RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне покупают машину за миллион

10 февраля 2014, 12:47
Гость
Гость
12 февраля 2014, 17:44
Я несколько раз в год на своем форде попадаю в аварии с модными авто. Угораю всегда с ... на дорогих авто, которые потом бегают за мной и рассказывают про свою тяжелую жизнь, пытаясь "договориться". Всегда по суду снимаю по максимуму со страховой компании виновника. Свое авто у диллера делаю за одну неделю и в путь. Модные авто стоят у подъезда по пол года...
Гость
17 февраля 2014, 10:55
Ездить без аварий научиться не пробовали?
Гость
12 февраля 2014, 10:25
а сколько в этой статистике машин купленных различными гос.учреждениями на бюджетные деньги. Они же не покупают машины за 500 тыс., а за несколько миллионов.
Гость
12 февраля 2014, 08:45
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика... а тут сплошная статистика...
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2014, 16:59
По статистике один миллиардер и тысяча нищих дают тысячу миллионеров. А с миллиардерами в России проблем нет.
Гость
11 февраля 2014, 12:09
у каждого свои приоритеты в жизни. меня больше удивляют усредненные показатели, вот один купил авто за три ляма + четыре человека за 500 т. и вот вам 5 человек потративших по миллиону на авто. что хотел донести до нас автор?
Гость
11 февраля 2014, 15:08
В приведенном вами примере расчета получается что 20% продаж в штуках занимают машины за 3000 т.р. ( 1 из 5 машин) - а это врятле. Но согласшусь с Вами, если бы дали не только среднюю цену машины по России, а еще и разбивку -до 500 т.р. столько то %, от 500 до 1000 т.р. - ?% и т.д. была бы более ясная картина. А еще отделить бы Россию от Москвы. А из этой статьи получается, что люди живут не по средствам, средняя зп в россии тысяч 30, кредит на тачку 500 т.р., 10 % -ежегодная процентная ставка по льготной программе. Кризис 2008 года выветрился из мозгов - когда без работы, но по уши в кредитах.
Гость
11 февраля 2014, 09:08
Знаю одного человека,который продал жилье, взял кредит и купил БМВ Х6. Снимает квартиру и платит кредит. Отличная жизнь на ближайших 5 лет. А потом ни жилья, машина 5лет старая)) и денег накопленных нет,а то и долги
Гость
10 февраля 2014, 22:13
Меня тоже достали эти миллионеры, которые потом экономят даже на стоянке, заполняя весь двор своими "сараями".
Гость
11 февраля 2014, 09:06
тоже всегда удивляюсь этому...мы свою скромную машинку и то всегда на стоянке ставим
Гость
11 февраля 2014, 13:53
да не жалко денег, просто хочется выйти из дома и сразу сесть в машину , а не плестись 15 минут до стоянки.
Гость
10 февраля 2014, 17:03
Всегда жутко "радует" вид дорогих внедорожников в тесных двориках пятиэтажных хрущёб - никто не видит где я живу, зато все видят на чём я езжу.
Гость
10 февраля 2014, 22:13
Согласна , причем у многих это авто в кредите.
Гость