RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россияне разлюбили бюджетные машины

27 августа 2013, 14:12
Гость
Гость
30 августа 2013, 20:52
их ни кто и не любил
Гость
29 августа 2013, 17:11
Машинки бюджетные,а продажные цены и цены на обслуживание заряжены до премиума!
Гость
28 августа 2013, 11:02
Нужен другой заголовок "Дилеры не любили бюджетные машины"
Гость
28 августа 2013, 09:33
У дилеров большинства марок до сих пор не распроданы запасы 2012 года.
Гость
28 августа 2013, 08:51
:) Россияне перестали покупать авто до 450 тыр....насмешили...да просто эти авто стали стоить дороже.. Сравните цена на в России и в Америке В америке Короллу можно капить от 420 тыр нашими в классной комплектации, а России ср..й Солярис не купишь От кого защиищают наш автопром наши правители непонятно-все против народа-сверхприбыли от пошлин и тд и тп
Гость
28 августа 2013, 06:43
С каких это пор Toyota RAV4, KIA Sportage, Hyundai ix35, Volkswagen Tiguan вошли в премиум-сегмент? Я всегда считал и считаю, что это Мерседес, BMW, Лексус, Инфинити и другие марки - их одноклассники.
Гость
28 августа 2013, 08:54
для России с такими премиум ценниками это премиум
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2013, 22:53
Россияне никогда не любили машины, которые сейчас стоят (новые) до 450 000 руб. В эту цену попадают либо ВАЗ, либо китайцы. За эти деньги лучше купить 2-5 летнюю иномарку класса В+ или С. Судя по статистике продаж ВАЗ, не я один так думаю.
Гость
27 августа 2013, 22:32
А может просто их не так много стало,цены накрутили вот и осталось в этих пределах логан и то пустой,нексия,акцент полупустой,шанс
Гость
27 августа 2013, 18:13
а интересно много ли машин осталось в пределах ниже 450? если даже фокуса до 700 выкрутили, хотя фокус - это полное г.
Гость
27 августа 2013, 19:20
фокус норм авто,не надо тут.А вот по стоимости согласен.Вариантов,по сути,нет.Микротабуретки и те в районе 400,но как бы нафиг они не вперлись.Нормальный хэтчбек уже от 500к.
Гость
29 августа 2013, 17:15
Гость
27 августа 2013, 19:20
фокус норм авто,не надо тут.А вот по стоимости согласен.Вариантов,по сути,нет.Микротабуретки и те в районе 400,но как бы нафиг они не вперлись.Нормальный хэтчбек уже от 500к.
Батарею из фокуса пробовал вытащить зимой? Еще салонный фильтр менять? Клапана регулировать? Отстойная машина,не для наших реалий.
Гость
3 сентября 2013, 12:46
Гость
29 августа 2013, 17:15
Батарею из фокуса пробовал вытащить зимой? Еще салонный фильтр менять? Клапана регулировать? Отстойная машина,не для наших реалий.
Нафига батарею-то вытаскивать? у нас что -40 бывает, а до -35 нормально заводятся эти машины. Клапана тебе на СТО отрегулируют, ну если ты фанат поковыряться в машине - это другое дело. Так что фокус - нормальная машина.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2013, 17:44
Вот как узнают в ГД про такие дела, сразу транспортный налог и цены на бензин (акцизный сбор) повысят!
Гость