26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
rdv
17 дек 2014 в 20:05

У ВАЗа очень много импортных комплектующих! Так что цена только в вверх!

Гость
18 дек 2014 в 00:10

У ВАЗа начальник импортный. Этим все сказано. Будут цены расти, как на дрожжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 18:45

Ну, раз такая масть пошла, значит наверное стоит задуматься об автовазе))))
мне б кроссовер тыщ за 500, я б взял))) вазовский (только не ниву)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 12:20

Вёдра наступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 19:20

Хорошая попытка автоваз, но нормальные люди всё ровно ладу не купят

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 дек 2014 в 20:34

Я за бу иномарку ( но не за тойоту короллу у которой на торпеде дисплей как на старом калькуляторе) есть достойные машины!!! Например октавия. Или лансер. Гораздо комфортнее вазовских тазов !!! И пока там сломается 1 деталь в вазоведре вы 20 но более дешевых замените!!! Это точно мной проверено на личном опыте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 12:53

Интересно будет посмотреть на дураков, которые будут покупать всякие солярисы и рио по завышенной стоимости. Мало того, что людей и так жалко было - покупать машину с никаким качеством за такие деньги. Так сейчас можно будет сразу и прописку в психушке на Кузнецова давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 20:56

Как всегда автоваз подымит цены, качество тоже и останется да и комплектация таже. запустят новые модели как калину, с сентября 2016-17 года, до этого с нас бабло стричь будут и все, россия м.... вашу. еще не привыкли?!

Гость
17 дек 2014 в 14:23

А чему там дорожать то, если гранта в 150 тыщ обходится или сколько там они проболтались? да еще и из импортного разве что абс да пару датчиков. Да, если гранты приоры калины будут по таким же ценам (пусть даже самая люксовая под 500 тыр), и если солярис будет стоит от 600, королла от 900, камри 1,5 и т.д...то продажи вазов вырастут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 09:45

Да конечно они увеличат спрос на свои автомобили: правительство уже об этом побеспокоилось. Если введут экологический налог, то на подержанных автомобилях ездить станет совсем не выгодно.
Мне вот интересно каким образом нынешний автоваз меньше зависит от курсов валют? Ларгус он вообще каким местом является вазом? Много ли там местных комплектующих? Уж явно дачия изначально не на вазовских запчастях машину проектировала.
Удачи вам с продвижением своей продукции, особенно столь насильственными методами, но если мне моя старая иномарка станет не выгодной, то я буду ходить пешком и уж точно не куплю автоваз.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий vw
20 дек 2014 в 23:28

мне одному кажется что такой курс выгоден лишь АвтоВАЗу?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 21:38

Проезжал мимо салона на 50 лет октября, дак там вообще ни одной машины нет, все скупили

Дмитрий
20 дек 2014 в 23:12

ваз в наступление - танки делать собрались с двиг. 1,4 и 1,6литра!