28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
16 июл 2013 в 19:02

Теперь будет конкуренция Мечнику.А то расслабились...

ОТВЕТИТЬ
местный
19 июл 2013 в 14:42

Что-то вы вообще не там были! Конкуренция Мечникову-это новые автосалоны Тoyota и Lexus на въезде в Ростов со стороны Аксая, Ника моторс- я там купил. Всё классно!

Гость
16 июл 2013 в 14:27

Если персонал в центре Тойота, будет такой же, как и на Мечникова - спящий на ходу, не будет ловли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 04:35

Салон астра авто . Пока оформлял машину на сервисное обслуживание насчитал только внутри салона 26 сотрудников. Чтобы заехать на сервис зачем то сняли копию водительского удостоверения. Оформлял сервисное обслуживание 1 человек целый час , остальные делали вид что работают. Может ключ авто научит такие автосалоны работать с такими клиентами как я. И главное больше я в этот автосалон на сервисное обслуживание не приезжаю слишком дорого и долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 14:04

Тоёта - не машина, Камри - отстой. Зачем нам такое "счастье"

мысль
17 июл 2013 в 12:48

В свое время, выбирая машину и пообщавшись с Л-АВТО, уехал за новым фольцем в Москву, о чем не жалею ни минуты. А вернувшись на нем в Ростов и пообщавшись уже по сервису с ААА, теперь обслуживаюсь только в Пихтине. Официальное ростовское дилерство - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Успехов "Ключу"!

Гость
30 июл 2013 в 14:21

Ростов сдулся, и это факт. У меня много знакомых ездят за машинами из Ростова в Краснодар. Там цены такие не ломят и гибче к покупателям относятся.

Гость
16 июл 2013 в 22:33

недавно выбирал машину и ездил по разным автосалонам. Так вот в сравнении с фольксвагеном и шкодой на Вавилова - менеджеры Тойоты на мечникова на порядок лучше работают. В итоге купил тойоту...

КОНСТАНТИН
17 июл 2013 в 17:46

Пусть откроют границы и цены упадут до нормального уровня!!! Стараются старьем ободрать народ??? Не стоит брать этот секенд хенд!! На подходе другие новее и подещевле-( Румынский РЕНО и немецкий фольцваген) за приемлемую цену!!! и Т.Д.