Иномарка сбила ребенка, переходившего дорогу с мамой
2 февраля 2015, 10:04
Гость
4 февраля 2015, 10:21
Сталина нету на таких.пару водителей кто сбил расстрелять и сразу порядок на дорогах будет.каждый день под колесами кто то гибнет .пока горе самого не затронет не задумаются.
Гость
4 февраля 2015, 13:37
А заодно расстрелять и пешехода! что б все боялись!!!
А заодно расстрелять и пешехода! что б все боялись!!!
Из - за "незрячих" водителей пешеходы уже боятся идти даже по зебре. То не заметил, то дождь мешает, то темно, то знака не увидел...Не можешь управлять в сложных условиях - не садись за руль в дождь или ночью. Заметьте: ещё ни один пешеход не сбил автомобиль. А автомобилисты сбивают пешеходов.
Гость
3 февраля 2015, 11:00
Каждый пешеход должен, в первую очередь, думать о своей безопасности, а не надеяться на водителей или еще на что-нибудь, тем более если переходишь дорогу с ребенком!!!! В темное время суток, при ослепляющем свете фар, темной одежде пешеходов, и еще если идет дождь, вообще не видно....!!!
Гость
2 февраля 2015, 16:48
Уважаемая редакция, не снимайте вину с водителя! "водитель не заметил пешеходов, так как на их одежде отсутствовали световозвращающие элементы" Нет такой обязанности у пешеходов. Есть законопроект о такой обязанности для пешеходов, но только для пешеходов двигающихся в темное время суток вне населенных пунктов по краю проезжей части.
Гость
2 февраля 2015, 20:15
да при чем здесь законопроект? да водитель конечно виноват!но все таки когда переходишь дорогу в темное время суток надо внимательно посмотреть по сторонам и подумать идти или нет а не нестись сломя голову!!! я сам водитель и на личном опыте знаю, что пешеходы не всегда пользуются этими простыми правилами!!!
Гость
3 февраля 2015, 08:36
Гость
2 февраля 2015, 20:15
да при чем здесь законопроект? да водитель конечно виноват!но все таки когда переходишь дорогу в темное время суток надо внимательно посмотреть по сторонам и подумать идти или нет а не нестись сломя голову!!! я сам водитель и на личном опыте знаю, что пешеходы не всегда пользуются этими простыми правилами!!!
Я с вами согласен полностью, но тем не менее, водители не снижают скорость пред пешеходным переходом, особенно на Мадояна, а это тоже не мало важно.
Достижения
Свой среди своих