Тем кто покупает машины стоимостью свыше 3миллионов эти налоги как слону дробина. Да и не так много этих машин в общей массе... шума много а реально эффекта мало. Запрет покупать машины дороже 1,5млн за гос счет принес бы значительно больше, но те кто принимают законы на себе не экономят
Гость
30 марта 2014, 22:22
Зря вы так считаете. Богатые люди умеют экономить
Гость
6 марта 2014, 12:43
У меня Порш Кайен и мне плевать на ваши ведра)
Гость
6 марта 2014, 14:21
Сомневаюсь. Человек у которого новенький Кайен никогда не станет плевать на ведра - потому что обогащается за счет труда владельцев тех самых ведер. А плевать может только бывший владелец ведра, насобиравший 1млн на ушатанного утопленного Кайена из Америки, меняющего 5ого хозяина в России. Так еще и в кредит :) Не умеешь троллить - не берись!
Гость
6 марта 2014, 16:31
Гость
6 марта 2014, 14:21
Сомневаюсь. Человек у которого новенький Кайен никогда не станет плевать на ведра - потому что обогащается за счет труда владельцев тех самых ведер. А плевать может только бывший владелец ведра, насобиравший 1млн на ушатанного утопленного Кайена из Америки, меняющего 5ого хозяина в России. Так еще и в кредит :) Не умеешь троллить - не берись!
Павел, у меня БМВ Х6 и мне то же плевать на ваши ведра с болтами! Я и на дороге их не уважаю! Вы не правы, всем тем у кого дорогие авто им плевать на эти ваши тазы с гайками!
Гость
6 марта 2014, 16:32
Гость
6 марта 2014, 14:21
Сомневаюсь. Человек у которого новенький Кайен никогда не станет плевать на ведра - потому что обогащается за счет труда владельцев тех самых ведер. А плевать может только бывший владелец ведра, насобиравший 1млн на ушатанного утопленного Кайена из Америки, меняющего 5ого хозяина в России. Так еще и в кредит :) Не умеешь троллить - не берись!
Да Павла просто зависть мучает и жаба душит!
Гость
22 марта 2014, 20:43
Мерседес самый лучший автомобиль
Гость
24 марта 2014, 09:48
Порш кайен лучше
Гость
30 марта 2014, 22:55
Гость
24 марта 2014, 09:48
Порш кайен лучше
Вам же сказали - лучшая машина - это конь
Гость
6 марта 2014, 10:08
Я за жигули плачу 1000 рублей,а они с учетом кофициента 1,5 будут платить 1500,этот налог чистой воды популизм
Гость
6 марта 2014, 18:28
транспортный налог расчитывается исходя из объёма двигателя и мощности (есть табло) и к нему применяется повышающий коэффициент, у ламборгини двигатель не полтора литра и мощность не 75 лошадей.
Гость
7 марта 2014, 00:01
Не ставь на учет вот и весь налог
Гость
30 марта 2014, 22:56
Штрафы все равно придется платить
Гость
11 марта 2014, 16:11
Личностное наблюдение пешехода: люди на дорогих и благородных машинах гораздо чаще уступают дорогу пешеходам, а вот владельцы приор, калин и новеньких грант дорогу не уступают пешеходам! это не правило, это всего лишь личное наблюдение! хотите верьте, хотите нет!))
Гость
30 марта 2014, 22:24
Человек на крутой тачке ведет себя всегда неадекватно
Гость
17 марта 2014, 23:56
А как же такие экземпляры как Кенигсег или Пагани Зонда?
Гость
30 марта 2014, 22:56
Ты бы еще про ЗИЛ брежневксий вспомнил
Гость
27 марта 2014, 10:47
Мы все будем ездить на "Жигулях"
Гость
30 марта 2014, 22:54
Не знаю как вы, а я буду ездить на Мерседесе
Гость
27 марта 2014, 13:23
У нас простые люди должны наверно вообще пешком ходить
Гость
30 марта 2014, 22:25
Автобысы и маршрутки для них предназначены
Гость
27 марта 2014, 14:45
Красиво жите не запретишь))
Гость
30 марта 2014, 22:24
но жить красиво хочется
Гость
13 марта 2014, 10:31
Да я тоже это заметил
Гость
17 марта 2014, 10:42
Некоторые машины не вошли в этот список.
Гость
21 марта 2014, 15:19
Тем у кого крутые машины все равно сколько платить
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
с-в.
768мм 93%Какие авто попали под налог на роскошь