RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прохоров хочет выпускать «Ё-мобили» в Таганроге

Гость
30 августа 2013, 09:44
Проклятое место там, проклятое
Гость
4 октября 2013, 21:59
А я бы поддержал и новым оборудованием. Заявку на ё-мобиль я уже послал, и предложение разработчикам, оборудовать ё-мобиль системой предупреждения аварий типа (СПАС-Д). А то даже самые крутые импортные автомобили сотнями бьются в сложных погодных условиях. ё-мобиль должен этого избежать!
Гость
10 октября 2013, 12:16
Сергей Петрович, это Вы?
Гость
15 ноября 2013, 09:26
РЕБЯТА, НУ ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ - КАКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ, ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ)))) НУ НЕ УМЕЮТ У НАС ДЕЛАТЬ МАШИНЫ , ДА И МНОГОЕ ДРУГОЕ))))НАШИ МАШИНЫ НОВЫЕ СТОЯТ ПРИМЕРНО КАК ИНОМАРКИ, ДА ЗАПЧАСТИ НА НАШИ АВТО ДЕШЕВЛЕ - ТАК Я ЛУЧШЕ ВОЗЬМУ ИНОМАРКУ И БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЗДОЙ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ И РЕГУЛЯРНО РЕМОНТИРОВАТЬСЯ))))))К ТОМУ ЖЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, БОГАТЕЙ ВЫДУМАЛ НОВУЮ ТЮЛЬКУ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ НА БАРАНАХ А ВЫ И ЗА БЕКАЛИ.......ДАВАЙТЕ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ АВТО ПРИДУМЫВАТЬ - ВОТ Ю-МОБИЛЬ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ)))) А ЧЕЕ, КЛАССНО)))))
Гость
29 декабря 2013, 21:52
красавчик умница золотые слова
Гость
30 августа 2013, 09:10
Ё-моё...
Гость
10 октября 2013, 12:11
Узнать бы тех. хар-ки и ценник. А так - нормальный автомобиль, вроде, не хуже других смотрится, а где-то даже намного лучше (я имею в виду ё-кроссовер). Бензиновый или гибрид - кому как нравится, я бы сейчас бензиновый вариант выбрал, всё-таки с электро, мне кажется, пока у нас будет напряжно - где заряжать, дома? Наконец-то кто-то из наших сделал НАШУ машину, ОТЕЧЕСТВЕННУЮ. Наверное я бы купил, но, опятьже - характеристики, цена, сервис? Прохорову - респект, если конечно этот проект выживет и разовьётся.
Гость
14 ноября 2013, 09:11
Уважаемый Алексей Кумшатский гибрид не требует подзарядки из вне, а заряжается от бензинового двигателя этой же машины. Поэтому вопрос с зарядкой отпадает. Это не электромобиль! Я тоже за Ё-мобиль, только вопрос в цене, если он будет стоить как хорошая иномарка и будет иметь ту же комплектацию, тоя я выберу проверенный бенд! ЦЕНА ВОПРОСА - вот что главное!!!
Гость
30 августа 2013, 09:24
Молодец Прохоров! Я бы поддержала отечественного производителя ))) В смысле приобретения ё-мобиля, конечно )))