Автомобилисты налоги платят, а машины ставить негде. Пусть "Стоп хамы" пишут письма к администрации, чтобы места парковочные появились и дороги с мостами расширялись. Это была бы и перспектива на будущее для них самих. Прикасаться к чужому имуществу и причинять ущерб запрещено.
Гость
22 августа 2014, 15:00
Ну раз автомобилисты налоги платят, так пусть они и письма пишут к администрации!
Гость
22 августа 2014, 16:22
автомобилисты, очнитесь - не будет этого. Ни при какой власти не будет т.к. для этого надо будет сносить полгорода и выселять жителей оттуда. Более того, думаю, в дальнейшем автомобилистов прижмут так, что мало не покажется (не налогами, а как раз таки отсутствием парковок и лишением ряда преимуществ на дороге). Так что ваша мечта едва ли осуществима.
Гость
22 августа 2014, 18:36
Гость
22 августа 2014, 16:22
автомобилисты, очнитесь - не будет этого. Ни при какой власти не будет т.к. для этого надо будет сносить полгорода и выселять жителей оттуда. Более того, думаю, в дальнейшем автомобилистов прижмут так, что мало не покажется (не налогами, а как раз таки отсутствием парковок и лишением ряда преимуществ на дороге). Так что ваша мечта едва ли осуществима.
Ну это мы еще посмотрим! Скорее вас пешеходов прижмут.....
Гость
21 августа 2014, 14:26
Ростовскому стопхаму не хватает ума!
Гость
21 августа 2014, 17:56
по уму им надо не наклейки клеить, а им надо не выпускать водилу с тротуара и стоять там. а когда водила начнет наезд, то можно вызывать полицию и писать заявление и попытке убийства
Гость
21 августа 2014, 20:38
Гость
21 августа 2014, 17:56
по уму им надо не наклейки клеить, а им надо не выпускать водилу с тротуара и стоять там. а когда водила начнет наезд, то можно вызывать полицию и писать заявление и попытке убийства
бред не неси! я бы на месте водилы умнее поступил. Перед тем как сдавать назад вышел бы и сказал: Я осознал что виноват и хочу перепарковать машину. И все. Сами уйдут. А не уйдут, сами же будут выглядеть в глупейшей виде.
Гость
22 августа 2014, 19:13
Гость
21 августа 2014, 20:38
бред не неси! я бы на месте водилы умнее поступил. Перед тем как сдавать назад вышел бы и сказал: Я осознал что виноват и хочу перепарковать машину. И все. Сами уйдут. А не уйдут, сами же будут выглядеть в глупейшей виде.
да что вы говорите, я 1 раз специально из принципа не выпускал водителя, стоял на середине тротуара 2 часа, в руке держал обычный электрошок, водитель испуганно сидел ждал. и прав тут я, может я кого то жду на тротуаре
Гость
21 августа 2014, 15:00
быстрей власти бы ввели платную парковку на большей территории ростова
Гость
25 августа 2014, 10:21
Быстрее бы старые ведра запретили
Гость
25 августа 2014, 18:11
я так думаю что ребятам просто завидно, что они скажут когда у них появтся машина а припарковаться будет негде
Гость
25 августа 2014, 21:34
Ребята! Проедут чуть дальше и поставят спокойно автомобиль там где некоми не будет мешать! Потому, что ножками могут пройти куда надо.
Гость
25 августа 2014, 15:07
Кто тут про закон вспоминает? Вы в какой стране живете? Ребята хоть что-то пытаются сделать для своего интереса, для своего и таких же как они, комфортного передвижения. Кто то хочет, что бы они еще и чужие интересы продвигали? Так ты водитель! Ты и займись этим! Так нет, попа тяжелая.. Парковки есть и есть места где можно делать новые, просто одной половине сложно ножками перебирать, пройтись 200 метров это для них марафон, а другой (власти) есть более насущные вопросы чем облагораживать свой город.
P.S. Вспомните Б. Садовую зимой.. сугробы "черные" начали убирать только когда снег начал таять, а это на главной улице города, где каждый день проезжает администрация..
Гость
21 августа 2014, 14:22
Вам надо с боксёрского клуба ребят нанимать и всё будет ОК. "Золотая перчатка", "Боевая перчатка" "ДОФ" и др.
Гость
21 августа 2014, 16:13
Ребята в боксерских клубах, уже нашли себе нормальное и полезное занятие в спорте. А эти с наклейками пусть лучше работать идут, или в армию. Рад, что в Ростове они не могут собрать активистов, это означает, что у нас мало и***ов).
Гость
22 августа 2014, 14:55
Гость
21 августа 2014, 16:13
Ребята в боксерских клубах, уже нашли себе нормальное и полезное занятие в спорте. А эти с наклейками пусть лучше работать идут, или в армию. Рад, что в Ростове они не могут собрать активистов, это означает, что у нас мало и***ов).
Если они по-Вашему и***ты, то как Вы охарактеризуете водителей, которые паркуются не по ПДД, преграждают другие авто и выезды?
Гость
23 августа 2014, 12:09
Гость
22 августа 2014, 14:55
Если они по-Вашему и***ты, то как Вы охарактеризуете водителей, которые паркуются не по ПДД, преграждают другие авто и выезды?
а как вы охарактеризуете пешеходов , которые переходят дороги как хотят, на том же ТЦ Сокол это видно постоянно. вот только парковоу у нас нет, а зебры нарисованы! Ростовчане понимают что стопхам в данной ситуации не выход.
Гость
21 августа 2014, 18:08
посмотрите на ютубе видео где тротуарщик на мотоцикле едет по тротуару, стоп хам ему просто клеят наклейку а он быкует и тут ешеход подбегает и с ноги бьет ему в бок мотока, тот падает, и водятлу придавило ногу, а теперь подумайте вы не хотите стоп хама? хотите чтобы пешеходы вершили суд?
Гость
25 августа 2014, 10:22
Правильно
Гость
21 августа 2014, 12:30
да их здесь поубивают!
Гость
25 августа 2014, 10:20
Не тот город для стопхама
Гость
26 августа 2014, 00:53
Гость
25 августа 2014, 10:20
Не тот город для стопхама
Да запросто!!! НЕ люблю хамов!
Гость
21 августа 2014, 15:39
Т.Е. эти молодцы имеют право наносить ущерб автомобилям?
Гость
22 августа 2014, 07:19
Только ХАМ имеет право на любые нарушения.
Гость
26 августа 2014, 01:00
Нарушение ПДД предметом нарушения чревато ущербу или нейтрализации этого предмета
Гость
22 августа 2014, 10:10
Расход активистов большой?
Гость
25 августа 2014, 10:22
Сколько активистов получают по лицу за время рейда?
Гость
22 августа 2014, 11:02
с пересвета возьмите
Гость
24 августа 2014, 14:03
Ой, бойцы, не смешите мои тапки! Сколько раз наблюдал "ваши" машины запаркованные "как смог", а не " как по правилам" ))))
Гость
21 августа 2014, 16:23
в бой рвутся детишки, видимо с несчастливым детством и унылыми предками, чтоб как-то самоутвердиться. интересно, а когда им надают по шее, к кому они побегут за деньгами на лечение?
совет - покараульте возле горизонта на нагибина, вот где веселуха.
Гость
22 августа 2014, 14:57
Когда им надают по шее, это будет уголовное наказание за нападение на несовершеннолетних
Гость
21 августа 2014, 16:24
А ничего что ихние действия это тупо хулиганство? да если еще и наклеют не на стекло а на машину, так что невозможно будет содрать - это уже статья - -умышленное причинение вреда чужому имуществу, хотят что бы было по правилам - пусть вызывают сотрудников ДПС для составления протокола, а так - это самосуд по сути
А ничего, что *** запарковавшийся во 2 ряду или перегородивший тротуар или пешеходный переход, мешает тысячам людей?
А ГИБДД у нас, похоже, не существует в принципе.
Получит такой чудак наклеечку на стекло - в другой раз подумает своим куриным мозгом, что может быть лучше пройти 200-300 м. от машины до места назначения.
А ничего, что *** запарковавшийся во 2 ряду или перегородивший тротуар или пешеходный переход, мешает тысячам людей?
А ГИБДД у нас, похоже, не существует в принципе.
Получит такой чудак наклеечку на стекло - в другой раз подумает своим куриным мозгом, что может быть лучше пройти 200-300 м. от машины до места назначения.
ГИБДД у нас существует. просто они у нас люди, которые понимают всю печаль данной ситуации города. нет паркинга, куда ее ставить. я не удивлюсь если вы пешеход, оди из тех который переходит дорогу где попало.
Гость
22 августа 2014, 10:31
мозгов им не хватает, правельно что им в бубен дают, чтоб не совали свой нос куда ненадо, нарушения ПДД это пререгатива ГИБДД, где хваленый прибор ПАРКОН??? или опять деньги мыши растащили??? а у этих лоботрясов нет даже удостоверения внештатного сотрудника (дружиника) и когда на водителя бежит толпа ошалевших, естествнная реакция, защита себя и имущества
Гость
22 августа 2014, 14:36
учиться и учиться, как завещал великий Ленин! ни писать, ни читать!! если запрещено парковаться по Закону - как надо действовать?
Гость
22 августа 2014, 12:52
Не бейте пожалуйста стопхамовцев, они просто молодые и глупые... вырастут и поймут что нельзя заниматься подобными вещами
Гость
23 августа 2014, 13:45
Единственных активистов которых поддерживаю это те которые против наркотиков а этим активистам надо мозги вправить.
Это все из-за отсутствия власти. Где вы видели сотрудников ГИБДД, наводящих порядок на улицах? Правильно - за границей. Там прерогатива соблюдения закона. А у нас - что хочу и как хочу. И на всех мне ..... Так, что пока закон не будет соблюдаться, люди будут бороться, как могут. А молодежь, увы, не понимает, что это бесполезно, и пытается навести порядок. Желаем им побольше спортсменов, желательно по боям или боксу. А закон они не нарушают, наоборот, пытаются добиться его исполнения.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
зап.
756мм 100%Ростовскому «СтопХаму» не хватает людей