26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
123
10 июл 2014 в 15:28

поменяйте эту сногшибательную мелодию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 13:31

№1411. Если судить по стоп-линии перед перекрёстком, то поворот налево был осуществлён со встречки.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 22:26

интересно что делает молоток в салоне авто! видимо пока водила едет долбит себя по голове! одним словом дят..л!!!

гость
10 июл 2014 в 23:07

Раз у него МОЛОТОК всё время под рукой в салоне..значит ты не первый на кого он кидается якобы отстаивать свою справедливость ! А силёнок-то без молотка видать маловато..одни понты !

Гость
10 июл 2014 в 15:13

а чо не метнул томагавк то? истеричка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 15:45

видео 1410. вообще не понял . чушь какая то

Гость
10 июл 2014 в 21:12

На видео 1411, что за ... с молотком? Как ТАКИМ права дают? Не оправдываю автора (за поворот со встречки), но выскакивать с молотком - это верх ***зма. Человек с молотком, если ты сейчас читаешь, ты случайно не родственник того ..., который из Митсубиси на маршрутчика выскочил на ЧМЗ?

Юрий
10 июл 2014 в 11:41

Видео №1411 - клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:54

Дак это что за д..илы то ездят, как им мед.справки выдаю...психи просто..еще молотком размахивают...ужас просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 15:06

Видео №1411.И что он хотел показать своим молотком? он не боялся что его потом так же подрежут и по-настоящему треснут по пустой башке?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 19:48

1411 Ну просто эпик! Там не один клоун, а как минимум пять! Первый это автор, поворачивающий со встречки, второй собсвенно сам индеец в шортиках, третий его "сопровождение" на машине слева (иначе не был бы он такой смелый), ну и бонусом парочка пешеходов в конце, которым лень пару метров до светофора пройти.

10 июл 2014 в 14:47

Так вы если поворачиваете с крайнего левого,так держитесь своего ряда,так же левого!мечетесь по дороге...а человеку в больничку бы,нервы полечить!

ОТВЕТИТЬ
Фокусовод
10 июл 2014 в 15:16

Видео 1411, эти клоуны на двух машинах были? Просто 2 авто на аварийке стояло.

10 июл 2014 в 15:25

№1409, кто мешает с такой крейсерской скоростью ехать по крайней правой полосе?

ОТВЕТИТЬ
Серб и Молод
11 июл 2014 в 11:08

Нету в нас уважения, самоеды мы. Сейчас я вас ем, а ниже вы меня начнете.

Внимательный
11 июл 2014 в 11:22

А может быть полиции стоит присмотреться к личности этого чингачгука и проверить его на предмет причастности к нападениям на людей? Что-то мне подсказывает, у него это не в первый и не последний раз.

Sanya
17 июл 2014 в 16:11

1411 Ну прям Чингачгук

Подрыв Устоев
11 июл 2014 в 06:23

Видео 1411 заметьте ребята это Челябинец, он даже не плюет на машину он тупо достает молоток и идет на обидчика (хотя по видео даже не понятно где автор его прижал)....это про этих адекватных опытных Челябинских водителей тут пишут, ну Иии...кто теперь тут колхозник деревенщина и т.д. и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2014 в 15:25

Автор видео 1411 - а ты как хотел, учи правила. С крайнего левого поворачиваешь - в крайнем левом и должен очутиться после поворота. Товарищ не протискивался справа, а ехал в своей полосе. А вот ты решил протиснуться перед ним в правый ряд, создал аварийную ситуацию, - кому это понравится.
Я так понял это видео победило в этом месяце. Теперь вот и считайте, сколько умников у нас ездит по дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 15:31

лучшее решение,чтобы на каждом перекрестке города стояла машина ДПС,для полного порядка на дороге,а то каждую неделю только и смотришь видео неадекватов на дороге,а то ДПС стоят только когда Медведев приезжает......

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 14:58

я смотрю в челябе полно неадекватных

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:43

Интересно а стрелять по таким средствами самообороны можно?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 15:03

еще один славы захотел,как говорил один мудрый человек если взял молоток то примени иначе все сочтут тебя за "(..............)"

10 июл 2014 в 15:52

Видео 1411. Да с 8 по 10 секунду ролика видно, что автор на встречке останавливается для поворота налево, а с молотком парень стоит как положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 09:46

Это реклама! МУЖ НА ЧАС)

Гость
11 июл 2014 в 10:59

Видео 1411. Дикарь из эпохи первобытного стада.

11 июл 2014 в 17:55

Трусик перед дружками выделывался или давами из соседней машины, поддержку за спиной ощущал.

Гость
21 июл 2014 в 09:32

№ 1411 - Никого не смутил мужик, выбежавший на пр. Победы, и убежавший обратно?...и парочка, собиравшаяся переходить дорогу там же, в неположенном месте... вот кого надо остерегаться на дороге, а не только клоунов с молотками

Гость
16 июл 2014 в 12:06

Я человек который был с молотком, он мне фак показал после того как нарушил правила, он был в самой крайней левой, а я был в соседней, мне разрешен был поворот налево, я повернул в свою линию, а он обматерил меня, еще и фак показал, решил перед своей бабой выпендрится, еще и уезжать решил, не мог как мужик выйти и разобраться!

ОТВЕТИТЬ
водитель
10 июл 2014 в 15:58

автор видео 1411 так-то сам неправ - по встречке пошел налево. понимаю мужика с молотком - ибо достали такие умники ушлые, то по обочине вклинятся, то по встречке...

Гость
16 июл 2014 в 10:16

В Челябе водилы ДЕБИЛЫ не все конечно но БОЛЬШИНСТВО

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:54

Больной какой-то, и таких много на наших дорогах.

Олег
10 июл 2014 в 15:27

1411 тот еще дегродант.
А еще уважаемые дамы и господа обратите внимание на то что очень много людей бросается под колеса...меня напрягает эта часть проспекта победы...

Гость
10 июл 2014 в 15:47

1410. отстой какой то . что к чему не понятно

Гость
11 июл 2014 в 06:18

к 1411: я думаю что в такой ситуации надо было водителя с молотком просто сбить - нарушения правил не было бы...ну максимум - это возмещение вреда здоровью - зато честь свою бы отстоял и человек в следующий раз бы думал прежде чем молоток хватать...

Федерация бокса
11 июл 2014 в 13:04

Почему на видео номер молотка замутили - хочу знать госномер молотка.

Олег
13 июл 2014 в 09:50

1411 автол стал поворачивать с левой можно сказать встречной полосы, а закончил поворот на правой полосе, предполагаю, что все кто ехали следом материли автора на чем свет стоит, но нервы сдали только у одного, так что автору правила бы подучить, а "индейцу" нервишки подлечить.

Гость
14 июл 2014 в 14:06

Автор видео почитай еще раз ПДД потом будешь видео выкладывать. ГИБДД постарайтесь установить личность автора он движется по встречной полосе. Ну человечек с молотком попробуйте провериться у психиатра,но все равно ты малорик.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2014 в 17:56

видимо плотником работает

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 18:19

1411 очень грозно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 14:58

Реклама дельты: - "мы так торопимся охранять ваше имущество что готовы на правонарушение!!! Ставьте нашу сигнализацию! Всегда ваша на встречке!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 15:21

1411 мне кажется автор сам влез в чужую полосу!ТАк что не вижу проблемы!Сам нарушил, радуйся что еще не получил по морде молотком или в лобовую!

Жека
11 июл 2014 в 08:13

Челябинские мужчины самые суровые в мире:)))

Гость
11 июл 2014 в 09:11

принудительное лечение на АМЗ

Гость
11 июл 2014 в 10:07

На первом видео какой то инвалид за рулём что ли? Так поворачивать коряво ещё постараться надо!

педагог
11 июл 2014 в 10:12

Зато такие действия с молотком лучше запоминаются, и в следующий раз автор регистратора налево будет поворачивать с нужной полосы.

gegc
11 июл 2014 в 11:06

№ 1411, таких личностей надо лишать водительский прав, и сразу на проверку психики отправить.

Гость
11 июл 2014 в 13:00

фууу

Гость
11 июл 2014 в 14:46

А помоему на видео 1411 мужик с молоктом просто потанцевать вышел из машины, как, помните, тот, который на кабриолете был.

Гость
11 июл 2014 в 15:01

да!на людей попал они молоток заталкали!!!!!!

Гость
14 июл 2014 в 09:09

В японской системе качества есть понятия мудон и андон, они означают совсем не грубые вещи, андон это веревка такая, за которую дергают рабочие, если нашли на конвейере брак. Эти смешные слова пришли на ум после просмотра 1411

Гость
14 июл 2014 в 13:59

1415 очень типовое видео, сотрудники ЧОПов часто забывают, что они такие же участники дорожного движения, и что спецсигналов им не положено.

гость
14 июл 2014 в 22:39

ГБР должен в течении 5-ти минут прибыть на объект,хоть пешком беги работа такая, кто работает тот знает.Охранять законом даны полномочия а добираться до объекта по пробкам как хочеш.Я не оправдываю действия ДЕЛЬТЫ но понимаю их службу.

Гость
15 июл 2014 в 19:23

Тор решил не использовать свой молот

Гость
17 июл 2014 в 09:10

Даже если тебе не нравится как кто водит это ещё не повод бросаться на людей, в машине дети могут быть. Что теперь ружьё, чтоли, с собой возить, чтобы защитить себя и своих близких.

Гость
23 июл 2014 в 17:29

1411 вы свой номерной знак выложите тут чтобы знать и держаться подальше!

777
15 авг 2014 в 07:13

1.12 Стоп-линия
Указывает место, где водитель должен остановиться при запрещающем сигнале светофора

13 мая 2015 в 11:34

так а что ты не вышел из машины.или вы только в милицию жаловатся можете бегать.

Гость
11 июл 2014 в 18:27

Автор сам нарушил правила, при повороте на лево, он должен занять крайнюю левую полосу... А не ехать посередине дороги а потом судорожно перестраиватся в правый ряд.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 12:28

Если искать неадеквата- его всегда можно найти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:36

1415. Не забывайте что это охранное предприятие и если бы они стояли и ждали этот светофор то опоздали. Тем более это Дельта, они всегда ездят по правилам, когда они спешат для авторов такого видео написано на крышке багажника "Спасибо что пропустили".
Автору видимо делать совсем нечего, на себя бы посмотрел за своим вождением
1410. Где он Вас подрезал совсем не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:55

Видео 1410 какая-то шляпа. Не увидел, чтобы он тормознул перед автомобилем автора, угол только срезал

10 июл 2014 в 15:10

Фу как не красиво.

10 июл 2014 в 15:00

в челябе все такие неадекваты что ли видео только отдуда

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 20:39

Почитаешь тут комментарии, так вообще страшно становится- столько неадекватов, еще и за руль садятся с молотком в обнимку. Из джунглей, похоже выпустили...

Гость
12 июл 2014 в 13:15

Что-то мне подсказывает, что от меня этот чингачгук своими ножками уже не ушел бы.

Гость
11 июл 2014 в 13:44

видео 1411 Там разметки вообще нет никакой, но автор не на встречке.

водитель
14 июл 2014 в 12:02

Обезьяна с молотком

Загрузка...