19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
Гость
17 дек 2014 в 23:30

пистолетик сделал его уверенным в себе...тока вот он не учел одного, а что если у того, на кого он им машет, есть что то посерьезнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:50

Видео №1618. Газелист несмотря на красный тормозит об «копейку». Водитель копейки вообще матерый! ему в бочину вьехали, пассажир за голову держится, лобовуха на дороге, - а он рулит дальше и еще умудряется смотреть в зеркало заднего вида!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:43

номер рено все запомнили ??? вот теперь ловим его !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 19:44

У копейки автоматически аварийный выход открылся)))

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 17:54

Все блатные, все спортсмены — на*** некого послать!

Иосиф
18 дек 2014 в 10:47

чувак с ноганом видимо не разу не к***л в штаны.... не стоит забывать того, что на каждого такого д**ла есть противоядие...

Гость
17 дек 2014 в 16:15

У ковбоя с ногами что-то. И синдром воображаемой широкой спины налицо.

ОТВЕТИТЬ
Марат
17 дек 2014 в 15:34

Показал ствол - стреляй

ОТВЕТИТЬ
водитель
19 дек 2014 в 21:02

понтодел на реношке он водитель машина принодлежит органам

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 20:48

судя по ногам, у стрелка,он до этого на лошади ездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 21:08

фамилию реновода в студию

Гость
17 дек 2014 в 18:42

Водителя из видео 1619 можно понять, приехал из другого региона, заблудился в незнакомом городе. С кем не бывает)

rdv
17 дек 2014 в 23:19

Фурщик явно заснул.... А чувак с пистолетом ещё найдёт себе приключения, земля круглая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 16:12

чувак идет такой весь на "шарнирах", крутой такой будто не из беспонтовой Реношки вылез а из Ламборджини Диабло

ОТВЕТИТЬ

Видео 1620. Был похожий случай - "Провинившийся" водитель просто проехался по неадеквату. В cуде держался версии, что просто испугался человека с пистолетом, плюс в машине находился пассажир. Итог - водителя оправдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 13:54

Олигофрен со стволом. Развеж можно его светить (ствол). Достал - стреляй. И походочку попроще. А на месте регика руль влево и газ в пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 17:22

А куда это на 1618 быстренько скрылась машина ДПС? Героев нужно наградить

17 дек 2014 в 19:12

1618 Видео для тех, кто считает, что проезд на зелёномигающежелтокрасный – это незначительное нарушение, не заслуживающее ни внимания, ни наказания, ни осуждения… К счастью, пассажир в копейке не пострадала. Так, газелист сразу начал доказывать, что он ехал на зеленый! Ему водители других авто; пешеходы; сотрудники ДПС, вернувшиеся к месту ДТП; потерпевшие - все объясняют, что уже несколько секунд горел красный. Я думал, что у водителя газели или контузия, или помутнение, или показалось, или отвлекся…, но в оконцове свою вину признает. Дык нет – мне вечером звонит водитель копейки просит подъехать в районное ГИБДД. Посмотрели видео вместе с инспекторами – газелист заявляет: «дык Ехал-то я на зелёный, я просто затормозить не успевал…, просто затормозить не было времени (то ли места мало), а ехал-то я на зелёный!!». В итоге инспектора ему долго растолковывали, что светофор на данном перекрестке «с задержкой», т.е. ему уже давно горел красный, но, похоже, он так своей вины и не признал((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 15:55

автор видео1620 так бодро выскочил на дорогу за что чуть и не получил. убедись что машин нет потом выезжай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 16:45

потешный какой стрелок)

Старый
17 дек 2014 в 19:10

В ГТА переиграл явно:)

Гость
18 дек 2014 в 13:26

Да, и смех и грех))) но видео 1618 "о копейке" предлагаю номинировать на одно из лучших в этом году..и комменты предыдущие прикрепить, спасибо, поржали. Вот машины делали, солярис от такого удара газелькой сложился бы наверное, а копейке до лампочки, лобовину за 500 рублей с полоской купил да гоняй дальше. А если б волга 21я была, газель бы вообще вмялась

Иоанн
23 дек 2014 в 06:08

Пора уже публиковать ФИО, где живет, где работает - данные таких дерзких с пистолетами. Наверняка его кто-то узнал или можно по номеру авто пробить.
Страна должна знать своих героев!

денис
23 дек 2014 в 12:19

Могу адресок этого "товарисча" написать, он только с рукой за пазухой такой резвый. А просто поговорить кишка тонка.

Гость
23 дек 2014 в 14:05

А что с походкой у того парня с пестиком, на Флуэнсе ххх? Наверное так супергерои в комиксах ходят?

Гость
17 дек 2014 в 16:47

1620! у тебя знак "уступи дорогу". ты поступил ни чуть не лучще этого ковбоя!
если он скорость из за тебя снизил, то ты уже не уступил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 17:41

№ 1618. А на заднем плане уходит вдаль автомобиль Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения ))

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 16:48

Водитель раненой копейки - мужик со стальными нервами. Не моргнул даже, дальше рулил как будто ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 19:40

Не зря столько ждали, хороша подборка, есть чему удивиться!)

18 дек 2014 в 12:12

А теперь я расскажу Вам правду, я был свидетелем этих двух авто. Могу даже в суде выступить в защиту рено. Эти две машины ехали впереди меня, водитель регистратора двигался сначала взади рено, водитель регистратора, обгоняя егочерез двойную сплошную местами на дороге, прижимал рено на дороге раз 5 точно, и хотел въехать в него в бочину, толи хотел автоподставу сделать, а возможно и хотел напасть на водителя рено, последний раз ему почти это удалось,после этого водитель рено скорее всего хотел задержать его и сдать в полицию, так как водитель регистратора был возможно пьяный, илипод наркотическими средствами, так дорогие комментаторы прежде чем судить разберитесь в ситуации

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
25 дек 2014 в 10:11

Конечно по этому куску видео сложно судить. Но, если бы я был на месте этого владельца регистратора, то точно бы тапку в пол даванул, да раскатал бы этого фанерного Рэмбо по асфальту. В таких ситуациях уж лучше потом трое судят, чем шестеро несут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 16:15

Прям ковбой какой то))))))))))))) лошади ему не хватает)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 22:07

Товарищ diego так настойчиво пытается себя оправдать! Прям везде расписал, что водитель Рено хотел сдать в полицию регика) Ты-то откуда знаешь, что он хотел?? Сам же пишешь, что держался подальше?) И был бы регик пьяным или неадекватным ( ну или как пишет diego, "хотел напасть на водителя рено"), тупо задавил бы реношника и всё, делов-то!

ОТВЕТИТЬ
12345
19 дек 2014 в 12:43

А с чего все решили, что автор 1620 со второстепенной выехал? Я знаков приоритета не увидел.

ОТВЕТИТЬ
III
18 дек 2014 в 03:02

1619. А что там такого? И что он там нарушил? Вы б правила почитали, а потом выкладывали! Перекрестком там не пахнет, автор выезжает со второстепенной!

Гость
18 дек 2014 в 22:49

Владельцу Рено "СПИЛИ МУШКУ ,КРОШКА" видать уже выходил со стволом,да попал не на того, вот походка и ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!!

Гость
19 дек 2014 в 11:49

у меня так жена попала в аварию, тоже из-за такого же умника как автора видеорегистратора на видео 1620, тоже выскочил на главную дорогу и она не успела оттормозится только

Гость
20 дек 2014 в 23:46

1620 понтодел

Гость
21 дек 2014 в 05:41

Давить--- КАК -лягушку !!!

22 дек 2014 в 19:30

На рено полнейший неадекват, за такое поведение а дороге его самого пристрелить лучше для общества!

22 дек 2014 в 19:33

походка у этого клоуна из рено точна ... хахахааа, как неадекватный народ любит сам себя позорить на весь город, встречу на дороге специально буду ему мешать ехать!

Гость
18 дек 2014 в 21:12

ха)) поржал над этим братком :D особенно над его походочкой :D

он наверно где то в 90х застрял :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 16:23

а в каком месте вы угрозы увидели??? За собой смотрите!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 09:47

того ... с пистолетом надо было давить а не назад сдавать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 дек 2014 в 12:15

Автор 1620 а вы позвонили в полицию??? Мне кажется сразу надо звонить чтобы таких неадекватов вылавливали!!!! Кошмар!!! Считаю что при выдачи прав все должны проходить тест у психотерапевта на 150 вопросов (хотя бы такой) и он сразу угадывает все отклонения и нарушения в психике! Не прошел - не годен - не имеешь прав!!! Вот тебе таблеточки, пей и через полгодика приходи ещё раз! P.S. работаю бортпроводником и при трудоустройстве всех проверяют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 21:51

Аааа, я тоже встретился как-то на дороге с этим водилой на Рено, номера хорошо запомнил. Он меня не пропустил, когда я по своей главной ехал, я ему посигналил. После этого тот догнал меня на светофоре, вышел из машины и начал дубасить по задним стёклам. Связываться с ним не стал, просто уехал от него. Так что мнению diego с версией о ловле пьяных водителей
не верю ни разу!

ОТВЕТИТЬ
6339
17 дек 2014 в 22:38

1620 если помните был подобный случай в парковом)является ли публичная демонстрация предмета похожего на оружие угрозой жизни и здоровья?а по ситуации: идет вальяжно скорее всего пьян, опознать возможно,законно ли ношение предмета похожего на оружие?господин Войтович разберитесь-только сегодня об этом говорили
1619 очевидно гость)вы автор нигде не бываете? понять и простить
1616 водитель камаза ас!таким образом остановиться можно только чудом)
1615 по Марченко у 1Пятилетки, маршрутка с остановки уходит налево на светофоре- это знают все, кроме автора, поэтому всегда уступают

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 дек 2014 в 11:08

Сам факт нарушения автора видеорегистратора на лицо, выезжает на дорогу и пофиг на знак уступи дорогу, чтобы до, да и повидео ему никто не угрожал, так догадки неадекватного регистратора, он выехал на дороге там может авария из-за него а он дальше погнал и пофиг на всех, такие вот и ездиют по нашимдорогам

Александра
19 дек 2014 в 13:52

Может из-за автора ролика 1620 после того как он вырулил авария произошла, и его хотели вернуть на место дтп, а он так и уехал не спросив что произошло

Гость
19 дек 2014 в 17:31

1620: А где на видео 1620 пистолет? и где автору угрожают? там вроде как документы в руке были и он их ложит во внутренний карман, видео похоже из разряда что мне показалось, выехал регик , подрезал движущихся, и потом нет чтобы признать что был не прав или поморгал бы аварийкой, дальше совершает какие то не обдуманные действия
1617: по моему лучший ролик

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 07:03

diego, Вы так настойчиво утверждаете что были свидетелем, но почему-то не указали ни место, ни марку машины с регистратором.Скорей всего Вы и представления даже не имеете где и как это произошло, а защищаете своего знакомого с пистолем, или это Вы и есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 14:20

1615. Водитель маршрутки конечно пень, но регик мог бы и пропустить людей, они-то в чем виноваты. Или чисто свою правоту показать всем окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 14:11

А кто нибудь пострадал от черта на пикапе 004 с флагом он еще ездит?

Гость
18 дек 2014 в 14:15

1619 - А что, у нас где-то запрещено задним ходом ездить?

Гость
18 дек 2014 в 14:42

Насмотрелись на физрука...

Гость
18 дек 2014 в 15:04

всё правильно , бесят эти подрезальщики!

Гость
19 дек 2014 в 13:55

1617. По-моему, виноваты оба. Один хотел пролететь на желтый, в результате на перекресток выехал на красный. Другой на красный со второго слева ряда поворачивал налево на 40 лет Победы и к моменту появления стрелки уже был на середине перекрестка.

Гость
21 дек 2014 в 13:54

наконец то музыку сменили ура)))

Гость
23 дек 2014 в 14:11

Белый минивэн на 1619 двигался задним ходом на перекрестке, это нарушение, но автор видео не уступил дорогу машине, движущейся по главной, это тоже нарушение, так что как бэ ничья

Гость
3 янв 2015 в 10:42

Наши гении автомобилестроения совсем походу не думают что прицеп при складывании будет бить в тягач именно в бензобак.... хорошо хоть без пожара и взрыва дело обошлось

9 янв 2015 в 21:08

выйду и ударю битой хаму

Гость
14 янв 2015 в 09:00

Диего, ты где, на 4 странице тебя нет, зря читал что ли?(((

Гость
14 янв 2015 в 09:01

В диких-диких джунглях, где опасностей не счесть, добрый и отважный мальчик у животных есть! Лучшего спасателя им в джунглях не сыскать, он любит приключения и хочет всё узнать. Скорей, Диего! Диего!

Гость
18 янв 2015 в 06:09

почему полиция сама не реагирует на эти видео и не проверяет их. наша полиция занита? или пока жив дела нет, "слова" к делу не подъшёшь?

Гость
31 янв 2015 в 14:02

вопрос к юристам...если на меня идет человек с пистолетом, и у меня включен регистратор и я могу это подтвердить....то имею ли я право в качестве самообороны нажать на газ и сбить этого стрелка??? и шо мне за это будет?? по закону только.

Гость
17 фев 2015 в 23:10

опять предлагают на друг друга стучать..
завуалированно,типа накажем негодяев!
а еще и приз дадим..

Гость
17 дек 2014 в 16:06

Ну что вы, может дорогу хотел спросить, или где здесь ближайший тир

Гость
18 дек 2014 в 17:28

На Рено молодец, тоже частенько алконавтов на машинах ментам сдаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 15:00

"Видео 1615. Водитель маршрутки (госномер О690РТ174) трижды нарушил правила."
Пусть даже и на рушил, но автор тот еще крендель. Видит, что люди вышли на проезжую часть, идут к маршрутке, а он еще больше давит педаль в пол.

Альберт
21 дек 2014 в 12:34

видеорегистратор 1620 вылетел на дорогу, там в тот момент девушка изза него на встречку вылетела чуть не разбилась, а автор дальше поехал, жаль его не остановили

ОТВЕТИТЬ
Кося
18 дек 2014 в 12:44

Это Ногано... первый небодяженный)))

Гость
22 дек 2014 в 21:33

1616 гнать в шею таких водил. Категорически запретить такому перевозку опасных грузов. кто ему группу допуска дал?

Гость
20 дек 2014 в 08:32

Мда уж водитель регистратора 1620 действительно явный неадекват, подрезал движущихся , или может действительно там из-за него авария произошла и теперь пытается выдать желаемое за действительное, ну вышел человек, ну убирает доки во внутренний карман, видимо автор регика пытается щас оправдаться и обвиняет водителя рено, да ты оглянулся бы назад там из-за тебя может 3 машины в кувете, а он дальше по газам

Гость
18 дек 2014 в 01:57

А что, такую модель поведения ему СМИ навязали.
А может он пистолет для самообороны прихватил; ведь, в копейках (судя по интернет-роликам) и топоры для самообороны возят;)...

Я не Я!
17 дек 2014 в 21:51

74 регион все в лихие 90е играет, как не зря я оттуда уехала