2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
22 авг 2014 в 18:11

Свои бы машины научились делать, тогда и санкции на зарубежные вводить не нужно. Сейчас ввести санкции на запрет иномарок, так начнут опять москвичи и девятки выпускать( Вспоминается песня "Выборы, выборы... кандидаты ...." Вспоминается исключительно из-за матного слова)))

Гость
22 авг 2014 в 17:03

Господа депутаты у народа спросили бы, причем здесь санкции к своему народу? Сами имеют деньги, вот 800 тыс и установили, а не хотим мы на тазиках ездить! Нет господа, это санкции уже против своего народа!

Гость
22 авг 2014 в 21:33

а давайте придумаем что-то, что бы звучало громко, но было бы бесполезно и бестолково (не оказало никакого влияния вообще ни на что). Ведь будет влияние, будет реакция. Будет реакция - кому-то придется отвечать. А так мы работаем, выбираем объект для битья, и вуаля - мы активные деятели. Имитация бурной деятельности в чистом виде. \
Иномарки до 800 тыс. сюда почти никто не завозит. Практически все автомобили собираются тут. Да и от 800 таких моделей можно по пальцам пересчитать. Вот если бы сказал "давайте запретим ввозить автомобили стоимостью выше 1000000 р." это было бы сильно - но ведь свой сук рубить...

вася
22 авг 2014 в 20:13

Был в Чехии и разговорился с водилой автобуса, их шкоды не дешевле немецких авто, но их большинство на дорогах. Думаете патриоты большие, нет же, оказывается налог на чешские машины вдвое меньше, чем на привозные. И не надо ничего запрещать - дайте выбор и люди сами решат что им делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 20:32

правильно!!! пересядем на свои!!! догоним и перегоним ,а и на че ни как. ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству !

Гость
25 авг 2014 в 12:22

Может быть для примера пересадить всех депутатов на отечественные авто?

ОТВЕТИТЬ
Sergei
23 авг 2014 в 11:22

да с машинами понятно..
.а вот медицинское оборудование? с ума сошли в конец????

Гость
22 авг 2014 в 20:36

800 тыс. - это ваш минимум, господа?

Гость
23 авг 2014 в 23:42

Тогда тонировку разрешить, чтобы в круг и наглухо.

Гость
23 авг 2014 в 22:54

Согласен ездить на тазе, если по безопасности он будет брать 5 звезд на 64 км, а пока наш таз это коробка смерти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 18:06

Меньше кредитного хлама на дорогах будет.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 11:22

Санкции против своего народа - это уже вне всяких рамок.
Запрещать ввоз чего-либо можно только тогда, когда есть альтернативы, не уступающие по качеству... А их нет. Ни для автомобилей, ни для продуктов питания, ни для товаров народного потребления.

Так и вернемся за железный занавес. Будет как при совке: три вида колбасы, два вида пиджаков, а машины Жигули, Москвич и Запорожец на выбор. И еще несколько десятков артикулов промтоваров, по списку, одобренному Партией. И Интернет запретить - он тоже американский.

А рынок б/у-автомобилей тем временем стабильно растет. Господа, налегайте на подержанные BMW и японцев японской сборки, пока нас всех не пересадили на гробы типа приоры и гранты за космический ценник.

Как говорил один мой товарищ "Пора валить из этой страны, пока это еще не запрещено".
(Хомяки-поцреоты могут начинать истошно минусовать, охлаждать припекание ниже спины и кричать "ну и вали, кококо, тебя там не ждут")