Авто В Ростове столкнулись две иномарки

В Ростове столкнулись две иномарки

Серьезная авария произошла вчера вечером в одном из районов города, здесь столкнулись две иномарки. По счастливой случайности, никто не пострадал.

По свидетельствам очевидцев, авария произошла вчера в районе пяти вечера на пересечении улицы Белорусской и переулка Днепровского, здесь лоб в лоб столкнулись автомобили Peugeot и Hyundai. От сильного удара обе машины выбросило на обочину. Hyundai, проехав несколько метров после аварии, снес знак «Пешеходный переход».

По предварительным данным, никто не пострадал. Как заявляют местные жители, подобные аварии здесь происходят регулярно из-за отсутствия знака «Уступи дорогу». Видимо, из-за отсутствия знака один из водителей забыл о действии «помехи справа».

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото из Vk.com группы «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем