22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
An72
12 дек 2013 в 14:59

на девятке не просто не адекват, а дибил малолетний!!!

Гость
12 дек 2013 в 16:39

Видео №1132 гопцы не ведают что творят

Гость
12 дек 2013 в 17:35

что то мне подсказывает, что про эту девятку мы прочитаем в рубрике происшествия в следующий раз.

Лорри
12 дек 2013 в 13:10

1132 - Волга сама не пропустила 9-ку, вот и ответ!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2013 в 16:54

1130 и 1132 это позор милиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 14:57

Видео №1132. Ведро под пресс, водителя кастрировать, таких надо изолировать от общества.
Видео №1128 прежде чем делать такие спецэффекты, нужно правила пунктуации выучить! уверен, что газон раскатала не только эта дамочка!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 15:28

1128
что мешает сказать в лицо дамочке о её нарушении? зато на видеомонтаж и время и силы есть )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 20:40

Кстати, И. Сапко, вы делали рейд по парковкам на газоне, что же вы только 10 машин оштрафовали??? Так для галочки? Возле каждого дома куча таких машин, что же мы сидим?

ОТВЕТИТЬ
Сулейман
13 дек 2013 в 14:38

1133 бывает что тащятся еле- еле рельсы проползают, ну едьте вы все в одном ряду дайте дорогу быстрым!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 08:01

1132. 9ка конечно очумевшая(дабы не матом). Но я в таких случаях обычно пропускаю "горе" водителей для того чтобы не создавать аварийных ситуаций для встречного потока. Проще за таким проследить и проучить лежащим в багажнике гаечным ключем ну или ниппели повыкручивать и под дворники сложить. А как средство самообороны для нештатных случаев может служить огнетушитель. И накормит наглеца и остудит=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 12:31

1135 кстати тоже нарушил, уехав с крайней левой прямо, в то время как по знаку можно только налево.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 дек 2013 в 20:08

Видео 1132, им просто не жалко свое ведро, вот и гоняют, сто пудов минимум по двое, потому что у одного такого малолетнего гонщика смелости бы вряд ли хватило, повзрослеют и поймут, что эти понты ни к чему! А пока таких *** лучше объехать и пусть они летят до след столба, который, с такой манерой езды они встретят...

ОТВЕТИТЬ
гостий
13 дек 2013 в 14:45

1134
это ж подстава чистой воды была.

ОТВЕТИТЬ
764
13 дек 2013 в 08:23

1128 дамочке, наверное, очень нравится из машины в грязь выходить и так же потом грязь в салон тащить....

Гость
12 дек 2013 в 15:51

офисный планктон скоро видео начнет присылать в духе "когда перестраиваться будут без поворотников" или "не горит один стоп сигнал"

ОТВЕТИТЬ
Роберт
13 дек 2013 в 11:24

Сложно сказать правильно или неправильно делаю, но я когда кто-то вылазит на встречку, там где можно и где нельзя, немного притормаживаю, чтобы человек успел вернуться. Логика такая: я точно не хочу, чтобы по своей глупости при мне человек лобовой удар получил, это слишком жестокий урок, который может оказаться последним. Думаю, что все-таки добрее к людям надо быть, не все сразу осознают опасность маневра в силу возраста, опыта и т.п., но это не повод подставлять его машину под встречных. Если хочется сильно научить, догоните, остановите и поговорите с ним. Кроме этого, в критической ситуации человек на встречке легко может все равно начать двигаться вправо несмотря на машину там, так и воспитатель пострадает.

13 дек 2013 в 11:38

1129. Водителей неправильно припаркованных автомобили у больниц, поликлиник и т.д. осуждать не всегда правильно. Ситуации бывают разные. Особенно с такой системой здравоохранения. Может он больную бабушку на прием привез... это конечно не дает ему право нарушать пдд, но все же заслуживает снисхождения.

korrektny
13 дек 2013 в 15:45

№ 1129 знак действует до перекрестка , но никак не до выезда с прилегающей. ПДД.

Гость
16 дек 2013 в 18:19

Водитель 9-ки наверное в НФС-ку много играл

12 дек 2013 в 17:07

Ага,лучше бы этот планктон двигался четче и без возни!а то каждый сейчас заработал на авто(про дам в особенности)а ездят как будто они одни на дороге,на 3 секунды на перед ооочень сложно просчитать ситуацию,а потом аварии,да еще с увечьями не дай бог.

13 дек 2013 в 13:30

1130- редакция,что номер не показали)Знакомый кто-то?)

ОТВЕТИТЬ
Грамотеям
13 дек 2013 в 07:31

"Видео №1129. Парковка под знаком." Ну и где вы здесь парковку под знаком увидели!!!??? После знака идёт въезд во двор, соответственно после въезда действие знака уже не распространяется. Ту три варианта кто не знает ПДД: 1. водитель, кто выложил (это очень грустно), 2. редактор, что опубликовал (ну тут может просто тех.ошибка) и 3. если ГИБДД хотели отсечь участок дороги перед светофором (там по-моему поликлиника) то установили знак крайне неграмотно!:))) (это не просто грустно, возмущениям предела нет). Учите матчасть, господа, прежде чем выезжаете на дорогу на предмете повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 13:16

Месть за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 14:53

Поясните по видео 1129, в чем нарушение, там вроде примыкала дорога после знака, а значит его действие прекратилось. Знака выезда с жилой зоны тоже не увидел.

ОТВЕТИТЬ
серегин
13 дек 2013 в 07:56

Вчера наблюдал на меридиане ВАЗ 2107 с прицепом. У прицепа не горят ни габариты, ни стопы ни поворотники. Едет в левом ряду. За ним сначала пристраиваются, а потом уходят в правый ряд к курсантам. Очень удивлен, что он целым из города выехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 12:57

Автор видео 1134... Вы меня рассмешили. Так то и на левом руле таких ситуевин тьма. А то и больше)в шахматы просто надо уметь играться,и пруль тут не причем!

korrektny
13 дек 2013 в 15:48

№ 1132 на драной девятке-за один ролик трижды лишенец прав.

Гость
14 дек 2013 в 15:43

Чудак который выложил видео 1130, решил пропиариться, вероятно он видел по какой причине был затор автомобилей и куда спешил данный авто, не дай бог к нему или к его близким также будет спешить аналогичное авто!!! Движение встречного потока регулировалось сотрудниками ГИБДД

14 дек 2013 в 23:09

Прошу прощения не № 155- а № 1135 !!!!

14 дек 2013 в 23:07

№155 Эй , поборник правды- да ты сам "чудак"- из крайней левой ( со своим комментом- только влево) Прешь прямо!!!! Дурень!!!!!

Гость
16 дек 2013 в 23:04

1135-Крайняя левая только на лево,а сам поехал прямо.

Гость
18 дек 2013 в 17:39

видео 1135. автор видео сам нарушает правила."левый ряд-поворот только налево".знак в конце видео.

Гость
20 дек 2013 в 14:12

В России часто приходится действовать по методу 3-х Д (Дай дорогу дураку) для тех кто в танке )) конечно никто не одобряет этих аморальных типов. Момент в следующем. Все ездим адекватно в повседневной жизни. А то что видем тут на видео очевидно человеческий фактор, спешка мб? или подростковая глупость)

24 дек 2013 в 08:34

Да уж! Многие мелкие правонарушения можно понять - выкатился за стоп, не заметил и встал на пешик, да это раздражает, но бывает такое и сам сидишь и понимаешь что не правильно поступил, задумался!!! Но езда по встречке это верх нарушения!!! Отобрать бы у таких и права и машину на первый раз года на 3, со второго раза на всегда!!! Поменьше станет хамоватых джипарей и "ништячковых" "пацанских" ведер!!!

Гостья
25 дек 2013 в 11:31

Видео 1135 Водитель с регом. сам нарушил... знак только налево, а он прямо поехал... и чего на других пенять, если сам правила не соблюдает????

местный
29 дек 2013 в 22:49

видео 1135,автор ты красавец!!ребят впарил и рад)))а сам то куда едешь??))или ты был от увиденного в шоке аж все пдд забыл))))

Алена
8 янв 2014 в 16:24

1136 видео, вот так и происходит ДТП, вот на этом перекрестке один неадекватный водитель начал обгонять меня по полосе встречного направления, а в этот момент я поворачивала на лево, а он решил прямо проехать вот и врезался в меня, а потом скрылся с места ДТП, это все было 27 декабря в 20:00.Если кто то был очевидцем пишите

МС Под коркой
12 дек 2013 в 20:42

1132: Все осуждают неумеху на ВАЗе. Согласен... Но и автор - СУПЕРУМЕЛЕЦ и СУПЕРЕЗДОК (видно по видео). Таким как автор место в правом ряду с тремя восклицательными знаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 07:33

просто пацан торопился а этот ферзь бамбейский на волге мог бы проявить водительскую солидарность там места вагон было

ОТВЕТИТЬ
Гость777
16 дек 2013 в 09:39

Да на волге идиот принципиальный... Вот и все! да вы хотите сказать что у вас всех "правильных" в жизни никогда не было подобных ситуации? а если бы лобовуха была? понятно на 9-ке муд*к полный, а на волге то? представьте ситуацию что ты на волге этой едешь а этот зеленый чайник на 9-кеобгоняет ты не пускаешь и он влетает в лоб таксисту... а в ней едут дети и жена твоя и что ты потом будешь делать? логти кусать ? дохрена умников которые тут написали что на 9-ке идиот.... но нельзя быть тоже бараном...

Гость
12 дек 2013 в 18:47

а меня больше поразила красненькая машинка на уже разъезженном в хлам газоне, и ведь не припаркуется она, припаркуется другой какой-нибудь умник, которому плевать на все, на всех и на вся
но с другой стороны - машиномест то реально не хватает, зачем тогда сделали этот газон, если людям парковаться негде, короче увы и ах, дебилизм побеждает разум, и на всех ядерных боеголовках должна быть большая красная надпись "За дебилизм"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 21:58

Вылаживайте видео хоть с HD качеством:))

ОТВЕТИТЬ
водитель
12 дек 2013 в 15:31

выдео 1128 а как вы определили что это газон???????какими пунктами пдд руководствовались определяя что это газон????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 22:45

1129 похоже правил не учил)))

-=sever=-
13 дек 2013 в 22:47

1129 похоже не знает правил не знал)))

андрей
18 янв 2014 в 14:47

нытики одни собрались. только в интернете сопельки попускать. если не нравится такая ситуация на дорогах, шлите видео в гаи. а так вы только просмотры видео увеличиваете и все. задолбали ныть сделайте уже что нибудь стоящее, переведите бабушку через дорогу или детей своих в зоопарк сводите, это лучше будет чем развлекуху в интернете создавать!

Антон
15 дек 2013 в 19:51

По поводу 1132. Как бы себя чувствовал автор видео если бы это ведро расфигачило на встречке кого-нибудь, да возможно и не одного? Пропусти урода и беги с записью регистратора к ближайшему ДПСнику, тем более места впереди не меньше 20 метров было, вряд ли он сильно помешал бы,либо посмотри где он остановится и обьясни ему что нехорошо так управлять чудом автопрома. Так нет же, с гордостью всему миру сообщает какой он герой - девятку не пропустил!!! По поводу стиля езды автора видео - для чего двигаться с увеличенной дистанцией? Мало опыта? Непохоже, судя по раунду с девяткой. Такая манера как раз провоцирует на нарушения ПДД!! Такие *плетуны* важно и не торопясь мешающие жить всем остальным участникам движения раздражают больше чем гонщики, да и создают аварийных ситуаций гораздо больше. Кто то начинает психовать потому что опаздывает на встречу, маме стало плохо, ребёнок позвонил - его обидели у магазина и ещё тысячи причин... Люди!! Будьте чуточку снисходительнее и добрее к окружающим. Пропусти выезжающего на дорогу или перекрёсток, включай заранее поворотник, не мсти на ходу, потому что находящиеся рядом с балбесом люди не виноваты вообще ни в чём, и если придурок с перепугу рванёт руль вместе с тормозом и кто то пострадает или погибнет чести и гордости у вас не прибавится.

Гость
20 дек 2013 в 11:59

Мдааааа.....народ стучит все больше и больше((( вам это доставляет удовольствие???

Гость
20 дек 2013 в 12:01

1130
мдаааа...народ стучит все больше и больше((( вам это доставляет удовольствие???

Загрузка...