27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 авг 2013 в 14:48
Да...не субару...однако...
ОТВЕТИТЬ
Жека
23 авг 2013 в 14:09
Уважаемый автор!
Я поражён вашими высказываниями до глубины души… Вот кто вам сказал что докатка стоит 47тыс руб. ? На оф сайте аксессуаров VOLVO есть каталожные номера запаски и домкрата , с помощью их все это дело можно заказать где угодно… Но все гораздо проще заехал к дилеру и купил (всегда в наличии) Комплект : Докатка, сумка под неё, домкрат ,инструмент , и установочный комплект под нишу багажного отделения куда все это дело укладывается …--и за все про все это 17тыс руб… Теперь по дискам и шинам установленные на авто. Эт восемнадцатые катки что вы собственно хотели? Боковой порез? Да там RUN FLAT слышали нет? Википедию почитай!
На этих шинах (пробитых) можно проехать 150км при скорости 80км/ч !!!! А на докатки ограничение скорости видели? По поводу эвакуатора бла бла бла… volvo privilege знаете что такое? наберите к дилеру и узнайте что пока авто на гарантии эвакуатор бесплатный до ближайшего дилера не в зависимости от страны вашего нахождения!!!!!! И все равно пробили вы колесо, или у вас кончился бензин…
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
20 авг 2013 в 14:48

Да...не субару...однако...

ОТВЕТИТЬ
Никанор
20 авг 2013 в 15:46

Тоже не люблю ездить по ночам. В 2008 году приятель попал в серьезный замес ночью, не заметил в темноте поворота вылетел на встречную полосу... Как вспомню мурашки до сих пор, хотя знаю историю только по фотографиям и его рассказам. Лучше так распланировать отпуск, чтобы ехать по 300-400 км в день, наслаждаясь красотами и не мучая себя и близких

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 авг 2013 в 17:15

Фото с цветочками просто...)))

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
20 авг 2013 в 18:14

Заглянул по ссылке на сайт проката машин... Так у них не только вольво то есть! Там и по бюджетнее варианты есть, которые можно использовать иногда...

ОТВЕТИТЬ
Slava
20 авг 2013 в 22:06

К диванам обычно подушки идут в комплекте, а не запаски:)))

Фото пользователя
21 авг 2013 в 06:36

симпотная барышня на 44 фотке :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 07:35

Между Симом и Златоустом главное - выжить. Вообще опасно туда на сликах соваться...

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
21 авг 2013 в 08:03

Помоему Артем преувеличивают про среднюю скорость в 88-90 км в час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 09:08

Хорошая недорогая машина, при ценнике 1,1 м бьет конкурентов наповал, Мерс С стоит >1,4 м

ОТВЕТИТЬ
Деревня
21 авг 2013 в 09:11

Видимо не зря их чемоданами прозвали.
А тут еще и свинью подложили, запаски нет. Проколешь колесо и будешь как с чемоданом без ручки: нести (ехать) неудобно, а выкинуть (оставить на трассе) жалко

Гость
21 авг 2013 в 09:21

Красавец!

Гость
21 авг 2013 в 09:32

Вольво китайская марка

ОТВЕТИТЬ
Скептик
21 авг 2013 в 16:04

Ага, на сегодняшний день это самый лучший китайский автомобиль:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 17:30

"апофеоз шведского юмора" - к сожалению, этот "юмор" уже несколько лет не шведский, а китайский.
Пока ещё конструкторская мысль шведская, но все деньги за Вольво идут новым китайским хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 21:58

Очень странно оценивать автомобиль в целом, опираясь только на тест-драйв машины из проката. Во-первых, комплектации бывают разные, включающие в себя и USB-порт (уверен, автор его не нашел в кармане переднего подлокотника), и задние парктроники и экран большего размера. Например, в моем Вольво это все есть, так же, как и 3 варианта подвески для езды по разным типам дорог. Во-вторых, для того, чтобы прочувствовать машину в целом, можно обратиться и к официальному дилеру. Причем, на тест-драйве вас не будут возить по заранее заданному маршруту и менеджер не будет зудеть в ухо, нахваливая авто. Все четко и профессионально. Вам дадут ключи от машины и доверенность на управление ТС и тестируйте авто где хотите и как хотите.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 22:32

специфичный авто на любителя, то-то их на улицах нет. У Вольво вообще нормально продается только XC90, да и тому на пенсию пора, конкуренты уже поколения поменяли, а они фенечку для смартфона придумали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 07:01

На фокус похожа очень =)

Иван Ве
22 авг 2013 в 07:05

Без запаски или хотя бы докатки вообще глупость ездить!Тут смешно написано в комментах ехать в отпуск по 300-400 км в день, вы что на велике едите?300-400км в день это коло 4 часов !А остальное врямя вы что делаете?Мы ездили на море - полтора дня!В первый день 1500км и во второй около 1000км!При чем все при свете!Выехали около 5 утра, чтобы в горах не застрять приехали в городок в Волгоградской области около 8 вечера, а во второй день выехали в 7 утра, приехали около 4-5 вечера!а если ехать по 400км в день, тогда приедешь через неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 08:15

Вопрос по прокату, стоимость 2500 за Поло Седан включает все страховки КАСКО?

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
22 авг 2013 в 08:24

Не подумал, мы слава Богу ехали взрослыми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 16:05

как вторая в семье самое то

никадим
22 авг 2013 в 17:13

Была вольво-740 на дизеле в кузове универсал,пригонял из германии в свое время,вот это машина была,отпахала на наших дорогах не дай бог,возили на ней,под предел груза,дизель клинанул на 650000 т.км,думали сделать,но зап.части были дороги,отвезли ее родимую в лес,да расстреляли из ружей!

Александр
23 авг 2013 в 09:34

Вольво - непонятный автомобиль, за что они берут деньги? Эта марка уже давно перестала быть чем-то что тревожит твои мысли, душу, что тебя манит, непонятный дизайн, абсолютно не практична, да и уже о супер безопасности никто не говорит...
Есть авто за данные финансы намного интересней!

ОТВЕТИТЬ
Жека
23 авг 2013 в 14:09

Уважаемый автор!
Я поражён вашими высказываниями до глубины души… Вот кто вам сказал что докатка стоит 47тыс руб. ? На оф сайте аксессуаров VOLVO есть каталожные номера запаски и домкрата , с помощью их все это дело можно заказать где угодно… Но все гораздо проще заехал к дилеру и купил (всегда в наличии) Комплект : Докатка, сумка под неё, домкрат ,инструмент , и установочный комплект под нишу багажного отделения куда все это дело укладывается …--и за все про все это 17тыс руб… Теперь по дискам и шинам установленные на авто. Эт восемнадцатые катки что вы собственно хотели? Боковой порез? Да там RUN FLAT слышали нет? Википедию почитай!
На этих шинах (пробитых) можно проехать 150км при скорости 80км/ч !!!! А на докатки ограничение скорости видели? По поводу эвакуатора бла бла бла… volvo privilege знаете что такое? наберите к дилеру и узнайте что пока авто на гарантии эвакуатор бесплатный до ближайшего дилера не в зависимости от страны вашего нахождения!!!!!! И все равно пробили вы колесо, или у вас кончился бензин…

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 17:06

За деньги что брал доволен

24 авг 2013 в 23:13

Круто, автор Наше радио слушает, я тоже его люблю) но мне Saab больше нравиться чем Volvo, жаль у нас не продают)

ОТВЕТИТЬ
FOX174
26 авг 2013 в 01:15

У форд гелакси такая же дурость-один ремкомплект

27 авг 2013 в 01:16

все равно машинка хорошая

12345
27 авг 2013 в 11:12

Без запаски это ... А если где-то далеко в лесу встал, как будешь объяснять куда тебе запаску везти?
Кстати, в продаже должна быть, фиг знает как называется, пенорезина для колес. Мне привозили такую. Суть, скручиваешь ниппель, заливаешь эту ерунду, она, кстати белого цвета, закручиваешь ниппель и накачиваешь колесо с чуть большим давлением. Необходимо колесо повернуть несколько раз. Она в дырочку "вылазит" и застывает примерно через 10-15 минут. Через 30-40 можно ехать. Вроде как можно при 3-4 проколах даже использовать.
Но, проще иметь запаску.

ОТВЕТИТЬ
534
27 авг 2013 в 11:20

Тут заходил разговор про Subaru хочу вот поделиться впечатлениями про эту марку, машины отличные, ну конечно речь не идет о велосипеда с двигателем 1,5л., но ездить на Subaru это как ходить в кинотеатр, круто когда не слишком часто, а постоянно надоедает и уже впечатления не те. При выборе авто если Вы покупаете в семью и денег у вас на 1 машину, то нужно выбирать по соотношению цены и качества, лично для меня это не Volvo, если вы покупаете машину для себя и денег у вас достаточно то какая разница что вы купите, главное чтобы нравилось вам. Про Бовид: девушки менеджеры оч.красивые и народу никого все внимания на тебя, народу не оч. много т.к. ценники конечно, но это уже ое личное мнение.

999
27 авг 2013 в 12:18

Почему до Вольво докапались. У бмв тоже запаски нет. скажите еще что и она плохая машина.

ОТВЕТИТЬ
999
27 авг 2013 в 12:21

и еще, была Вольво 940 у знакомых. пробег на момент продажи был 800000, и все это по РОССИИ. думаю это о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ