Авто

На М-4 «Дон» сгорели фура и легковушка

Трагедией окончился разворот на трассе М-4 «Дон» для 62-летнего водителя иномарки.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, вчера около 19:25 в Тарасовском районе на 884-м километре автодороги М-4 «Дон» водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем Daewoo Nexia, по предварительным данным, совершая разворот, выехал на полосу движения встречного направления и допустил столкновение с автомобилем Iveco под управлением водителя 1957 года рождения.

От удара автомобили загорелись. Спасти водителя легковушки не удалось, от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту аварии проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем