RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

754мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Цены на иномарки становятся неприличными

27 января 2015, 12:15
Гость
28 января 2015, 11:08
Спасибо нашему доблестному "нацлидеру", за 15 лет обогатившему только своих подельников.
Гость
29 января 2015, 18:23
С головой все хорошо???Наш "нацлидер" принял страну от Бори Ельцина в полном говне и поднял ее в глазах всего мира. А если ты не можешь денег зарабатывать это твоя проблема а не лидера. Валяетесь дома полупьяные и работаете по пол дня а потом пеняете что денег нет.
Гость
27 января 2015, 16:28
Будем ездить на чем есть.
Гость
27 января 2015, 20:26
Поменял на своей шохе движок и еще 16 лет проезжу)))
Гость
27 января 2015, 19:25
Жесть. Привет, 93 год. Из Польши и Германии начнем снова 15-летние опеля и бэхи гонять. Рада за тех, кто что-то успел купить себе новенькое в прежние годы.
Гость
28 января 2015, 00:24
И не мечтай! Пошлинами задавим! Ишь, вздумали тут ездить! Велосипед купи и будь как нормальный человек, а то подавай ей кожу, ксенон и попогрейку. Будем планету спасать от потепления!
Гость
28 января 2015, 11:11
Гость
28 января 2015, 00:24
И не мечтай! Пошлинами задавим! Ишь, вздумали тут ездить! Велосипед купи и будь как нормальный человек, а то подавай ей кожу, ксенон и попогрейку. Будем планету спасать от потепления!
Правильно! Я - за полное обнищание населения!!!
Гость
27 января 2015, 20:30
Будем пересаживаться на тазы причем в этом году выходят две новой модели.
Гость
27 января 2015, 22:14
Валить нужно отсюда, из Рашки... Либо пусть наше правительство создаст аналог ФРС иинапечаетает нам денег. Жить в г..не и ездить на г..не и заливать в бак г..но не хочется. Пусть думают как решать эту проблему наши хозяева..
Гость
28 января 2015, 10:47
Ну так и валите, кто мешает
Гость
27 января 2015, 21:29
Гранта, он-До и Vesta наше все! Как и обещали мудрейшие - пересадили таки нас на рус-автопром!
Гость
27 января 2015, 16:17
Часом не охамели ли дилеры и производители авто? Понастроили себе дворцов - шоурумов, ТО стоит безумных денег... А теперь пытаются за счет налогоплательщиков сохранить свои нехилые прибыли. На волне бешеного панического спроса в декабре неплохо нажились, теперь продажи остановились, цены устремились в космос! Нет покупателей, пойдем к премьеру, пусть поможет продать консервные банки на колесах втридорога... Субсидии на автокредиты... Ха-ха! Думаю, что эти горе-бизнесмены могут забыть при шальные деньги. Кто мог себе позволить - тот уже купил. Кто не может - уже не купит, ибо условия кредита будут зверские. КАСКО за 50% от машины не хотите? Так что закрылась лавочка, вон уже в Перми автосалоны продаются оптом... Ждем- с по всей стране.
Гость
27 января 2015, 19:29
Вам неизвестно, что наценка у дилеров очень маленькая, не больше 10% от стоимости у представительства. От нее отнимаются всякие маркетинговые акции, типа колес в подарок или скидки 50 тысяч. Итого остается совсем немного, за свет заплатить и на зарплату сотрудникам. Заоблачных прибылей нет в этой индустрии.
Гость
28 января 2015, 00:20
Гость
27 января 2015, 19:29
Вам неизвестно, что наценка у дилеров очень маленькая, не больше 10% от стоимости у представительства. От нее отнимаются всякие маркетинговые акции, типа колес в подарок или скидки 50 тысяч. Итого остается совсем немного, за свет заплатить и на зарплату сотрудникам. Заоблачных прибылей нет в этой индустрии.
А сейчас ни у кого не будет заоблачных прибылей. Рынок перегрет декабрьскими продажами, платежеспособный спрос резко упал. Пусть в 2015 году представительства получат -40% продаж и чуть пошевелят мозгами. Рынок не бесконечен, надо не впаривать машины, а уметь продавать их. Вон некоторые бренды честно ушли с рынка. А Камри за 1.6 ляма - маркетологи что-то погорячились. Пусть костлявая рука рынка разбирается. Что-то я не видел ни одного бедствующего хозяина автомобильного бизнеса, все серьезные люди и умеют зарабатывать. Удачи самым толковым!
Гость
29 января 2015, 16:05
А что плохого в том, чтобы наживаться на глупцах, покупающих убогие новые авто, да еще и в кредит? Так что "дворцы" у нас по праву имеются, а если лично ты не хочешь заработать на них, то нечего завидовать.
Гость
28 января 2015, 10:28
Россия такая богатая страна и такая нищая как сказал поэт когда то
Гость
28 января 2015, 16:45
Я хотел Крузака купить((( копил-копил и мля эта машина подорожала на 400 т.р. Как так возможно((( ???? Вот теперь слюни пускаю, надо было кредит все-таки брать((( и на Б/у цены подняли. Теперь только на авио хватит(((
Гость
28 января 2015, 17:13
Ого круз подорожал.
Гость
29 января 2015, 15:19
Поговорим о "неприличных" ценах. Что возьмет нормальный человек? - приору за "приличные" 511к или гранту за "приличные" 509к (без ) - логан 454к, матиз за 396к или ту же нексию (неприличные цены!!!) Думаю нормальный человек выберет второй вариант.
Гость
29 января 2015, 17:43
Ну.. не знаю.. Не понимаю простой вещи. Если это иномарки, и производятся там.. за бугром... Тогда поставить поставщикам условия по снижению цен до уровня рублёвыХ. если желают сохранить себе российский рынок до лучших времён. Если не желают.. пнуть их с рынка, покупать китайские шедевры по схеме рубль-юань, как за нефть и газ.. по твёрдой ставке на 50 лет... Тогда и китайцы быстро освоят переправу этих иномарок к нам, выдавая за китайские... В чём проблема? Как аукнется, так и откликнется.. - пусть за бугром поймут, что санкции имеют два конца, как и палка... А нашим покупателям... Поменьше понтов и преклонения и покупайте тачанки. Могут быть скоро незаменимы!