Авто В ДТП на трассе пострадал ребенок

В ДТП на трассе пострадал ребенок

Авария, в которой пострадал семилетний пассажир, произошла по вине водителя иномарки.

Как пояснили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, на 20-м километре автодороги Новочеркасск–Багаевская водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi, по предварительным данным, не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-2109 под управлением водителя 1986 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, в том числе семилетний пассажир автомобиля «девятки». Пострадавшие доставлены в больницу.

Еще одна авария, в которой пострадал ребенок, произошла вчера в 19:45 на 287-м километре автодороги Волгоград – Каменск-Шахтинский. Водитель автомобиля Ssang Yong, по предварительным данным, превысил скорость и не справился с управлением. Внедорожник опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали пассажиры данного автомобиля 44 и 10 лет. В момент аварии ребенок находился в автокресле, что позволило избежать более серьезных последствий. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем