24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гена
1 дек 2014 в 13:58

Это снегопад? Ну , тогда молодцы...

Гость
1 дек 2014 в 15:40

А если бы не в воскресенье а в понедельник снег пошел? Был бы просто ужас. Да и в воскресенье более-мение расчистили ближе к обеду. Одна надежда что этот мелкий снег взбодрит коммунальщиков и они вспомнят что уже зима наступила.

егор
1 дек 2014 в 16:13

Я думаю-просто повезло,что снег пошел в воскресение,а не в будни...Ехал в 07-15 по Портовой-на работу-и если бы
не мой опыт и если-бы заехали машины с области-перебились бы все...Думаю надо создавать дежурные бригады
-и так раньше и было-не давать снегу взять нас на измор.

Гость
1 дек 2014 в 16:39

Почистили, вместо 10 баллов, пробки были "всего" 8. Вместо обычных 6.

Гость
1 дек 2014 в 18:43

Молодцы какие))). Разве это не их работа? Вас же не хвалят, за то, что вы на работу вышли и работаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2014 в 21:25

а мне вчера довелось принять участие по вытаскиванию Акцента из камышей под Б.Логом. спасибо народу который не остался равнодушным и помог тросами и выталкиванием, думаю что у той пары в Акценте был второй день рождения так как остались целы и невредимы и машина не легла на крышу.

Гость
1 дек 2014 в 21:38

герои, блин.. Звезду Героя каждому! 5 сантиметров снега побороли, половина из которого днем растаяла.

Гость
1 дек 2014 в 21:40

Иваныч, уже тошнит от этого самопиара!!! Делай свою работу тихо, зачем кричать на весь город "я снежок почистил", а мусор не желаете убрать?

Гость
1 дек 2014 в 23:49

чернышев вернись)

Гость
2 дек 2014 в 09:04

Боже мой,герои!!! Да вы посмотрите в провинциальных городах(Липецк) в выходные, праздники все чистится круглосуточно!!!!!! Каждый новый год не перестаю удивляться увиденному. А вы снег убрали!! Да снега еще не было!!!! Меньше медалей вешайте господа "дормоеды-чинуши" за обычную работу, о ней нам не надо докладывать , мы и так увидим. Мы же не кричим, что сегодня отработали рабочий день -хвала нам!! Уже противно читать.

Гость
2 дек 2014 в 10:46

Ну и чего вы тут раскудахтались? Не успевают почистить ругаются, успевают тоже недовольства. Тазы свои лучше из центра уберите пользы больше для города будет.

Гость
2 дек 2014 в 11:03

Товарищи, не забываем, выпало всего 5 сантиметров снега... а в прошлом году, в январе если мне память не изменяет, выпало 40 см. Так что пока хвалить власть рановато. Да и за что хвалить, это ИХ РАБОТА, в конце концов.