
От души, душевно, в душу – Тест-драйв KIA Soul
В свете глобализации большинство автомобилей стали безликими и абсолютно неинтересными. Большинство современных хетчбэков похожи друг на друга, как две капли воды. Но иногда автопроизводители выдают поистине необычные по дизайну автомобили – такие как KIA Soul, который в этом году получил обновление.
АВТОМОБИЛЬ НОМЕРА : MINI Superleggera Vision
Когда немцы на пару с итальянцами пытаются создать что-то исконно английское, получается, как минимум, забавно. И очень интересно. Баварские боссы компании MINI, принадлежащей концерну BMW, обратились в миланское автоателье Touring Superleggera за концпеткаром для выставки. Итальянцы вручную создали все кузовные панели и собрали из них потрясающий двухместный родстер MINI Superleggera Vision.
Тест-драйв Audi A4
Прогресс шагает по земле семимильными шагами. Толи нефть заканчивается, толи дело в экологии, но все больше и больше автопроизводителей склоняется в пользу гибридных силовых установок. И Volkswagen AG в этом плане не отстает. Новая Audi A4, чья премьера намечена на следующий год, научится питаться от розетки. А пока фотошпионы пытаются поймать гибридный автомобиль на закрытых тестовых полигонах, «АвтоАрена» изучила нынешнее поколение «четверки».
Вещь НОМЕРА. Эксклюзивно и коллекционно: TAG HEUER SENNA LIMITED EDITION
Фанаты Айртона Сенны, компания TAG Heuer разработала коллекционные солнцезащитные очки в честь легендарного гонщика! Высоко функциональные и точно исполненные – они наглядно представляют ценности, свойственные бразильскому пилоту и знаменитому бренду.