 80 из 386 км) и уже давно даже не заикаются о продолжении её строительства - это ни разу не проблема.

Гость
14 дек 2015 в 19:11

Зато у нас лучший в мире почетный караул и ядерная боНба 95%-й готовности .

Гость
14 дек 2015 в 19:19

Купил Тойоту Хайлюкс и на ваши дороги мне теперь наплевать ) Мне везде нормально )

убах
14 дек 2015 в 19:36

неужели в сингапуре дороги лучше москвы?

Гость
14 дек 2015 в 19:39

Этот рейтинг полная чушь и бред. Если посмотреть на этот рейтинг внимательно, то увидим следующее: в Руанде и в Ботсване дороги лучше, чем в Италии, а Либерии лучше, чем в Чехии. Руанда (40-е место рейтинга) а Чехия (77-е место рейтинга). Общая протяжённость дорог в Руанде — 14 тысяч километров, из них с твёрдым покрытием — 19%. Общая протяжённость дорог в Чехии — 130 тысяч километров, из них с твёрдым покрытием — 100%. Тем не менее Руанде эксперты ВЭФ поставили 5 баллов из 7 возможных, а Чехии — только 3,7 балла. Как такое может быть?

Гость
14 дек 2015 в 20:01

Это всё Абама по ночам приходит и дырки в наших дорогах ковыряет, а еще засовывает свою волосатую лапу в дорожный фонд и народные деньги ворует, ПЛАТОН опять же он вводит!

Гость
14 дек 2015 в 20:17

дороги за границей, а у нас направления.

Игорь
14 дек 2015 в 20:21

Экономика? Медицина? Образование? Неужели никто не понимает, что мы по всем показателям на этом месте? Только по коррупции можем конкурировать с лидерами. Зато людям нравится, как рокеты с коробля взлетают по первому... Правда сами все с гнилыми зубами

14 дек 2015 в 20:53

Если бы опрос проводился среди пользователей этого сайта, то Россия заняла бы последнее место. А так "Эксперты ВЭФ предложили бизнесменам стран – участниц рейтинга оценить развитость инфраструктуры и качество дорог". Т.е ни каких экспертов в области дорожного строительства, а как известно только самый ленивый россиянин не об... свою страну!

Потреот
14 дек 2015 в 21:36

Но ведь в Нигерии хуже, а не лучше!

Гость
14 дек 2015 в 22:06

И не только дороги, но и полное отсутствие среднего класса - это показатель того, что рф - страна третьего мира !!!

Гость.
14 дек 2015 в 22:12

В Нигерии и т.п. плохие дороги от бедности стран, а у нас от жадности проворовавшихся чиновников.

Гость
14 дек 2015 в 23:03

Благодаря системе "Платон " рейтинг изменится! Дороги поднимутся с 123 места на 122, а Ротенберги вернут свои передовые позиции в Форбсе среди долларовых миллиардеров.

Гость
15 дек 2015 в 00:41

Благодаря политике правительства и ЦБ у нас за границей осело почти три триллиона долларов. Вот и строит запад коттеджи, дороги и всё прочее. За наш счёт.
Вы посмотрите сколько беглых олигархов и воров, русских естественно, на западе.
При такой политике дороги в России НЕ НУЖНЫ.

Гость
15 дек 2015 в 05:56

У нас протяженность только автомагистралей больше чем всех нигерийских дорог вместе взятых.

Гость
15 дек 2015 в 06:25

Переехал в Тюмень,не жалуюсь больше на плохие дороги))

Гость
15 дек 2015 в 06:47

Опять "Платон" проталкевают, данными статьями, это же очевидно, давануть на психику народу.

Гость
15 дек 2015 в 07:06

Только вот в Нигерии на дороги тратится в десятки раз меньше денег, чем у нас

Гость
15 дек 2015 в 07:08

Зато они самые дорогие! Гордиться надо!

Гость
15 дек 2015 в 07:17

ну если исследователи говорят что в Руанде лучше чем в Чехии тогда в топку токой рейтинг

15 дек 2015 в 07:41

у нас одна м5 длиной как все дороги в нигерии, некорректное сравнение

дед макс
15 дек 2015 в 07:46

Мы живём в самой лучшей стране в мире и другие страны нам завидуют....Едем дальше.Медленно.Объезжаем ямы.

15 дек 2015 в 08:16

Известный факт - из-за откатов у нас расценки на строительство и обслуживание в три раза выше европейских. Дешевле нанять немцев ил финнов