28 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

4 окт 2013 в 13:50

НЕ ЖАЛКО

Владимир
4 окт 2013 в 14:17

А вот деревья искренне жаль...

Domovenok
4 окт 2013 в 15:09

К двум последним случаям привели просто понты водителей офигенно дорогих машин. Типа, машина дорогая, умная, и вообще, все расступитесь - я еду. Во втором случае, если владелец Панамеры смог ее купить, ну уж должен найти деньги на платную охраняемую стоянку. В первом случае просто не повезло... если это, конечно, КЗ.

4 окт 2013 в 15:15

Очень показательная статья, типа пожалейте несчастных богатеньких.
Абсолютно нет к таким жалости, наворовали и понты лезут изо всех щелей.

Уж лучше бы редакция вместо еще одного повода к нарастанию ненависти к богатеям среди нашего народа, писали о действительно злободневных вещах, например таких как очередь в садики на 6 лет, разваливающиеся автобусы в городах области, некачественные дороги и много много еще можно найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 15:47

Автомобиль - средство передвижения, а не игрушка. Дорогой автомобиль - тем более. Надо ездить на нем не спеша и демонстрировать кайф от движения в нем. Надо думать, что умный человек оценит его по достоинству, а дурак поцарапает, спалит или разобьет. Что мы здесь и видим. Не надо гонять, бибикать и рычать своим мотором, все видят, что к чему. А вызывать зависть и недобрые пожелание от окружающих - себе дороже. Будьте людьми, даже в машине за 20000000 долларов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 23:50

Владелец Порша подсчитывает прибыль с полученных денег по КАСКе, красавчик пацан нужно было еще колеса снять, чтоб больше бабла срубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 08:53

А вы господин журналист тоже из серии золотая молодежь наверно черный бумер или серебристый мерс имеете? Поэтому заботитесь о богатеньких

Гость
5 окт 2013 в 11:00

Я думаю главное чтоб все живы были,а винить богатые или бедные,учиться надо хорошо и работать! А какая машина дорогая или не очень жалко любую,а вот дорог как не было так и нет и не кто не говорит про это!!!

ОТВЕТИТЬ
Милана
5 окт 2013 в 19:30

Дааа... Привыкли люди плакать-Вон у того машина дорогая наворовал,тот квартиру купил-вор. А давайте все начнем с себя! Я согласна,что врятли они сами заработали себе на эту роскошь - подарили родители к примеру. Если бы у Вас были состоятельные родители я просто уверенна,что Вы не стали отказываться от всего,что они Вам дарят,дают,покупают, от машин,квартир и т.д. Что бы хорошо зарабатывать не обязательно иметь богатого папика! Достаточно просто получить достойное образованиие и найти хорошую работу. Хорошим специалистам платят хорошую зарплату. А то сидят и начальным ПТУ и ноют,что зарплаты маленькие,денег нет. Может и на иномарку стоимостью 8000000 Вы и не заработаете,но на хлеб с маслом, а может и с колбасой всегда будет!

Эдмон Великий
5 окт 2013 в 21:03

смеюсь над коментариями выше сказанными, как же вас жаба душит что у кого то есть то чего нету у вас. Вы бедные люди не в материальном вплане а в душевном, воры они или кто и как они достали эти деньги вас не долно волновать, "неудачник всегда будет искать причину нахмельнутся над успешным"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 23:26

Rolls Royce стоимостью в 20 миллионов рублей был зарегистрирован в Москве и принадлежал жителю северного Кавказа - отличное сочетание

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 14:10

совершенно не жалко)) (причины всем понятны)

Гость
6 окт 2013 в 15:32

Кто вам виноват если вы алкоголики и лентяи и не можете заработать денег на хорошую машину?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 20:02

Я вот только не понял смысл названия статьи. Как будто дешёвые не горят, не разбираются и не разбиваются. А затраты сопоставимы с ценой авто. Нашли денег чтобы купить, найдут и на ремонт.

Гость
7 окт 2013 в 10:20

С муткой по КАСКО с Поршем улыбнуло ! Крышку багажника, капот и колеса не снял чтоб страховую не обанкротить.

Гость
7 окт 2013 в 10:56

Все говорят, что если крутая тачка, то наворовал. А если у самих была такая возможность, сами тоже так бы делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 12:59

с Поршем стопроцентная афера по КАСКо..мозги авто покажут..если их не прошили. гуковчанин подставной..работайте лучше,сыщики! дело элементарное

Робин Гуд
8 окт 2013 в 13:25

Если б я так воровал, бедных бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 16:28

Абсолютно не жалко. Все равно застрахованы. А деревья жаль.

Гость
8 окт 2013 в 16:37

С панамеры еще и подушку подрезали видно))

Гость
28 окт 2013 в 21:44

Машины дороже пяти миллионов по улицам ездят, а кому-то есть нечего