9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
27 апр 2015 в 15:27

у нас к весне на дорогах вся разметка пропадает каждый год, а зимой ее просто не видно - Assistant'ы не для России?? ямы они тоже вряд ли считают...

Андрей
27 апр 2015 в 15:36

Вот новость, так новость. У нас, в Самаре, такое впечатление, что половина машин ездит без водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 16:01

Бред, а тем более от российского производителя, они машины то нормальные не могут сделать а тут еще за беспилотники берутся, Смех и только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 16:02

Да, быстрей бы уже! Установил в программе куда привезти хозяина и все дела, спи дальше.

ОТВЕТИТЬ
igor
27 апр 2015 в 16:24

так либо мы боремся за безаварийность либо за юридические казусы
наплевать всегда было правила ПДД тому кто не виновник аварии
это надо быть циником чтобы Не видеть что в аварии участвуют обе стороны Те кто нарушил правила и Те кто их не нарушал--но последним как раз уже все равно --- ему все равно машину восстанавливать или хоронить
так только по этой единственной причине Обязательно надо внедрять машины без человека
и тогда машина всегда будет смотреть по программе за дорогой
и другое не менее важно если не важнее
ликвидируется ГАИ а это значит столько денег не будет выкидываться на пустое в жизни в государства==ведь они будут не нужны так как не будет ни водителей ни штрафов

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 17:40

нельзя,автопилот поездиет по нашим дорогам,потом в белый дом поедут,давить всех)

просто не Мария
27 апр 2015 в 19:22

А если машина создаст ДТП, пока я храплю на заднем сиденье, ей штраф выпишут?

Гость
27 апр 2015 в 20:45

Ездить по ровным дорогам одно.А вот можно ли научить беспилотный автомобиль буксовать зимой во дворах , и по колено в снегу махать лопатой?!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 00:09

блииин, да тут и ДПС пипец придёт! Кого они прав лишать будут? Робота???

igor
28 апр 2015 в 11:01

люди
по сути отвечайте на вопрос темы
если вы используете машины сейчас то Почему вас то НЕ ГНОБИТ что вы сами ездите на машинах как на устройствах и вас не мучает вопрос что она сломается в пути
то почему мучает вопрос Что автопилот будет каким то Плохим устройством
ваши претензии раскрывайте по существу а не нойте как бабы солеными слезами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 13:32

Ну, уж нет!
Или ты - кабальеро, путешествующий верхом (понятно, что управляешь ТС самостоятельно), или welcome в маршрутку, где порулят за тебя. Изобретения, подобные этому, ведут не к прогрессу человечества, а превращению людей в овощи. Идея ради идеи, и не более. Этак можно заморочиться и построить машину, которая за вас будет в туалет ходить)). А чё?? Круто, типо..

Марина
28 апр 2015 в 21:37

Всё перевернулось, бабы без мужиков, мужики без баб, теперь ещё и авто без водителя, куда оно поедет и зачем без нас?

Гость
29 апр 2015 в 06:41

Мы тут давеча рассуждали на тему Теслы: вот будут у на лет эдак через ...цать заправки для них, адекватные цены,все на экологичных тролейбусах разъезжать начнут... а как же звук мотора? Урчание,приятный рев,от которого дух захватывает?) А если еще и едет сама,то что останется водителю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2015 в 19:58

Раньше лифтами управляли лифтеры, сейчас там кнопки поставили. Пассажир нажимает на кнопку нужного этажа и лифт самостоятельно последовательно выполняет все операции по доставке пассажира: закрывает двери, включает двигатель, выключает двигатель, открывает двери и так далее. То же самое рано или поздно будет и с наземным транспортом. Нет тут ни чего удивительного, наука и техника не стоит на месте.

Гость
2 мая 2015 в 13:12

По нашим самарским дорогам не каждая машина с водителем проедет, а уж без водителя точно в первой яме застрянет.

3 мая 2015 в 19:03

двигаясь в таком темпе, человек "превратится в ОВОЩ"!!!

Ольга
5 мая 2015 в 12:37

А еще бы, чтобы все тачки стали по-карману каждому. А не так, чтобы надо было брать кредит на нормальную автомашину.

Гость
27 мая 2018 в 11:14

Неее, только не лада....

Загрузка...