53 комментария к публикации Нарушитель мая выбран!
арава
17 июня 2014 в 10:23
ауди кабриолет нарушитель. мог сбить человека или спровоцировать дтп. ему необходимо наказание.
защитники хозяев жизни за рулем - недоумевают в чем его вина? странные вы люди. а парень молодец - проявил нормальную гражданскую позицию.
Задолбали "хозяева жизни"В том то и дело,что все что угодно может оказаться на дороге,но вероятность,что под колесами этой.... ауди намного больше,переедет- и дальше понтоваться рванет
Не понимаю, почему все нападают на парня, который выложил видео с кабриолетом и никто не нападает на ГИБДД, что не поймали и не наказали водителя означенной машины без крыши? И никто не сказал, что знаем, чья машина, обездвижим её! Редакции раздела надо тесно работать с ГИБДД по поводу нарушителей. Есть видео, является доказательством в суде. Значит, по номеру авто хозяину надо отправить квитанцию со штрафом (сколько сейчас штраф?) и довести до сведения читателей. А то сколько таких любителей гонять на красный? Можно бюджет региона нехило пополнить. В ГИБДД хорошую часть средств отправить. И у города деньги есть, и ГАИ не в обиде!
И снова: причем тут быдло? Да, кабрик А5 нарушил, но он не вытолкнул второго участника движения ни на встречку, ни в кювет.. Почему черный лифтбек ауди видел перед собой обстановку и среагировал адекватно, а на Киа прощелкал? Не врубись он в ауди, можно предположить, что так же и беременную женщину, внезапно которой стало плохо, переехал бы. Не вариант разве?! Узко мыслите. А ведь подобный случай имел место - 1 мая, у продуктовых рядов на Прииске, когда водила газельки не заметил как по голове потерявшей сознание бабушки проехал. Не быстро нашли.
Я не в защиту кабрика, а просто объективно.
По сути: дуруцкая выходка владельца машины без крыши, обернулась для двух участников дтп своего рода шок-экзаменом. Водитель черной ауди сдал его, бонусом получит страховку. Водитель киа провалил экзамен, благо, если каско есть - отделается уроком без финансовых затрат.
Зачем домысливать и сочинять. Откуда известно что КИО по каско застрахована? Водитель чёрной ауди никого не сдавал. Он вообще не местный из Ханта-Мансийска, а я выложил видео, только потому что участники ДТП потеряли кучу времени и нервов пока ждали ГИБДД ит.д... в ГИБДД это запись была не нужна, по понятным причинам виновным остался водитель КИО. Ни одна страховка не возмещает время, а лишь ущерб. Доля везения только что на пешеходный переход никто не выходил. Впрочем там всё и так видно. Остаётся пожелать всем не терять на дороге бдительности и удачи.
А Вы где видели, чтобы пролонгация договора по КАСКО, была без последующего удорожания после аварии? Неважно прав ты или нет...процент все равно насчитают! Так что фин. потери, утрата товарного вида, трата времени и нервов...Увы но, присутствует!
Зачем домысливать и сочинять. Откуда известно что КИО по каско застрахована? Водитель чёрной ауди никого не сдавал. Он вообще не местный из Ханта-Мансийска, а я выложил видео, только потому что участники ДТП потеряли кучу времени и нервов пока ждали ГИБДД ит.д... в ГИБДД это запись была не нужна, по понятным причинам виновным остался водитель КИО. Ни одна страховка не возмещает время, а лишь ущерб. Доля везения только что на пешеходный переход никто не выходил. Впрочем там всё и так видно. Остаётся пожелать всем не терять на дороге бдительности и удачи.
Какая разница из за чего затормозила черная ауди, там мог выбежать/упасть пешеход или еще что. Вперед надо было смотреть водителю киа, а не куда попало.
Впрочем конкурс, остается конкурсом - автор заслужено получил клюв и красную шапку! Мои поздравления!
Интересно, что за участок дороги, столько машин на обочине - ничего удивительного.
Успенское кладбище,на въезде в ворота.Узкая дорога,где для людей не осталось места! Надо видеть,как мы вынуждены идти по дороге без тротуаров вперемешку с машинами и не только в родительские дни! Полнейшее безобразие! Зачем разрешается въезжать туда легковому транспорту?
Да .. хотели гибдд на нарушения.если они ловят за пешеходов им пофиг на какой ты скорости проехал ,тонирован или нет, пьяный или накуреный,главное план по непропуску пеших выполнить, так же и когда ловят пьяных на остальное кладут ,хоть поком мимо них проедь и тд и тп
ГостЪ
И снова: причем тут быдло? Да, кабрик А5 нарушил, но он не вытолкнул второго участника движения ни на встречку, ни в кювет.. Почему черный лифтбек ауди видел перед собой обстановку и среагировал адекватно, а на Киа прощелкал? Не врубись он в ауди, можно предположить, что так же и беременную женщину, внезапно которой стало плохо, переехал бы. Не вариант разве?! Узко мыслите. А ведь подобный случай имел место - 1 мая, у продуктовых рядов на Прииске, когда водила газельки не заметил как по голове потерявшей сознание бабушки проехал. Не быстро нашли.
Я не в защиту кабрика, а просто объективно.
По сути: дуруцкая выходка владельца машины без крыши, обернулась для двух участников дтп своего рода шок-экзаменом. Водитель черной ауди сдал его, бонусом получит страховку. Водитель киа провалил экзамен, благо, если каско есть - отделается уроком без финансовых затрат.
Так ему и надо!! Слишком много понтов!! Вот и засветился!! Еще бы ему дали заслуженный приз-в качестве кары со стороны закона!!
этот кадр еще и танцует
http://www.youtube.com/watch?v=dJR2jMjDtuY
Въезжать надо было и всё. Минус конечно в том что и сам простишь,но так же простоит и тот водятел.
Какая разница из за чего затормозила черная ауди, там мог выбежать/упасть пешеход или еще что. Вперед надо было смотреть водителю киа, а не куда попало.
Впрочем конкурс, остается конкурсом - автор заслужено получил клюв и красную шапку! Мои поздравления!
Так прикольно. На главной странице в списке статей - "Нарушеть мая выбран" и парень на фото в светлой рубашке с призом))
Хоть увидим стукачка в лицо...
Юрик Шопов
А мне больше видео девушки понравилось!!!!!!!!
Да уж эту *** на санта фе на пожизненно бы прав лишить!!! А то не дай бог чего хуже сотворит и уедет!
победителю надо найти водителя ауди и отдать ему приз
Сам так не может,вот и сдаёт ...за набор автомобилиста ...представляю что сделает за авто огнетушитель )))
А почему победитель каждый раз из 74 региона. Другие регионы тоже видео отправляют!!! Не честно!
Да .. хотели гибдд на нарушения.если они ловят за пешеходов им пофиг на какой ты скорости проехал ,тонирован или нет, пьяный или накуреный,главное план по непропуску пеших выполнить, так же и когда ловят пьяных на остальное кладут ,хоть поком мимо них проедь и тд и тп
заслуженые засланцы точняк...