перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хорошие дороги на Дону появятся к 2030 году

Гость
10 сентября 2013, 15:25
А к 2076 году дороги будут еще лучше чем к 2030.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2013, 14:47
надо же какие интересные проекты по откатам пытаются чиновники придумать))) Тоннель под Ростовом в условиях когда элеметарное метро не могут сделать, это ж надо....)
Гость
10 сентября 2013, 17:04
К 3030 дороги построят на Марсе))
Гость
10 сентября 2013, 22:41
Василию Крадинову интересно сколько лет? В2030г он в трудоспособном возрасте и в той же должности еще будет? За базар ответит???
Гость
11 сентября 2013, 10:05
А кто и когда будет делать кусок дороги от М-4 до Щепкина??????? Какое безобразие!!
Гость
11 сентября 2013, 12:59
"Все хорошее нашей властью обещается отдаленными датами". Совершенно верно! Я это сразу понял - ...надцать лет тому назад. И уехал! И не жалею! И сегодня живу в городе, в котором чиновники озвучивают планы развития на текуший год. И никакого антагонизма между властью и горожанами здесь нет. Нормальная жизнь в нормальном городе. Чего и вам желаю!
Гость
11 сентября 2013, 19:52
Куда уехал, если не секрет???
Гость
15 сентября 2013, 23:12
северный тоннель - классная идея! соединить тоннелем два кладбища - братское и северное! и в обоих концах его - свет... заодно вместе с оплатой проезда можно брать деньги за парковку или парковку с подселением в конце тоннеля...
Гость
16 сентября 2013, 19:17
А вы случайно не в департаменте автодорог работаете?
Гость
19 ноября 2013, 21:36
вы давно все ездили по северному обходу в частности в направление м 4 дон. дороги просто нет яма на яме. а зимой обход даже ни разу песком не посыпали. бесхозный он получается. все просто отчетность от губернатора не более.
Гость
20 января 2014, 18:15
Один раз пришлось ехать от Гуково до поселка Углерод вот где позорище дорога как после атомного взрыва живого места нет одни ямы и сплошные заплатки
10 сентября 2013, 15:03
губернатор утвердил план распилов и откатов аж до 2030 года!!!к тому времени надеюсь от едра и воспоминаний не останется....
Гость
10 сентября 2013, 19:43
Нет ни слова о развитии городской транспортной системы ??? К 2030 году город задохнется совсем. Что-то инфляцией в 6% по увеличению стоимости не пахнет!!!
Гость
11 сентября 2013, 10:42
> Новый мост построят к 2017 году, как раз перед началом футбольного праздника. Это я так понимаю с той целью, чтобы он не пошел ямами и выбоинами за полгода, как мост в створе Сиверса.
Гость
11 сентября 2013, 11:52
Все хорошее нашей властью обещается отдаленными датами, по принципу что к тому времени или шейх сдохнет или осел. Временщики они все
Гость
11 сентября 2013, 13:28
Шутка?
Гость
11 сентября 2013, 15:01
А сейчас по кочкам и ямкам(
Гость
18 сентября 2013, 14:25
Слишком много пессимизма и грусти в словах наших горожан .уже давно никто никому не верит и не надеется на светлое будущее наше.
Гость
18 сентября 2013, 16:59
Хорошие дороги на Дону не появятся никогда
Гость
13 января 2014, 21:12
А я вот живу в центре Ростова-на-дону (Дачный посёлок) и улицы у нас до сих пор грунтовые! Какие дороги в сельской местности до 2030 года, если нам с Революции обещают заасфальтировать в следующем году!?
Гость
11 февраля 2014, 22:50
Да прежде чем делать дороги в деревнях,надо вначале в городе заасфальтировать межквартальные дороги.ПОЗОР!!! Центр города-на Ленина,от ост.больница до пл.Страны Советов,слева и справа везде дороги грунтовые.И не стыдно???Вы бы,господа чиновники,меньше воровали.Может,тогда дороги появятся.Живу больше 40 лет в этом районе и НИ РАЗУ,НИ РАЗУ не асфальтировали дороги.Хотя и обещали всякий раз,правда,перед очередными выборами.ПОЗОР.