RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нарушитель октября выбран!

Гость
15 ноября 2014, 09:48
позиция женщины из третьего ролика наглядно обьясняет почему мы не будем жить в правовом обществе никогда: вас имеют со всех сторон, но будем молчать-вдруг его накажут и детки его пострадают...
Гость
18 ноября 2014, 18:21
водители стали терпимее по отношению друк к другу - мужики буть терпимее к чайникам
Гость
15 ноября 2014, 15:15
Женщина? достаете перцовый баллончик, вливаете весь ей в морду, выдергиваете регистратор и уезжаете, никто не будет мажорам помогать, а тут у вас регик+хорошее настроение+вас не найдут+красавица после перцовки пару дней будет уродиной))))
Гость
20 декабря 2014, 06:45
А если это действие другой регистратор зафиксирует - хулиганка?
14 ноября 2014, 19:23
оооо, завтра выложу с регистратора про выходки белого крузака на Гагарина и Авроры....
Гость
17 ноября 2014, 12:32
Крузак или лексус?
Гость
15 ноября 2014, 00:07
Супер кино. Дайте Оскар!
Гость
15 ноября 2014, 15:23
Видео №1594 - все поехали на красный?
Гость
15 ноября 2014, 22:18
1583 чувак нервничает видно же на видео продать друга неможет,подарил бы да на осла сел бы!
Гость
24 ноября 2014, 13:32
Дак это пермячка. что удивительного, там процентов 70-80 так ездят))
25 ноября 2014, 12:53
афтору ролика 1594 - вопрос - и чего он там нарушил и где он неправильно повернул направо? я тоже там так всегда делаю - там нет никаких запрещающих поворот направо знаков. нет и знаков предписывающих ехать прямо.
Гость
17 ноября 2014, 12:24
солярисоводов давно можно к тазоводам относить, так же риоводов и прочего кредитного гумна
Гость
20 ноября 2014, 05:59
Это само собой, все они вчерашние тазоводы. Не с джипов же пересели.
Гость
16 ноября 2014, 17:14
Солярисыводы, как и остальные бюджето-закомлексованные, поэтому разнузданно-беCCбашенные (логаны, спектры, аспекты) - возомнили себя особенностями на дороге. А то, что эти консервные банки мнутся и разлетаются вдребезги, никто из них похоже не осознает. Каждый лень вижу десятки этих конс.банок в ужасно-разодранном состоянии, и еще перемещаются. А денег восстановить, эти мнущиеся от дуновения банки, у этих логоспектросоляроаспектоводов-нет.
Гость
17 ноября 2014, 08:04
Владелец Феррари? Нет? Если обычное конвейерное корыто, даже стоящее пару-другую лямов, это все равно конвейерное корыто. А вот закомплексованных на таких корытах с пальцами веером очень много. И ведь еще думают, что все вокруг им завидуют. А они такие - никакие.
Гость
20 ноября 2014, 06:00
с чего ты взял, что все они разнузданные и закомплексованные? дураков на любых машинах хватает.
Гость
20 ноября 2014, 21:33
обычный комментарий заурядного закомплексованного человечка, купившего себе внедорожник для езды по городским условиям с целью доказать окружающим, что он не ***. Только вот не понимает он, что всем окружающим на него наплевать. Жить надо по средствам. Когда же искоренится этот наш российский менталитет понтоделов, готовых купить на последнее дорогущую тачку, даже в кредит, даже не имея ничего за душой, зато как крут!!! У меня, как вы пишете, вполне бюджетное авто - шевроле круз, у жены- солярис, но зато есть дача, 2 гаража, квартира, и на днях покупаю еще одну квартиру для 18-летней дочери. И понты нам ни к чему. Доказывать кому то что то я не собираюсь ни дороговизной машины, ни ездой на дорогах. У меня нет комплексов, если надо, я и на шестерке буду ездить.