8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Су 27
17 апр 2014 в 11:48

Создали раздел для стукачей!никогда не любил дятлов,в армии таких презирали,и в жизни презираю!У каждого своя жизнь,и каждый выбирает свою путь самостоятельно,и поскольку на наших дорогах 90% неадекватов,всех их не исправить!Если смелости хватило выложить ролик с нарушением,то почему не хватает смелости вершить правосудие,одевайте костюмы супер героев и вперед,доказывайте всем свою непревзойденность!А нет же,Вам нравится делать исподтишка,снять ролик,залить в интернет,и сидя на работе,протирая штаны,писать и читать комментарии!И какой же ужас,машина на не оживленном и пустом перекрестке со скоростью 40 км/ч проехала на красный!Смешные вы и безнадежные недоброжелатели!Это пустая трата времени.Займитесь работой своей,может тогда страна начнет выходить из кризиса!А Я сейчас жалею,что потратил свое время,на этот комментарий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 08:49

хотелось бы почитать комментарии представителей ГИБДД, что и как отреагировано и кто как наказан.

Гость
18 апр 2014 в 13:46

скучная стала рубрика... никакого уже интереса не вызывают видео типа "приора на красный". Все нарушают правила, каждый хоть раз проезжал на красный. водители опытные и не очень. кто-то осознанно, а кто-то в силу отсутствия опыта.
и всем не нравятся на дороге дурацкие учебники, и все думают что водят лучше других. и всем глубоко наплевать, кто-то там и что там, на знаки и правила. все всё равно нарушали, нарушают и будут нарушать, подрезали и будут подрезать. У кого-то хватает наглости, смелости и пофигизма так ездить, а у кого-то жим-жим...

ОТВЕТИТЬ
максим с
16 апр 2014 в 16:33

это как надо было заблудиться? солнешко ослепило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 21:09

1299. Молодец автор, что не стал пропускать водятла. Видимо мозгов не хватило изучить и освоить ПДД, купить только смог ВУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 20:55

Ну сколько уже можно выкладывать сякие преоры на красный? уже никого не удивишь

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 07:29

1300 - реноводу - положи монтировку или балонник в салон, чтоб не бегать к багажнику...
Вообще интересно, из-за чего конфликт ? Кто-то кому-то не уступил ? Из-за этого зубы выбивать надо ?

1299
16 апр 2014 в 21:13

не стоит внимания,не выкладываете подобные видио,они скучны!и сплош и рядом)

18 апр 2014 в 21:20

1303 - честно, задолбали уже тупые разводки по полосам. Здесь сложно винить водителей, когда из 3-5 полос только одна прямо. Ещё куча перекрёстков где с первой только направо, со второй прямо, а третьей налево и прямо. В таких случаях нужно иметь спокойствие удава, чтоб по правилам ездить. И если на таких перекрёстках ездить по правилам, то пробка только по одной полосе будет. Куда смотрит ГИБДД???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 16:57

Это логан или сивол

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 18:30

1309. Улицы Академика Королева и Набережная не пересекаются в принципе, поскольку находятся в разных частях города Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2014 в 08:15

1304 1312 авторов непонимаю. чо за прикол выезжать в лоб нарушителю при свободной правой полосе. на дырявой улице ворошилова сам попался год назад по незнанке что этот участок односторонний. ниодин водятел не посигналил, не предупредил. две машины в сторону шугнулись а за ними также мне в лоб машина ДПС, оформление и т.д.

у нас на чмз параллельно три односторонних улицы (мира, электростальская социалистическая) и каждый вечер ктото залетает от невнимательности. то со двора повернет то с главной дороги не видя в потоке скромный знак справа. мои действия я в лоб не еду а энергично работаю клаксоном показывая поворотником куда водителю лучше сразу свернуть. как правило сразу поворачивают и не тупят. потому что любой наряд ппс или дпс считает долгом лишить тебя прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 10:10

не вижу смысла выкладывать на челябинском автопортале видео нарушений из других регионов России, их в большом количестве можно и на ютуб посмотреть, здесь интересно поглядеть именно на "наши" нарушения

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 апр 2014 в 17:28

На 4 ролике можно еще понять сигнал как извинения, или все таки нет, это была грубость.

17 апр 2014 в 13:49

№1301 ))) ну,бывает))

74ru
20 апр 2014 в 09:31

На ситроене жалкий шакал=)))

Гость
20 апр 2014 в 22:30

я не понимаю эту рубрику. большинство "гражданских" регистраторов не различают ни номера, ни другие особенности автомобиля, их единственное предназначение установить обстоятельства дтп, которое происходит с данным автомобилем, а не функция "народного карателя"

Вепрь
21 апр 2014 в 12:53

1299 надо было хондоводу в бок этому с регистратором приехать. ишь какие гаишники народные блин. отремонтировал бы хонду да себе двери поменял, стал бы думать как гаишникам тяжело))))

гость
23 апр 2014 в 20:36

а девушка и не нарушила правила а *** не захотел ехать по ямам ......

Петр
24 апр 2014 в 11:50

№1311 Там рукав в который семерка ушла 2 полосы. Основной поток уходит в него. Фиату надо было прямо так зачем лезть в крайнюю правую и вводить в заблуждение других водителей,семерка при дтп была бы не права конечно,что фиат без поворотника он уже видеть не мог

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 09:41

Павлики всё за подарок продаётесь, ну ну) все не без греха и на старуху, будьте взаимовежливы.
К примеру ролик 1299, да водитель хонды нарушил знак, но водитель снимавший ролик, сам не правильно занял полосу при завершении манёвра и создал аварийную ситуацию, причём на ролике это видно, если кто-то нарушил и ты в ответ нарушаешь, в чём твоя логика, обида, как у ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 апр 2014 в 09:28

Видео 1300 вообще о чем? Ничего из него не понятно...

ОТВЕТИТЬ
франклин
17 апр 2014 в 13:00

Самые вопиющие ролики будут переданы в ГИБДД региона.А другие нарушители что,безнаказанными остануться?!!!Если просмотреть мой регистратор,можно замечательную видео подборку сделать.Как говориться и смех и грех.

1304
18 апр 2014 в 23:28

Массовые нарушения )))))))Автор видео зафиксировал массовые нарушения !))))

ГИБДД ЖДЕМ ВИДЕО
18 апр 2014 в 08:26

http://www.gibdd.ru/letter/

18 апр 2014 в 07:22

1299, 1304 - Правильно ! Всех нарушителей выдавить на обочину ! ))))))))))))) Будем все пешком ходить...
1299 Ну не смог человек заранее перестроиться... У автора было пространство для маневров, как у впереди идущих машин.. Видно, что специально правее брал. Зачем ?
1304 Кроме левой то полосы все было занято ? )))))) Ну заснял, проехал рядом, потом видео выложил. Нет ? Учить надо ?

А потом все хватаются за биты и демонстрируют друг другу. Ктото даже с пистолетом бегает, передергивая на публику...

Чего вы добились своими маневрами ?

Давайте будем уважительно относиться друг к другу. От этого все в выигрыше будут.

1303 - перекресток Свердловского и Комсомольского. Там давно напрашиваются другие знаки и разметка. Одной полосы прямо явно недостаточно, туда сейчас большой поток идет.