12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

гостий
6 мар 2014 в 14:46

на девятке повеселила. откуда взялась?

Гость
6 мар 2014 в 15:41

Да уж де..ов меньше не становится!!!

Гость
6 мар 2014 в 16:18

Видео №1224. С правого ряда налево и проехали на красный.

Постоянно так ездил в часы пик когда жил на северо востоке и ездил через л/р на работу. главное ведьне мешать участникам движения и не создавать помех.

Гость
6 мар 2014 в 16:18

на бехе все правильно сделал-спешит человек видно, в то время как все тащатся 40 км/ч по 2 полосам
женщин нужно прекратить допускать к управлению сложными устройствами, кроме плиты домашней

КУ!
6 мар 2014 в 16:32

Похожая БМВ во дворе стоит. Пойду водилу отшлёпаю)

6 мар 2014 в 16:43

Последние видео под номером (Видео №1224.) автор который прислал его написал что ( С правого ряда налево и проехали на красный.) в водит в заблуждение всех эти две машины которые проехали якобы по праваму ряду на красный они не проехали это видно через задние стекло УАЗа...... они остановились

Гость
6 мар 2014 в 16:51

по ощущениям - *** на дороге большая часть, особенно самоуверенных.

Гость
6 мар 2014 в 20:31

всё это лечится... вот только желать побыстрее вылечиться как-то даже нехорошо, я в сомнении

Гость
6 мар 2014 в 21:46

Для Антон Макаров - перечитайте ПДД прежде чем умничать, там четко сказано что останавливаться нужно на линии светофора или на стоп линии.

6 мар 2014 в 22:01

на баяне молодец всех оленей объехал любители по левому ряду 50 км типа правил не нарушаю кому надо объедут едь в правом ряду хоть 5 км в час

Гость
7 мар 2014 в 07:11

Не женское это дело машину водить. Хотя у мужчин тоже иногда мозг в отключке бывает.

АвтоЛеди
7 мар 2014 в 07:43

1229 пешеход вообще не смотрит на дорогу, глупая чтоли а если б не успел притормозить? сегодня на Меридиане перед пешеходным переходом с трудом удалось затормозить, даже абс сработало, трое людей стояли и ждали когда я окончательно остановлюсь,молодцы , один из них даже спасибо сказал, я благодарна таким пешеходам за внимательность.

7 мар 2014 в 09:25

1228:На этих Логанах в основном невнимательные пенсионеры катаются,а у нас во дворе даже один на костылях дедуля

7 мар 2014 в 10:24

1227 - на том свете уже ждут

Гость
7 мар 2014 в 11:46

всякая чушь, не лень выкладывать? ну только что на 9

Гость
7 мар 2014 в 16:48

Пора ГИБДД рейд сделать "Чистые номера" , а что толку от видео.

8 мар 2014 в 13:06

Уважаемая Ольга Кутепова,я автор видео № 1227 "Неадекват на BMW",к Вашему разочарованию,оленем я себя не считаю и сейчас попытаюсь объяснить Вам и другим особо умным,поддерживающим водителя BMW,данную дорожную ситуацию,так сказать "из первых уст",на данной дороге 3 полосы для движения,я ехал по крайней левой полосе со скоростью 65 км/ч,движение было довольно плотное,ВСЕ полосы для движения были заняты,вдруг в зеркало я увидел что машины едущие сзади,все как один шарахаются по сторонам,чуть позже я увидел и причину этого и просто чудо,что этот неадекват не устроил массовый замес,так как скорости на этом участке довольно приличные.Гонщику на BMW мозгов,хотя скорее всего это ему уже не поможет,всем остальным удачи на дорогах.

Александр
8 мар 2014 в 14:57

Видео 1224 сработал стадный инстинкт который присущ нашим водителям.

Гость
9 мар 2014 в 04:26

на бэхи молорик бобольше таких надо уважуха из за них пробок нет

Алёша Подайпатроны
9 мар 2014 в 22:49

на БЭХЕ красиво ушел, уверенно =) все бы ниче но ск бывает вроде бы все норм, уверен, адреналин в крови, ты топаешь.... =) и какой нибудь затупок собственно тупанет... и тогдааа уже будут жесткие последствия тк скорость он набирает судя по видео быстро))))
Встречка на мосту, посмеялся)))))) Я обычно там быстро еду, мб кстати и влупился бы я в него... кстати собственно пример к тексту сверху =))))
Про остальные видео... =) Затупки, Хамы, ну и просто Люди которые торопятся...наверно... =))))
З.Ы. сам грешу-нарушаю... но только скорость... но я и понимаю что ситуация 50/50... если суждено то суждено)))

Кореец
10 мар 2014 в 06:52

Люблю зиму. -36, гололед, можно метель. Всегда начинаю скучать по зиме при виде подснежников и оттаявших отморозков...

Гость
10 мар 2014 в 13:05

Не понимаю почему так активно заступаются за водителя изделия "баварских моторостроителей". Он грубо нарушил правила движения, подвергал себя и других опасности. Ничего красивого не вижу. Даже если ты очень хороший водитель, и обладаешь хорошей реакцией, хорошо подготовлен - ты должен понимать что ты не на гоночном треке, где все такие. А этими тупарями, чайниками, оленями могут быть ваши мамы, папы, дедушки. Ничего красивого, когда от водителя шарахаются на дороге как от невменяемого и ПРОПУСКАЮТ только чтобы он не вляпался в кого нибудь. А так порой и приходится делать. Хороший водитель - это живой водитель. Посмотрите сводки ГИБДД для разнообразия, чем заканчиваются порой такие фокусы

Гость
10 мар 2014 в 13:17

Про bmw добавлю, имея три полосы какая необходимость лезть на встречку? Это потеря прав

а никто и не заступается за баварцев) просто красиво ушел))) а по суте грубое нарушение пдд....

11 мар 2014 в 17:20

Если б еще наказывали за все это.

Возмущению нет предела!
11 мар 2014 в 19:21

Таких ушлёпков надо выселять за 101 км, пусть там ездят без правил и гадят друг другу, чтоб не мешали жить нормальным людям!

Алёша Подайпатроны
12 мар 2014 в 05:36

Ну прекращайте уже плакать, нытики!!!! Профи пропускали?) т.е. кто пропускает по вашим словам профи??? Причем вообще гнилые понты??? :D:D:D НОРМ УШЕЛ БУМЕР!!! Главное что никого не зацепил... А когда зацепит - в след раз будет думать...

12 мар 2014 в 07:41

Уважуха водителю на видео 1228. реакция есть, действия правильные. профи
водителю бехи думаю недолго осталось так ездить до первого поворачивающего налево. или пешехода не дай бог.

дерден
12 мар 2014 в 07:49

Что вы напали на бээмвэшника? нормально обогнал)) ну ладно на встречку вылез..конечно нарушение...но откуда вы знаете по какой причине он так ехал? какие Понты о чем вы говорите... может у него человек с ножом в боку на заднем сиденье..или близкого на ЧТЗ убивают.. или мож он на крайняк ларек ограбил и уходит от погони))) тем более никакой аварийной ситуации он не создал по видео это отлично видно! Теперь о вас господа.. о эгоистичных роботах! автор. ты едешь 65 км/ч в левой полосе, при этом БМВ который едет быстрее тебя вынужден обгонять тебя справа..т.к ДВЕ !!! полосы справа от тебя пустые! дальше на видео в какойто момент замечаеш что газель в правой полосе едет и вовсе быстрее чем две соседние левые! Так что к разговору о понтах и как вы говорите бэушных помоевозках... понторезы это вы на кредитных солярисах едущих 60 км/ч по левой полосе и показывая свою обалденность) Я бы не писал этот комментарий еслибы сам много раз не находился в подобной ситуации когда беззаботные мечтатели тошнили по какой вздумается полосе не думая о других... о том что кому то нужно быстрее проехать..когда справа пусто а слева все битком.. касается и трассы.. Вывод собственно таков... думайте о всех людях в радиусе 50 метров...смотрите в зеркала и по сторонам и не думайте что вас не касается чья-то проблема...не хотелось что бы вы столкнулись с ситуацией когда например чьято жизнь висит на волоске а вы не можете проехать сквозь 3 полосы тошнотиков...может тогда задумаетесь!

дэн.
16 мар 2014 в 20:39

сам как-то до 190 на лакокраске разгонялся... всяко в жизни бывает.

Накажу
16 мар 2014 в 21:39

Все такие умники !!! Я не могу!!!)))

029
26 мар 2014 в 22:43

Стукачи только в 74 регионе что ли водятся.